Предсвадебная фотосессия: английская комедия Лондон-Алматы Юлии-Reklamiss Love-story идеи

jane

jane 25.02.2011

Как родилась идея лавстори?

Собственно у нашей лавстори не было никакой идеи, это была  предсвадебная фотосессия, которую подарил нам талантливый  фотограф Андрей Хамицевич. Так как изначально мы не планировали никаких съемок  ввиду  большой занятости работой и подготовкой к свадьбе, то такой подарок застал нас врасплох!

У нас было два дня, чтобы дать ответ по месту съемки и еще пара на подготовку к ней. Мы решили, особо не заморачиваясь, провести ее прямо на моем рабочем месте.  Работаю я в торгово-развлекательном центре, который и был выбран местом съемки, а именно,  новое кафе,  не так давно открывшееся при кинотеатре.  У него оригинальный интерьер с двухэтажным английским автобусом и красивыми видами Лондона на стенах, которые и задали определенный романтический стиль.  Но,так как  Андрей не смог ограничиться одним местом съемки, к английскому кафе  добавился зал кинотеатра. После недолгих переговоров с администрацией нам был в полное распоряжение предоставлен вип-зал, где мы и оторвались по полной! Так смешно мне давно не было ни на одной комедии :)

Даже как-то неудобно, но совершенно ничего. Сроки были ограничены, и времени на рукоделие у нас не было. Все что мы успели, так это прикупить цветные  свитера для съемки в кинозале, которые теперь яркими пятнами выделяются на фоне нашего повседневного гардероба,  и рубашку, которая в принципе выделяется в спортивном гардеробе моего будущего мужа.  Тортик, чай  и кола с попкорном были куплены на месте.

Юля, вы оба прекрасны! И так здорово, что у вас получилась такая веселая, но в тоже время романтичная предсвадебная фотосессия. На данный момент хочу пожелать вам удачного празднования свадьбы и остаюсь в ожидании свадебного отчета!

comments powered by HyperComments