Ретро лавстори в красках осени: Наташа Бамбуля и Антон Love-story идеи

lamanzh

lamanzh 08.05.2012

А вот и обещанный сюрприз, который наша уникальная невеста Наташа Бамбуля решила устроить форумчанкам. Именно сегодня у Наташи и Антона из Харькова долгожданная свадьба в стиле 20-30 гг., которую ребята готовили несколько месяцев. Обязательно почитайте дневник Наташи, это просто кладезь идей и вдохновения для стильной, творческой свадьбы. Я уверена, свадьба пройдет просто великолепно, ну а пока вернемся к сегодняшнему отчету. Очень сложно рассказывать о том, что вас ждет, поскольку это настолько красиво, что хочется только смотреть и пересматривать несколько раз. Чего только стоят образы ребят, им так идет этот стиль! Не знаю, какой из образов Бамбули мне нравится больше - я восторге от платья стального цвета с невероятным вырезом и без ума от корсета с черной юбкой. И потрясающие графские развалины на фоне осени, которые так умело и в немного мрачной, но притягательной, манере снял фотограф. Начните просмотр с ролика слайдшоу, так вы прочувствуете время и попадете в другое измерение.

Как родилась идея лавстори?

Все началось с того, что год назад мы с подружками побывали в одном старинном полуразрушенном (к огромнейшему сожалению!) поместье, которое находится недалеко от нашего города. Даже не верилось, что рядом с нами есть такие красоты! Я влюбилась в это место и мне жутко хотелось поехать туда вместе с любимым осенью, когда стареющая природа очень гармонирует с этими графскими развалинами… Поэтому, когда мы начали планировать свадьбу, сразу же было решено, что мы проводим предсвадебную съемку именно там!

Почему выбрали именно этот стиль и тему для фотосъемки?

Все очень просто: сначала родилась идея нашей ретро-свадьбы, поэтому над стилем лавстори думать особо не пришлось! Да и ретро-фото для оформления свадьбы нам  были просто необходимы! Однако, увидев результаты проделанной работы, мы все дружно решили отказаться от черно-белых фото. Гасить эти яркие краски было бы кощунством!

Что было сделано своими руками для съемок?

Т.к. лавстори было решено провести на природе, в окружении чудесных пейзажей, то мы с фотографом решили не делать акцентов на крупных планах. Поэтому аксессуары нам почти не понадобились. Своими руками было сшито только мое голубое платье, и серое украшение на голову с перьями.

А вообще я немножко жалею, что на момент нашей предсвадебной съемки я еще не знала об этом замечательном форуме. Потому что в обратном случае у нас была бы не просто красивая фотосессия, а настоящий фильм! Но ведь впереди еще вся жизнь и мы все успеем! У меня в планах будуарная фотосессия в подарок любимому на годовщину и история нашего знакомства в фотографиях.

Бамбулечка, ты вся такая утонченная, вы просто потрясающе красивая пара! Мы очень рады, что именно у нас ты вела подготовку к своей свадьбе. Пусть сегодняшний день пройдет, как задумано, пусть он будет очень счастливым! А мы будем ждать ваших новых фотосессий.

Контакты подрядчиков, г. Харьков:Фотохудожник: Роман Исаков +380505760048 Визажист стилист: Наталия (Natka Style) +380505909313

Контакты подрядчиков, г. Харьков:Фотохудожник: Роман Исаков +380505760048 Визажист стилист: Наталия (Natka Style) +380505909313

comments powered by HyperComments