Вдохновение: Я очарована... минимализмом, лаконичностью и бесконечной красотой невесты...

jane 16.10.2012
Знаете, как меня умиляет, когда наши форумские невесты пишут в отчете, что, мол, своими руками было сделано немного, и тут начинается перечисление хендмейд деталей! То же самое можно сказать про нашу невесту Викторию (почитайте ее дневник о рустикальной свадьбе в голубом и бирюзовом цветах). Фотосессию, которую вы сейчас увидите, является и лавстори, и постсвадебным фотосетом, потому что регистрация брака состоялась после банкета. Все детали остались после свадьбы и сделаны самой невестой. Мешковина, деревянные спилы, свечи, цветы, хендмейд платье, декоративный апгрейд столика - все эти рустикальные вещицы приправлены мишками тедди разных размеров и вкусовых качеств. Обратите внимание на печенье-тедди. Это еще не все! Вика сотворила красочный винтажный скрап-альбом с фотографиями лавстори на день рождения Михаила. Я бы даже сделала Вике заказ, настолько профессионально получилось. Еще мне показалось, что фотосессия, когда молодожены уже женаты, по настроению и эмоциям несколько отличается от лавстори, когда официального штампа в паспорте нет. Присутствует некая глубина и интимность отношений. Поделитесь в комментариях, согласны ли вы с моим наблюдением?


Как родилась идея лавстори?
Весной у нас в городе проходила «Свадебная звезда». Это выставка свадебных товаров и услуг. Я пришла с целью найти своего фотографа. Познакомилась с замечательной студией Portfolio, мне предложили заполнить анкету и поучаствовать в лотерее. Через несколько дней раздался звонок, это был Андрей Снопков - так звали, как оказалось, нашего фотографа. Он сообщил о выигранном призе – фотосессии нашей любви. Очень обрадовалась, было очень неожиданно, потому что никогда и ничего не выигрывала, а тут такая новость! Фотосессию договорились провести в день нашей официальной регистрации в ЗАГСе, куда мы с Мишкой планировали пойти вдвоём за несколько дней до банкета. Заявление подали и назначали дату 27 июня, но у нас в семье случилось горе, в мае умерла моя любимая бабушка, и дату пришлось переносить. Самой ближайшей датой оказалось 18 июля, через 10 дней после банкета! Свадебная суета и семейные проблемы шли бок о бок всё время.
Наш любимый цвет - голубой. И свадьба была в оттенках голубого и бирюзового. А мишки тедди как-то случайно появились в нашей тематике, ведь такие милые! К слову, мы очень любим зверюшек! Большого мишку мы позаимствовали у моей младшей сестрёнки – Лерочки.


Что было сделано своими руками?
После нашего свадебного дня, 8 июля, мы уехали отдыхать с друзьями на Алтай. По возвращению начала готовиться к фото сессии буквально за 2 дня . Сделано было совсем немного.
- Декор платья - платье шила моя знакомая, а я расшивала плечи кружевом и сделала пояс, фуххх, еле успела.
- Букетик невесты - розы и эустомы я купила за 15 минут до регистрации в загсе, добавила немного собранных накануне полевых цветов и повязала кружевом.
- Подвесной столик - взяла резиновую кружевную салфетку (вместо трафарета) и сделала полусухой кистью рисунок.
- Свечи - остались с нашего банкета.
- Спилы дерева - так же остались с нашего банкета.
- Декор туфель
- Декор стульев - остались с нашего банкета.
- Чехлы для подушек на стулья.













Это еще не все!
Фотографии были готовы прям ко дню рождению Мишки, тут же родилась идея сделать ему альбомчик! Вечерами шила альбомчик, в тайне забирала и печатала фотографии. А Мишка каждый день спрашивал: «Ну, когда мы уже увидим диск с фото?!» А я терпела изо всех сил и не показывала! Зато получился отличный сюрприз!!!







Вика и Миша, вы такие волшебные! Чудесная съемка, искрящаяся эмоциями и любовью. Фото получились нежными, солнечными, чувственными и такими вашими. По-другому вас просто нельзя фотографировать! Продуманный декор для съемки, я рада, что вы пошли вглубь леса и сделали фотки также с другим настроением. Жду с нетерпением ваш свадебный отчет!
Контакты вендоров г.Новосибирск: Фотограф: Андрей Снопков, студия PORTFOLIO, группа Вконтакте. +7-983-120-47-07 - спасибо Андрею за такие романтичные нежные фото, очень понравилось с ним работать Печенье-тедди: «Тортели» Фотографии альбомчика: моя творческая подружка Наталья Кочетыгова