Интервью с Юлией Беловой, управляющей Renti Tours: "Хорошее путешествие состоит из мелочей" Свадьба за границей

jane

jane 18.05.2012

Именно такой слоган принадлежит туристической компании Renti Tours, которая специализируется только на поездках в Грецию. Должна сказать, что это правильно. Потому что, по моему скромному мнению, если выбираешь узко специализированное туристическое направление, то становишься настоящим экспертом, профессиональным проводником по греческим островам, знаешь и любишь греческую культуру. Это означает только одно: люди живут своим делом и знают, как показать красоты Греции, о которых не знают другие туристические компании. Мне посчастливилось познакомиться с управляющей Renti Tours Юлией Беловой. Как всегда, интервью получилось очень душевным и искренним. Этого частенько не хватает тур-операторам с конвейерными методами работы. Грецию надо смаковать, как хорошее вино. Это древняя цивилизация, это живая история. 

Кстати, обратите внимание на фотографии. Это остров Санторини - рай для молодоженов. Многие едут туда провести медовый месяц, а особенные пары дают друг другу обеты любви и верности прямо на берегу моря, на специально оборудованной для торжественной свадебной церемонии площадке. Я еще не была на Санторини, но я верю, что Свадебная фея обязательно почувствует особенный морской запах и волнение молодых пар, только вступающих в священный союз.

Юлия, вы молодая девушка, как и многие наши читатели. Скажите, как вам пришла идея создания туристической фирмы? И как вам удается так успешно ее вести?

Я живу в Греции уже 12 лет, сразу же после окончания школы уехала учиться в университет и благодаря моим родителям успешно выучилась, в 21 год у меня на руках был диплом MBA. Конечно, в период  моего обучения я пришла к тому, что нужно себя реализовывать и понимать на практике, о чем пишется в учебных пособиях и бизнес-книгах. Тогда и возникла идея создания своего бизнеса, который в результате превратился в семейный. Я думаю, что мое упорство и отношение к бизнесу, как к «своему ребенку», дает хороший результат. Конечно, надо отметить, что это не только моя заслуга, но и моей семьи с греческой стороны. А также моих родителей.  Без их поддержки я бы не смогла. 

На каком направлении специализируется ваша туристическая фирма? Чем таким особенным вы можете порадовать своих клиентов?

Компания «Renti Tours” прежде всего принимающая сторона в Греции. В основном обслуживаем казахстанский рынок, так как мы все сами родом из Казахстана. Нам близок менталитет,  мы четко понимаем, что нужно нашим туристам.

Особенность нашей работы заключается в том, что к каждому клиенту относимся по-дружески, находим индивидуальный подход, прислушиваемся к нуждам и требованиям каждого человека, стараемся реализовать специфические запросы. Прежде чем предложить пакет на отдых, я задаю кучу вопросов, чтобы действительно подобрать то, что устроит человека и чем он останется доволен. Ведь люди доверяют нам Свой Отдых. Я не зря выделяю фразу именно большими буквами, что может быть важнее этого?  И слоган мы выбрали соответствующий: «Путешествие состоит из мелочей», так как каждая мелочь важна для удачного отдыха.

Есть ли у вас рекомендации для молодоженов, которые начали планировать свой медовый месяц? 

Каждая пара должна понимать, что такие романтичные моменты в их жизни, как свадьба и медовый месяц, неповторимы и тем ценны. Я думаю, что более правильного и романтичного места, чем греческий остров Санторини, не найти в мире. Я бы очень рекомендовала провести там либо свадьбу, либо медовый месяц. 

Как вы расслабляетесь на выходных? Чем вы обычно заняты? 

Я очень активный человек, и к тому же мама 3-х летнего мальчика, который тоже растет очень активным ребенком, поэтому я всегда придумываю, куда бы поехать. Получается полезно для работы, и семья отдыхает и веселится.

Например, на Пасху мы были на острове Порос, в настоящей деревне. Ели барашка на вертеле, который делается по специальному рецепту и только в день Пасхи, то есть один раз в году. Туда мы отправились на машине из Афин, а обратно плыли на пароме. Было действительно весело, мой малыш всю дорогу считал волны и дельфинов, которые плавали неподалеку. 

Если неожиданно прийти к вам домой на завтрак, чем вы можете угостить?  

Хмм, на завтрак.. Пытаюсь следить за своим питанием, поэтому на завтрак ем обычно йогурт или овсяную кашку, отварную курочку или мяско и, конечно же, салатик. Вообще выходит довольно плотный завтрак. Однажды друг, гостивший у нас, рассказывал жене о том, что мы на завтрак едим такое количество еды, которое обычные люди едят на ужин.

Были ли у вас забавные случаи на работе? А что-то сложное, с чем вам пришлось оперативно справиться?

Забавных случаев хватает, как и в любой работе. Что меня забавляет постоянно, так это вопрос: а Греция это же Кипр, да?… Приходится объяснять, что это две разные страны, хотя и расположены рядом. О том, какие возникают сложности, лучше не рассказывать, не хватит страниц. : )

Да, если вы задаетесь вопросом, а не является ли Юлия дочерью ведущей торжеств Элеоноры Беловой, отвечу утвердительно. И мама по праву может гордиться всем достижениями своего чада.

Использовано фото: Отель Mistique, остров Санторини Контакты для организации поездки в Грецию: Алматы: Элеонора Белова +7 (727) 246 06 14,   mob. +7-777-2309118 >e-mail :  e2309118@gmail.com skype :  eleonora.belova; FacebookChesnokВконтакте Афины: Юлия Белова всегда доступна по всем указанным контактам Tel: 0030 210 4830530, 00302109531460 Fax: 0030 210 4830531  ICQ: 326 822 164 Skype: Julia Renti Tours Facebook: Julia Renti Tours www.rentitours.gr

Использовано фото: Отель Mistique, остров Санторини Контакты для организации поездки в Грецию: Алматы: Элеонора Белова +7 (727) 246 06 14,   mob. +7-777-2309118 >e-mail :  e2309118@gmail.com skype :  eleonora.belova; FacebookChesnokВконтакте Афины: Юлия Белова всегда доступна по всем указанным контактам Tel: 0030 210 4830530, 00302109531460 Fax: 0030 210 4830531  ICQ: 326 822 164 Skype: Julia Renti Tours Facebook: Julia Renti Tours www.rentitours.gr

Если туристическая компания Renti Tours оказала качественные услуги и вы остались довольны, прошу вас оставить ваш отзыв в комментариях. Если компания не оправдала ваши ожидания, прошу вас аргументированно описать ваш случай также в комментариях. Не забывайте сообщать о вашей неудовлетворенности работой напрямую компании сразу после после предоставления услуг. Совместная работа и эффективная обратная связь позволит невестам получать высокое качество работы, а подрядчикам улучшать их сервис.

comments powered by HyperComments