Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

BeHappy писал(а):сегодня окончательно сочинили save the date, завтра Денис отправляет письмо с описанием знакомому дизайнеру и будем сильно надеяться, что она нас не подведет. я же вплотную занялась поиском фотографа.
вообще у меня жених попался не большой любитель свадебной суеты (он, конечно, участвует в процессе, но только если его попросить сделать что-то конкретное, мол, посмотри эти две картинки и скажи, какая лучше, а так я его решила сильно не грузить всеми этими сомнениями и размышлениями), родители и сестра далеко, многим друзьям мы еще не говорили, да и хочется для них сделать сюрприз. так что осталась я совсем наедине с этой свадебной подготовкой. и здесь, в моем дневнике невесты тишина. грустно и печально. ощущение, что я какая-то самая недружелюбная, неинтересная, скучная и занудная невеста. ох уж эта моя мнительность! и потребность быть услышанной, прочитанной, востребованной! но с другой стороны дневник создается в большей степени для себя, так что глупо пенять на молчание. все равно через несколько лет мне будет любопытно посмотреть, как я тут переживала по поводу своей непутевой свадьбы. так что буду потихоньку нацарапывать заметки. всем спокойной ночи и бодрого утра!
в остальном - они бездействуют или бубнят - по-моему, это проверено на всех невесточках наших!
Занудная и скучная невеста
Сейчас просто затишье. Лично я сейчас довольно неплохо загружена и дома, и на работе, поэтому скажу честно, мой мозг на советы последнее время едва работает. Едва успеваю читать
И если ничего умного сказать не могу, то молчу 
Просто у нас разные интересы. Моему мужу тоже свадьба была неинтересна. Ну вот по барабану ему какого цвета шарики, какие там цветы в букете и т.д. Можно его за это, конечно, осуждать, но с другой-то стороны, я тоже не понимаю его радости по поводу того, что в какой-то там схемке моторчик заработал! И откровенно буду не в восторге, если мне придётся потратить выходной, помогая ему ремонтировать авто! Скорее всего 2-3 раза в случае необходимости я это стерплю, но если он постоянно будет говорить только о своих машинах и просить меня жертвовать моими увлечениями ради них, я тоже рано или поздно выскажу своё "фи". 

Ну это как говорится, до свадьбы заживетBeHappy писал(а):п.с. что-то мой дневник становится все менее и менее свадебным)
. Как в интситуте перед сдачей курсовой - бессонные ночи, и сумасшедшая круговерть. А ремонт - это клево, клево, ведь так приятно это - вить семейное гнездышко.






Татьяна Солнце писал(а):Клёво!!! Поздравляю. Мне так нравятся затеи совместные с татушками, хотя и знаю, что многие категорически их не приемлют.
[/URL]BeHappy писал(а):по поводу лопатки думала, но она будет слишком заметная, если будут платья с вырезом на спине. когда вынашивала идею с иероглифом думала сделать ее на внутренней стороне запястья на правой руке (я как правило часы ношу, так что ее особо видно не будет), но боюсь, что будет больно. еще была мысль сделать татуировку штрихкод (ну как на всяких упаковках). ну а мой Денис, когда мы все-таки соберемся сделать татуировки, уверена, что он выберет что-то трэшевое и смешное. в принципе мы вообще решили, что татуировку будут не про нас и нашу любовь и т.п., а такие, какие кому хочется. сам факт, что мы вместе отважимся на ТАКОЕ для нас (для меня) уже многое значит.

хотя согласна - для этого нужно созреть, потому что это ж на всю жизнь. У меня подружка в 18 сделала татушку на животе красивую, но после родов она прям как будто порвалась, поэтому место тоже важно.
На что больше похоже тату? 


MissUlyana писал(а):это просто предел мечтаний... но я даже не мечтаю, отдельно вечер с родителями и друзьями мы не потянем...Но вот вечеринка на крыше.....мммммм... Может, девишник такой сделать
если крышу подходящую найду в Красноярске.... :)
menya_net писал(а):мне очень нравятся на ступнях татушки, не рассматривала такой вариант?
alfara писал(а):Привет!
А ты уверена, что хочешь эту татуировку вообще?
Когда мне было лет 20, сама хотела сделать, а вот сечас радуюсь ,что не сделала.
Мало ли как изменится кожа после беременности, да и с возрастом.
Ну, если только, на щиколотке где-то, но это очень больно.
Татьяна Солнце писал(а): А вот по поводу запястья я бы тебя поотговаривала: больно - это одно, но ведь ее все равно придется через несколько лет корректировать, а это снова боль (место такое чувсвтвительное). .
представляете себе зэков с бабочками и цветочками? 
Тату делали только ЗЭКи друг другу
Это потом же стало повсеместной модой... Ну а бабушки мыслят категориями своего времени
Нам, возможно, тоже некоторые желания наших детей будут казаться дикими 



Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 14