Велосвадьба в бирюзовом: Алексей и Евгения IZюмIнKа

lamanzh

lamanzh 24.09.2012

Я была без ума от лавстори в богемно-деревенском стиле этих влюбленных. И вот сейчас я очень счастлива показать вам свадьбу Жени и Алексея. Я думаю, сегодняшний отчет стопроцентно попадет во все возможные палитры вдохновения, которые мы так любим. Эту красоту невозможно описать двумя предложениями. Образы ребят, от супер оригинального платья невесты и до галстука жениха, прекрасны. Сказочная бирюзовая палитра, необычайная легкость на протяжении всего дня, уютный декорированный уголок посреди леса, множество хендмейда. Не могу не отметить отличные фотографии, среди которых у меня уже много любимых. Как они бегут по ступенькам, кружатся в фате счастья... Чувственные черно-белые фото танца и потрясающие черно-белые же портреты. Всего не перечесть! Я очень горжусь нашими парами, которые не останавливаются только на цвете свадьбы, но и привносят в стилистику дня частичку своей жизни, которая поистине делает каждый праздник уникальным. Приятного вам просмотра!

Как вы познакомились и как жених сделал вам предложение? Почему выбрали именно эту дату для свадьбы? 

Когда я только переехала в Тюмень, моим единственным другом был велосипед. Сначала я каталась одна, а потом стала посещать различные массовые мероприятия среди велосипедистов. Впервые своего будущего мужа я заметила на открытии вело-сезона 2010, он был там одним из десятников, которые ведут за собой группы и проводят конкурсы. Затем замечала его на соревнованиях и других мероприятиях. А потом нас познакомила одна велосипедистка, мы назначили встречу, и первое время просто катались по вечерам. Вскоре катания переросли в свидания и мы полюбили друг друга.

Предложение поступило неожиданно для меня, это было на новогодних выходных, он сказал, пойдем куда-нибудь посидеть, и попросил надеть красивое платье, а сам повел меня в шикарный ресторан. Мы ужинали, пили вино, а после он произнес речь и протянул мне колечко. Я расплакалась от переизбытка эмоций и, конечно согласилась,. 

Дата выбралась сама собой, хотелось, чтоб было лето, примерно август, и пятница - выпало 10-ое число.

Каков был формат свадьбы? Почему выбрали именно этот стиль? 

Тема нашей свадьбы — это, конечно же, велосипед, он виновник нашего знакомства, а также играет большую роль в нашей совместной жизни. Мы решили использовать сам велосипед для фотосессии, а также в деталях украшения зала и в приглашениях.

Палитра свадьбы была выбрана уже исходя из цветов платья и костюма, с помощью нашего стилиста. Это основной бежевый цвет и бирюзово-мятный акцент. Бирюзовый цвет присутствовал в наших нарядах, в оформлении зала, деталях, а также это цвет бабочек друзей жениха и платьев подружек невесты. Кстати, приятным сюрпризом оказалось, что все сестры также были одеты в одной палитре, и я до сих пор не знаю, случайно это было или спланировано.

Перед встречей жениха и невесты было небольшое испытание для жениха - выкуп. После чего нас ждала фотосессия в парке, в специально задекорированном месте, а друзей - пикник, затем мы направились на церемонию бракосочетания, по пути останавливались в красивых местах для фото, а после самой церемонии и небольшой прогулки направились в кафе, которое находилось за городом.

Опишите самый любимый/значимый/интересный момент вашей свадьбы? Почему?

Самый наш любимый момент, это, конечно, сама регистрация, она проходила в новом красивом Тюменском Дворце бракосочетания. Когда заиграла музыка и мы вошли в зал, будто земля ушла из под ног и все было, как в сказочном сне! На нас смотрели все самые близкие и любимые люди, сотрудница Дворца говорила какие-то душевные слова, которые я абсолютно не слышала и не понимала, а когда сказали обменяться кольцами, мой жених даже встал на колено, это было очень приятно.

Запоминающимся был, конечно, и наш первый танец - бачата, который мы репетировали специально, в тайне от всех. Мы очень волновались, но всё получилось.

И вообще очень много интересных моментов было, например, кататься на велосипеде по парку во время фотосессии, это очень развеяло, а также различные шутки на банкете, и окончание вечера вдвоем в номере гостиницы...

Что было сделано своими руками? Что было самое сложное? 

Своими руками и руками родных было сделано следующее:

1. Приглашения, дизайн приглашений (брат)2. Дизайн этикеток (брат) и сами подарочные бутылки3. Бутылочки-вазы для цветов на столы4. Номерки для столов (с сайта prosvadby.com)5. Велосипедики-держатели номерков (жених)6. Шоколадки каждому гостю (невеста, жених и сестра)7. Сундучек для денег8. Украшения на машины и микроавтобусы (сестры)9. Платье одной из подружек невесты (мама)10. Бабочки для друзей жениха (мама)11. Свечи и фонарик для семейного очага12. Бокалы для молодых13. Бокалы для разбивания (мама)14. Подвязка (мама)15. Подушечка (мама)16. Кульки для лепестков роз (сестра)17. Стена для фотографирования с рамками (жених)18. Колесо пожеланий19. План рассадки гостей20. Рушник (Мама)21. Реставрация старого Урала под ретро-велосипед (жених)22. Буквы для отпускания фамилии23. Фотографии в рамках в подарок родителям24. Украшение велосипеда и оформление фотосессии (стилист)

Самым сложным было найти время и организоваться, чтобы успеть сделать запланированное.

Напишите 3 главных совета, которые вы хотите дать другим невестам

1. Не расстраивайтесь и не нервничайте по пустякам из-за свадьбы, всё это мелочи, которые замечаете только вы. Наслаждайтесь подготовкой к свадьбе и статусом невесты - больше такого не будет :)

2. Не оставляйте ничего на последние дни и не бойтесь просить помощи у родных и друзей - самому всё не успеть, а если разделить всем понемножку, то и вам хорошо, и вашим близким приятно поучаствовать в подготовке вашего дня.

3. Вести дневник на форуме prosvadby.com - очень помогает собрать воедино все то, что есть в голове в рассыпанном виде. А также советы невест и жен, помогает в самоорганизации.

Леша, Женя, какие же вы умнички. Вы и сами столько сделали для оформления свадьбы, но и родных привлекли. Все получилось очень красивое, чего стоят одни только велосипеды-держатели номерков! Ваша свадьба - это вы сами, это так здорово, когда именно так! Будьте счастливы! И я надеюсь, что вы будете нас радовать новыми праздниками :)

Контакты всех свадебных вендоров, г. Екатеринбург и Тюмень:Фото - Анна Штыкова, вКонтакте, г. ЕкатеринбургВедущий - Константин Субботин, г. Тюмень Декор зала - Карамельное настроение, г. Тюмень Make up, стиль жениха и невесты, декор для фотосессии - Ирина Полякова, г. Екатеринбург 

comments powered by HyperComments