У нас опять родились дети: Каталог лучших свадебных вендоров и Муза Prosvadby.com! Конкурсы

jane

jane 19.06.2012

Боже, я так волнуюсь! Мы с Аней так долго готовили для вас этот сюрприз, что теперь переживаем, а как же вы встретите наши новые проекты? Понравятся ли они вам, будут ли они вам полезны, примете ли вы новый дизайн сайта и форума? Фух, вопросов много, но прежде, чем я прочту ваши комментарии, я хочу вам рассказать, как мы к этому пришли.

В современной жизни само понятие «сервис» является нематериальной ценностью. Вы не можете его потрогать, схватить, посмотреть, понюхать, попробовать. Зато вы можете его почувствовать. Вы и ваше довольное состояние души и тела являются мерилом качества сервиса.

Именно на сервисе вы должны сосредоточиться, подбирая свадебных вендоров. И сейчас  я объясню почему.

Каждый из нас когда-либо получал ужасающий и неприемлемый сервис. И каждому бывало приятно, когда сервис оказался на высоте.

Очень многие компании все меньше обращают внимание на качество сервиса (особенно, если мало конкурентов). Довольно часто встречаются свадебные вендоры, которые предоставляют крайне гадкий сервис. А знаете главную причину?

Свадебная индустрия – это уникальная сфера, которая чаще всего состоит из одноразовых клиентов, молодожены редко женятся по 5-7 раз, согласитесь. Поэтому некоторым свадебным вендорам бывает очень удобно «обслужить вас по-быстрому», зная, что все равно вы к ним больше не обратитесь за услугами и товарами.  Им все равно, довольны ли вы, счастливы ли вы, они найдут новых молодоженов, убедят их в том, что в свадебный день все будет замечательно, и опять предоставят «унылое г…».

У молодоженов тоже мало выбора. Либо они уже принимают случившиеся в свадебный день, либо будет еще хуже. Более мудрые молодожены отпускают свой негатив и стараются получить максимум радости и веселья в свадебный день. Но согласитесь, так не должно быть. Это ненормально. Молодожены не должны мириться с тем, что им предоставили не те услуги, которые они ожидали и за которые заплатили кровные деньги (порой немалые).

Именно поэтому мне пришла идея создания «Каталога лучших свадебных вендоров». Эти люди не пришли в свадебную индустрию на один сезон. Им нравятся свадьбы, они любят работать с молодоженами. Они понимают, что если они выдадут некачественный результат, то их репутация будет похоронена. Они знают, что их рекомендуют, именно поэтому довольные лица молодоженов и положительный отзыв о работе – это главное для них!

На персональной странице каждого вендора вы можете найти фотографии работ и ссылки на сайты. Вы можете оставить свой отзыв, если работали с этим вендором. Мы только начали развивать это направление, вендоров немного, но каталог будет постоянно пополняться. Вы также можете нам помочь в развитии каталога! Рекомендуйте своих вендоров, которые осчастливили вас в свадебный день, заполните эту короткую анкету. Мы собираем лучших вендоров со всего СНГ!

Каждая невеста заслуживает, что ее свадьба была идеальной. Когда вы нанимаете лучших вендоров из нашего Каталога, можно быть уверенной, что свадьба запомнится вам надолго и только с положительными эмоциями.

 

Помните, я вам обещала, что будет возможность хранить картинки удобно и перестать пользоваться сторонними хостингами картинок, где присутствует назойливая реклама, порой порнографического содержания? Все, эти времена закончились.

Вы можете линковать картинки с любимых сайтов в свою виртуальную доску просто одним кликом в Музу Prosvadby.com! Да, это так легко! Вы можете загружать картинки со своего компьютера. И мы не ограничиваемся только картинками, вы можете линковать свои любимые свадебные ролики, SDE, слайдшоу и лавстори.

Делиться картинками тоже легко, в разделе Помощь вы найдете несколько страничек с описанием, как установить кнопку, как делиться фотографиями и так далее.

Я вам скажу даже больше, начинайте пользоваться Музой уже сейчас, потому что я готовлю грандиозный конкурс с большим количеством призов. И количество картинок в ваших личных палитрах будет иметь ключевое значение.

Слоган мы создали понятный и отражающий наше состояние души: «Легко искать, легко вдохновлять!»

Вы, наверное, удивились, увидев входную страницу на сайт, в виде картинок-гиперссылок на наши проекты. Мы теперь стали большие! У нас много сервисов. Мы даем невесте все, что ей необходимо для свадебной подготовки.   

Чтобы новеньким невестам было сразу понятно, куда они попали, мы решили создать входную страницу, где каждый читатель может попасть туда, куда ему необходимо в данный момент.

Наш форум невест уже перерос  себя. Теперь тут собираются не только творческие невесты, но и креативные мамы.  По большей части, это наши же невесты, которые никуда не ушли, а забеременели, родили своих малышей и теперь создают им красивые стильные праздники.

Новый дизайн форума отражает текущую реальность, как жизнь до свадьбы кипит, и как она продолжает расширяться и крепнуть после свадьбы. У нас есть место для всех, нам хватает теплоты и улыбок для каждого!

Добро пожаловать в семью, где появился новый слоган «Pro-живи жизнь красиво. Свадьба и жизнь после свадьбы»!

А теперь нам с Аней очень хочется услышать ваши отзывы! Оправдались ли ваши ожидания насчет сюрприза, которым мы вас так интриговали?

comments powered by HyperComments