Евгения Евстегнеева: спикер на Wedding Universe 19-22 мая - бесплатная онлайн-конференция для свадебных вендоров, присоединяйтесь! Полезные советы

jane

jane 18.05.2015

Более 15 экспертов, которые застегнут свадебный бизнес на «все пуговицы». Таков слоган и обещание организаторов онлайн-конференции Wedding Universe для свадебных вендоров и творческих профессионалов, которые хотят поднять свой бизнес на новый уровень и тем самым, улучшить уровень сервиса и услуг для молодоженов. Я знаю, что многие мои невесты-читательницы после собственной свадьбы горят желанием тоже работать в свадебной индустрии. Рекомендую вам присоединиться к этой конференции, послушать лучших спикеров свадебного рынка и решить для себя, хотите ли вы превратить свое творчество в работу и стать свободным художником. 

У многих невест сразу отпадет желание, когда они осознают, что за красивым декором и фантастическими тортиками скрывается адская работа, которая продолжается 24 часа в сутки без выходных. Но другие поймут, что эта творческая работа принесет настоящую свободу от офисных стен, когда можно заниматься любимым делом и при этом получать за это деньги. Если я вас не запугала, то читайте далее в статье, что такое Wedding Universe, что вы получите от прослушивания и не пропустите мое выступление на тему Как появляться в популярных свадебных блогах бесплатно

В этой статье я хочу пригласить вас на первый международный свадебный on-line форум «Wedding Universe», который состоится 19 –22 мая.

Регистрируйтесь здесь: http://weddinguniverse.ru  

  • Знаете ли вы, что в сложные экономические периоды 82% свадебных агентств прекращают свое существование в первый год открытия?
  • Знаете ли вы, что методы работы в свадебном бизнесе меняются каждый год?
  • Владеете ли Вы информацией о том, как уйти от сезонности свадебного бизнеса?
  • Знаете ли вы, что сейчас за окном «экономический кризис», который может стать катализатором для развития вашего бизнеса?
  • Знаете ли вы, что даже в таких сложных экономических условиях есть те, кто справляется с испытаниями и создает процветающий бизнес?
  • Хотелось бы вам стать одним из них?

Всего за 4 дня вы сделаете для старта и спасения своего бизнеса больше, чем за предыдущие 2 года!

Присоединяйтесь к профессионалам: Weddinguniverse.ru!

Более 15 спикеров в течение 4х дней, в режиме on-line будут делиться с вами своим опытом того, как им удалось создать свой бизнес «с нуля», сформировать успешную команду и перестать задумываться о деньгах. К тому же, вы сможете задать любой интересующий вас вопрос и получить на него конкретный ответ.

Вы наверняка слышали такие имена, как Оксана Флэнэгэн, Дария Бикбаева, Наталия Ортиз, Светлана Колесникова, Юлия Шмидт, Владимир Турман, Олег Римша.

А возможно, Вы следите за их деятельностью и даже пользуетесь их услугами.

C 19 по 22 мая они, а также другие спикеры, поделятся с вами своим опытом того, как им удалось:

  • Создать свой успешный и красивый свадебный бизнес;
  • Создать свою внеконкурентную и высокодоходную бизнес модель;
  • Превзойти своих конкурентов
  • Сформировать преданную команду сотрудников;
  • Увеличить продажи и привлечь большой поток клиентов;
  • Масштабировать собственный бизнес;
  • Вывести бизнес из кризиса;
  • Привлечь инвестиции в свой бизнес;

И решить множество других проблем, с которыми сталкивается каждый предприниматель ежедневно! 

Наверное вы заметили, что хоть форум узкотематический, однако темы, которые будут там затронуты - подойдут владельцу бизнеса в любой сфере услуг. Уверена, что вы услышите для себя много полезной и ПРАКТИЧЕСКОЙ информации.

На этом форуме выступлю и я, где расскажу о том, как попасть на страницы популярных свадебных блогов, как сделать так, чтобы ва не отказали в публикации и как создавать творческие проекты со свадебными СМИ. Вы можете использовать мой опыт для создания и развития своего бизнеса.

Ваша ссылка на вход: кликайте сюда Wedding Universe!

P.S.: Кстати, на этом сайте вы можете получить также набор из трех потрясающих интенсивов для развития вашего свадебного совершенно бесплатно!

comments powered by HyperComments