Вдохновение: Я очарована... минимализмом, лаконичностью и бесконечной красотой невесты...

Margarita 21.09.2014
6 сентября 2014 года запомнилось нам и всем жителям города Алматы самым долгожданным свадебным событием, а именно - в этот день прошел Ежегодный свадебный флешмоб невест SnowWhite bride 2014. Мы растем, мы становимся масштабнее! На этот раз около сотни невест, вместо привычных за 4 года пятидесяти девушек, стали украшением города этой первой осенней субботой. Все девушки с размахом выполнили всю программу флешмоба (имена которых и сама программа тут). Масштаб мероприятия был поистине в стиле Prosvadby.com, уследить за которым было непросто. От лица организатора хочу сказать большое спасибо нашим координаторам - Марине Акулиной и девочкам из агентства Kaifalafel. Мы настолько удивили город и дали ему неплохую встряску своей красотой и энтузиазмом (самые смелые невесты даже катались на коньках), что сразу же на следующий день о нашем событии появилось множество публикаций в различных изданиях и на телевидении. Еще одним поводом для гордости является наша танцевальная часть флешмоба. Да-да, мы не просто собрали 100 участниц, усердно репетировали номер, но и великолепно станцевали его на площадке ТРЦ Мега. Публикации и видео можно посмотреть в группе Vkontakte. После насыщенного дня девушек по традиции ждал фуршет и афтепати в ресторане Grand Opera. И не было бы у нас такого великолепного завершения дня без еще одной девушки. Это Алена Алферова, event-менеджер компании MediaLink (холдинг, в который входит журнал Cosmopolitan). Не буду более томить вас, смотрим фотоотчет от фотографа Алины Табачниковой!




Партнеры флешмоба невест SnowWhite Bride 2014 Prosvadby.com + Cosmopolitan:
- Raffaello
- Ресторан Dedas Puri
- Lamoda.kz
- Air Astana
- ТЦ Mega Center
- Brosh
- Acappello
- Mega Ice
- Inspiration
- Tour club
- Ресторан Grand Opera
- Fotobox
- Martini
- Maybelline
- Студия стильных мероприятий Mon Cheri
- Группа Private Jet







Но есть очень важные люди, без которых вообще ничего бы не было. Это профессионалы, люди, которых я очень уважаю. Люди, которые растут, развиваются, принимают участие в творческих проектах и умеют вовремя поддержать все сумасшедшие идеи Prosvadby.com. Большими буквами СПАСИБО и низкий поклон за качественную работу.
Фотографы
- МарияНазаренко +7 707 360 16 84
- Анастасия Топоева +7 705 286 65 65
- Валентина Ликина +7 777 239 62 29
- Руслан Зарипов +7 777 342 22 65
- Денис Кобахидзе +7 707 501 50 75
- Елизавета Маракулина +7 701 163 66 11
- Алина Табачникова +7 707 812 10 23
- Дана Акулова +7 701 913 13 91
- Ирина Шерина +7 777 349 44 83
- Ольга Решетченко +7 705 257 77 52
Видеографы
- Видеографы Сергей Белоусов и Валерия Мишагина +7 777 021 11 69
Визажисты и hair - стилисты
Флористы/букеты невест
- Компания DY.Art Флористы Яна Прокудина, Вера Колпакова 8(727) 3274826, +7 777 232 54 92
- TOO Siberia: Оксана, +7 701 772 82 71, Юлия, +7 707 191 25 79
- Magic Moments - flowers and décor, +7 747 552 81 15 ; +7 771 452 81 15
- Студия декора Богема, +7 705 777 85 18
- Мастерская декора и Дизайна Райский Сад: Тамара, +7 777 232 24 18, Алия, +7 705 650 66 05
- Флорист-дизайнер Светлана Нам, +7 701 887 25 66

















Впечатления участницы Джин Ма:
Хочу от всей души выразить благодарность организаторам такого мощного флешмоба! 6 сентября 2014 года я участвовала во флешмобе невест SnowWhite Bride 2014. День выдался ярким и насыщенным на эмоции, даже не могу передать словами свои впечатления. Нас было 100 девушек в свадебных платьях и все это на фоне живописных мест города. В этот день мы катались на коньках, танцевали в Мега-центре и просто гуляли по городу. Все были к нам внимательны, я чувствовала себя Белоснежкой. Это было похоже на сказку и я наслаждалась каждой секундой этого волшебного дня. Хочу сказать большое спасибо организаторам, всем кто принимал участие во флешмобе - координаторам, стилистам, визажистам. Спасибо вам за профессиональную работу и чудесный день.














Впечатления участницы - Светлана Балыкина:
Евгения Евстегнеева и Маргарита Самойлова - спасибо большое вам и всей вашей замечательной команде за такой волшебный день! Столько радости, улыбок, хорошего настроения, подарков! Столько новых интересных знакомств, красивых фотографий! Это - как твоя собственная свадьба, только круче)))) Девочки - невесты все такие красотки, столько интересных образов и нарядов! А еще, кажется, что мне достался самый классный букет из всех: с любимыми ягодами, ромашками и гвоздиками, разве бывает, чтобы так случайно совпало?)))) Остается дождаться красивых фотографий и еще раз в воспоминаниях пережить этот день))) Спасииииибо!










Впечатления участницы - Рамира Дашаева:
Потрясающий праздник, огромное спасибо Евгении Евстегнеевой и Маргарите Самойловой. Эмоции, которые вы дарите девушкам, бесценны. Удивляете, восхищаете, радуете с самого первого знакомства на Свадебной феерии 2014 г.















Впечатления участницы - Айгерим Нурбай:
Было очень сказочно!!! Пересматривая фотографии, вновь хочется повторить тот незабываемый чудесный день))) Девушки, которые присутствовали на Snow white Bride, были очень красивые и нежные, радовали своим веселым характером))) Огромное спасибо нашим главным феям - организатором такого проекта!!! День был незабываемым! Всех люблю)

















Впечатления участницы - Асель Орынбасарова:
Евгения, Маргарита, спасибо Вам большое за прекрасный день! Благодаря Вам мы подарили море позитива нашему любимому городу, собрали тысячи искренне добрых улыбок, больше тысячи красивых поцелуев, познакомились с замечательными людьми! Продолжайте творить волшебство, у Вас это отлично получается ;)





































Впечатления участницы - Галия Искакова:
Спасибо вам!!! Я каждый раз, участвуя в ваших мероприятиях, просто таю от восторга!!!! Вы потрясающие!!! И не потому что ты, Маргарита, моя подруга, а Женечку я просто люблю с тех пор как увидела...)) Я восхищаюсь вами!!! Вашей способностью превращать в праздник обычный день, собирать в одном месте талантливых, красивых, ярких и прекрасных людей!!! Дарить нам возможность познакомиться друг с другом, насладиться плодами ваших трудов и организационных талантов!!! Горжусь тем, что я вас знаю!!! И, что имела честь участвовать в этом событии!!!)) Девочки, невесты, вы все просто суперские!!!



























Впечатления участницы - Любовь Филиппова:
Спасибо вам всем, наши дорогие!!! Спасибо за чудесный день!!! Я рада, что имела возможность побывать сегодня на этом волшебном мероприятии!!! Никогда еще не видела столько красивых, добрых и отзывчивых людей в одном месте!!! Спасибо всем, кто связан с этим незабываемым днем))) Вы просто феи!!!