Я очарована... правильным семинаром для невест и декором цвета "марсала" Свадебный тренд

jane

jane 08.06.2015

30 мая в городе Алматы состоялся Первый правильный семинар для невест- AnnaWeddings Day, организованный свадебным агентством Annaweddings agency. Разделить с нами этот праздник и получить богатейший опыт пришло 32 невесты! Выступило более 8 свадебных вендоров, профессионалов в своем направлении, которые подарили не только 150 советов, но гораздо больше.

Они поделились своим опытом, отличным настроением, рассказали о забавных казусах, которые могут произойти на свадьбе, и как этого избежать. Надо отметить, что семинар проходил в виде настоящей вечеринки, поэтому невесты угощались сладостями, фотографировались и танцевали под ритмы группы MidNight Band. Смотрите далее в отчете, как все происходило!

P.S. Особенно обратите внимание на золотистую пресс-стену из сот! Она меня покорила своей новизной и тем, как интересно предстает при разном освещении. 

Имена людей, влюбленных в свадьбы, должна знать каждая невеста в Алматы, если она хочет, чтобы свадьба прошла на ура. Кликайте по ссылкам, чтобы узнать об этих людях больше.

 

Надеемся, что многие свадебные агентства Алматы и Казахстана в целом будут проводить мероприятия для невест в расширенном интерактивном формате.

comments powered by HyperComments