Объявление для всех настоящих и будущих невест

jane

jane 08.08.2011

Это будет не самая приятная новость, о которой я собираюсь написать. Но я так решила.

Для тех, кто не в курсе, расскажу кратко. Произошел инцидент у фотографа Андрея Хамицевич и журнала www.prosvadby.com из-за того, что журнал Cosmopolitan в статье о Prosvadby.com не указал авторство единственной фотографии дерева для пожеланий, которое было сделано Андреем и использовано в статье. Редакция журнала Cosmopolitan имеет многолетний опыт в использовании и публикации фотографий, поэтому в статье было указано, что фото использовано из архива Prosvadby.com. А архив - это весь мой онлайн-журнал, состоящий из фотографий, которые мне лично присылали невесты, тем самым заключая со мной договор на использование их фотографий в онлайн-журнале и других публикациях, связанных с Prosvadby.com. Об этом существует целый раздел на моем сайте и красным выделено данное примечание (кликайте).

Любые проблемы и споры можно уладить цивилизованными методами. Но Андрей не пожелал решить этот вопрос со мной лично по телефону или по электронной почте, он сразу вынес его на всеобщее публичное обсуждение с невестами, которых этот вопрос вообще не касается. Возникшая проблема должна была обсуждаться только с администрацией журналов Prosvadby.com и Cosmopolitan. Но этого не случилось, все свелось к публичному порицанию журнала Prosvadby.com. Для меня был не ясен мотив данного поступка. Андрей также не объяснил, чего он хочет в итоге от меня добиться. Учитывая, сколько комментариев сомнительного характера было написано на сайте, а также в закрытой группе Андрея, я сделала вывод, что единственной целью было досадить мне лично и журналу Prosvadby.com. О причинах такой нелюбви ко мне и моему сайту мне не известно.

Что в итоге я вынесла для себя из этого инцидента. Данный фотограф, Андрей Хамицевич, не умеет или не желает вести переговоры и не может решать возникающие вопросы/недопонимания культурным образом, то есть с честью, достоинством и уважением к другому человеку. Такое поведение для меня неприемлемо, и я не желаю иметь ничего общего с такими персонами.

Мне нелегко далось это решение, но я считаю его единственно правильным и логичным. В обозримом будущем на сайте не будут публиковаться отчеты и лавстори с фотографиями Андрея Хамицевича. Но хочу сделать важное замечание, что вы можете публиковать эти фотографии на форуме, в ваших дневниках, как обычно это делают все девочки. Заранее хочу извиниться за мой отказ публиковать работы Андрея на сайте перед невестами. Да, вы совсем тут ни при чем, очень жаль, что этот конфликт таким образом коснулся и вас. Не переживайте, не отчаивайтесь и не забывайте о том, что свадьбу вы создаете прежде всего для себя и своих родных и друзей.

Прошу отнестись к этому решению с уважением. Всем спасибо за внимание. А теперь предлагаю ознакомиться с новым интересным свадебным трендом.

comments powered by HyperComments