Как брендировать свадьбу: Wedding Branding тренинг для свадебных вендоров от студии стильных свадеб "Для Двоих" Конкурсы и промо-акции

jane

jane 26.06.2015

Я уже давно еще в 2013 году опубликовала  очень полезную статью для невест о том, как брендировать собственную свадьбу за 5 шагов, чтобы она выглядела профессионально, если организацией занимается невеста самостоятельно, не обращаясь в опытные свадебные агентства. Однако, выяснилось, что даже далеко не все свадебные вендоры знают о том, что такое брендирование свадьбы, поэтому в некоторых случаях свадьбы выглядят незавершенными, отсутствуют некоторые важные штрихи, которые могли бы сделать свадьбу идеальной.

Именно для тех свадебных специалистов, которые хотят совершенствоваться далее в свадебной индустрии, студия стильных свадеб Для Двоих создала обучающий проект Wedding Branding, который состоится уже совсем скоро, начиная с 6 июля 2015. О том, что такое брендирование свадьбы и как научиться разрабатывать стиль свадьбы и свой собственный, можно узнать далее в статье.

Что рассказывает студия стильных свадеб Для Двоих об обучющем проекте Wedding Branding.

Мы создаем его для свадебных организаторов и декораторов, для тех, кто ищет новые пути для развития себя и своего агентства. Мы объединили в программе знания, полученные из разных творческих школ по дизайну, управлению проектами и событийному менеджменту, создав на базе этих программ и своего опыта уникальную методику по брендированию и организации свадеб. Вы научитесь чувствовать пространство, продумывать стильные концепции свадеб и создавать проекты высокого уровня со своим собственным уникальным стилем.

Какие курсы будут представлены в рамках проекта Wedding Branding?

Мы детально расписали нашу программу практически поминутно, чтобы донести для участников обучающего проекту, чему конкретно мы можем обучить, без лишней воды, только полезная практическая информация с примерами. (Прим.ред. посмотрите раздел Курсы на сайте проекта

Есть ли у вас специальные акции для иногородних свадебных вендоров?

Мы понимаем, что на курсы приедут из других городов и даже стран, поэтому мы разработали специальное предложение «Для Двоих» - приходите на обучение с коллегой или другом, и мы предоставим вам скидку!

Мы внимательны к своим участникам и готовы проконсультировать по любому вопросу. Если вы из другого города или страны, мы подскажем вам места возможного проживания в Москве, поблизости проведения курсов! Поможем в решении и других вопросов, достаточно просто позвонить нам. 

Надеюсь, среди наших читателей найдется много желающих посетить курсы по свадебному брендированию. Полагаю, что и некоторым самостоятельным невестам этот курс принесет много полезных знаний в организации собственной свадьбы. Удачи!

Посетите странички проекта Wedding Branding для полной информации и записи:Вконтакте Instagram Facebook Сайт Тел: +7 (903) 240 93 93

comments powered by HyperComments