25 способов покреативить с пиньятами в свадебном декоре

jane

jane 20.07.2015

Пиньяты стали любимы не только мексиканцами во время празднования Синко де Майо, но и далеко за пределами страны. Пиньяты стали неотъемлемой частью детских дней рождения. Но на западных свадьбах я вижу новый тренд - повсеместное использование красочных пиньят для декора свадебного банкета, в качестве подарков и комплиментов для гостей, а также для фотосессии. Не говоря о том, что пиньяты-коробки можно использовать для сбора пожеланий в адрес молодоженов от счастливых гостей, в качестве рассадочных карточек, а бэк из пиньят для свадебной выездной церемонии навсегда покорил меня креативной простотой. Предлагаю вам посмотреть 25 креативных способов использовать пиньяты на свадьбе! 

Переходите по ссылкам номеров, чтобы посмотреть мастер-классы по созданию пиньяты своими руками.

Пусть ваша выездная церемония отличается от других. Можно, конечно, использовать живые цветы, но их так жалко, все это выбрасывается в черных пакетах на мусорку.... Но добавить яркости в свадебную церемонию можно с помощью пиньят гиганских размеров и разных форм. Не забудьте про шелковые ленты, их которых получится отличный канделябр, и любимые помпоны. Определенно все запомнят момент, когда вы поклялись друг другу в любви и верности на долгие годы под аркой из пиньят. 

Пройдите по ссылке-названию, чтобы получить мастер-класс по созданию пиньяты в виде губной помады, делается это очень легко. Каждая подружка на свадьбе получит прикольную фотку для Инстаграма с гиганской губной помадой - веселая мечта! И на заметку всем девушкам, которые работают в косметических компаниях.

Если нет времени сделать своими руками 150 пиньят для каждого гостя, то поручите это дело хендмейдерам. Мини-сердце служит не только красочной и нестандартной рассадочной карточкой, но также является отличным персонализированным подарком для ваших гостей на свадьбе. 

Сколько мы видели разных способов, которые придумывают декораторы для сбора пожеланий от гостей на свадьбе: записи на видеокамеру, создание дерева с отпечатками пальцев, коллективная картина, записи на серф-доске и много другого креатива. Но все пожелания можно собирать в коробку-пиньяту, особенно если персонализировать эту идею под цвет и стиль своей свадьбы. Сходите по линку выше в названии и посмотрите мастер-класс, как сделать пиньяту своими руками. 

В группе Prosvadby.com мы ежедневно делимся невероятными креативными способами персонализировать свадьбу. Например, свежий тренд - нанести свои портреты на стулья для молодоженов. Если вам нравятся более веселые варианты, то сделайте пиньяту-букву. Конечно, это должны быть инициалы вашего имени. А если сделать букву в курсиве, то пиньята будет смотреться весьма авангардно. Ссылка на мастер-класс в названии. 

Все, что имеет маленький размер чаще всего вызывает умиление и восхищение. Воспользуйтесь этой уловкой и создайте мини-пиньяты для декора стола гостей в ярких неоновых цветах, например, как эти собачки рядом со смешной композицией из кактусов. Уважаю, когда молодожены могут относиться с иронией к свадебному дню! 

По ссылке в названии вы легко разберетесь, как сделать пиньяту в форме сердца своими руками. Фразы на них типа Будь моей/моим помогут вашим гостям разговориться во время аперетива. А еще эти пиньяты отличный способ удивить своего любимого на День Святого Валентина, копите идеи заранее :) 

Винтажные чашки для чая, домашнее печенье и варенье, голый тортик с живыми цветами и пиньята в виде сердца нежно-розового цвета, как раз такого оттенка, чтобы никто не заподозрил будто вам нравится цвет барби. Кстати, чайный бар с сердцем-пиньятой отлично подойдет если уж не на свадьбу, то на девичник. Делайте все со вкусом. 

L amour, Love, Amor, Amore - как бы ни звучало слово любовь, на любом языке оно означает нечто прекрасное. Также как и гигантские буквы-пиньяты могут красить вашу фотосессию на природе. Обратите внимание, букву О в любом языке можно заменить на сердце, как на этой картинке. 

Внесите немного блеска в вашу свадьбу с помощью золотистой пиньяты. Как мы помним, геометрия во всех ее проявлениях чрезвычайно популярна в этом свадебном сезоне, поэтому создайте пиньяту в форме ромба, куба и др. Пиньяту нужно набить конфетти и устроить развлечение на свадьбе, чтобы все гости, а может и сама невеста разбили пиньяту под общий гул и веселые крики гостей. 

Укажите на пиньяте дату вашей свадьбы, пусть она служит украшением на фото, которое вы будете использовать для благодарственных карточек или магнитов. Не забудьте добавить слово спасибо в фотошопе :)

Маракасы, веера и горячие испанские танцы вовсе не испортят вашу свадьбу в испанском стиле, а если вы добавите пиньяту в виде белой сияющей звезды, то красивый элемент декора обеспечен. Особенно мило смотрятся золотые кисти на этой шестиконечной звезде.

Красный, белый, голубой эти жизнерадостные цвета на пиньяте-воздушном шар заряжают бодростью и радостью. Если вы задумали свадьбу с карнавальными элементами, то эта идея создана для вас! 

До сих пор вспоминаю момент, когда я проходила забавное тестирование от журнала Cosmopolitan и редактор спросила, что такое амперсанд, а я настолько растерялась, потому что напрочь забыла, что это тот самый символ в английском языке, который соединяет имена молодоженов (не только в этом случае, конечно). Так что, Ты & Я = Красивая Семья. Пиньята в виде амперсанда будет отлично смотреться на любой свадьбе, можно повесить на стулья молодоженов, на входную дверь, поставить на танцполе, использовать в фотозоне и т.д. 

Качественная бумага настолько натурально смотрится, что иногда не отличишь, это живые цветы или мастера настолько искусны. Уверена, вам понравится пиьнята с бумажными розами вместо полосок с бахромой, это как минимум романтично. По ссылке в названии вы найдете мастер-класс.

Этот торт не съешь, зато выглядит он миленько и вкусно. Большой можно использовать на фотосессии, а маленький вариант в качестве топпера на настоящий свадебный торт. Заметьте, как здорово смотрится эффект омбре! По ссылке в названии вы найдете мастер-класс для создания торта-пиньяты своими руками.

Если вам лень резать бахрому из креповой бумаги, используйте свадебный лайфхак. Желтые и разноцветные стикеры из офиса отлично заменят бумагу, благодаря своей клейкой стороне. По ссылке в названии вы найдете мастер-класс этого крутого стикерного сердца. 

Очень стильное красивое украшение для вашей свадьбы вы можете сделать своими руками. Бумага с эффектом металлик добавляет городского шика, а круглые края вместо стандартной бахромы добавляют элегантности и рафинированности этой пиньяте в виде сердца. Уверена, вы не удержитесь и захотите сделать эту красоту самостоятельно, мастер-класс в названии.

Часто молодожены на Западе уезжают со свадьбы в какой-нибудь ретро-машине или в винтажном минивэне, похожим на эту пиньяту. Надпись Just Married и цветочки на борту подтверждают, что это свадебный кортеж. 

На летних свадьбах-пикниках эта пиньята в виде мороженого будет пользоваться особой популярностью, она подарит прохладу, а также отличные фотографии на память. По ссылке в названии имеется мастер-класс.

Золота много не бывает, если его правильно преподнести. Форма в виде сердца никогда не устареет, а пиньята со спрятанными сладостями подарит дополнительную дозу развлечений на свадьбе. По ссылке в названии вас ждет мастер-класс.

22. Пиньята-грам - красное сердце с пожеланиями

Эта мини-пиньята может стать чудесным подарком для каждого гостя. Вы можете использовать готовую открывающуюся коробку в виде сердца и обклеить креповой бумагой. Внутрь положите сладости, а сверху сделайте подпись с пожеланиями. По ссылке вы найдете мастер-класс.

23. Гигантская пиньята в форме луны

Ни один томный поцелуй под луной не забыт в вашей истории любви. Почему бы не создать милую фото-зону на свадьбе с гигантской пиньятой-луной, тогда каждая влюбленная парочка вспомнит все свои черничные ночи. Мастер-класс ждет вас по этой ссылке.

24. Пиньята-фламинго

Пиньяты в виде различных животных делаются сложнее, но зато эффекта больше. Безумное чаепитие со Шляпником можно поддержать с помощью пиньяты-фламинго в розовом цвете. Мастер-класс вы найдете по этой ссылке.

25. Пиньята-собачка с цветком

Секрет этой пиньяты заключается в том, что креповую бумагу после наклеивания окрасили золотой краской из баллончика, поэтому она смотрится так необычно. Мой фаворит. Ну и конечно, если вы захотите сделать пиньяту своими руками, то по ссылке вы найдете простой мастер-класс.

Я вижу пиньяты на любой свадьбе, стиль и эффектность зависит от формы пиньяты и ее подачи, которую выберет свадебный декоратор. Главное, невесты, работать с профессионалами, которые видят свадебную картинку в целом, у них на то имеется опыт. Рекомендуем вендоров из нашего Каталога Prosvadby.com. И если остановите на ком-то выбор, то доверьтесь и получайте удовольствие от примерки свадебных платьев, за вас это точно никто не сделает.

Источники фото указаны в ссылках

comments powered by HyperComments