Девичник Катерины на озере: лесные нимфы

jane

jane 02.11.2015

То, как прекрасны девушки в лучах закатного солнца, в веночках из живых цветов с потрясающими букетами цвета марсала, даже не обсуждается. Белые платья, умелое позирование перед камерой профессионального фотографа во время празднования девичника дают хороший заряд позитива перед свадьбой. Это очень важный момент, который упускают многие невесты и празднуют девичник без фотографа в пьяной обстановке городского бара. Может быть лучше запечатлеть юную красоту в таинственном лесу? Хотя меня поразило другое в этом фотосете. Одна из подружек невесты невероятно похожа на Тейлор Свифт! Вы тоже так считаете?

Замечательная команда из Гомеля уже демонстрировала девичник в день Ивана Купала, он потрясающий, посмотрите отчет, если вы пропустили, там столько вдохновляющих деталей декора.

В этот раз фотограф Юлия Степаненко из Белорусии радует девичником на природе с настоящими лесными нимфами. Я не знаю, как удается невестам перед свадьбой быть такими красивыми и при этом заражать своей красотой подружек. Искренние улыбки, тонкое обаяние, летящие силуэты платьев и живые цветы - все это заставляет поверить, что эти девушки нимфы. Только они не завлекают и не губят заблудившихся путников, а дарят им усладу для глаз. Вдохновляйтесь и помните, невесты, никакие другие фотографии в помещении не могут заменить особого настроения природы. 

Как родилась идея девичника в стиле «Лесные нимфы»?

Лесное озеро само подсказало нам тематику съемки.

Почему выбрали именно этот стиль и тему для фотосъемки?

Стиль подсказала сама природа и место! Время для съёмки мы планировали неспроста на вечер, чтобы успеть за садящимся солнышком. В комбинации это создавало сказочную атмосферу! Лесное озеро и заброшенный мост заставили всех почувствовать мистику и волшебство.

Для съемок были сплетены венки и гирлянда с использованием  георгин, хамилатиума, эустомой и скабиозы, очень популярный цветок роза Дэвида Остина и нежная зелень эвкалипта. Акцентом были выбраны яркие оттенки марсалы, которые  отлично подчеркнули нежность девушек и сделали их образы немного смелее.

Белоруссия, вы крутые свадебщики, вдохновляйте нас еще!

Команда свадебных вендоров из Гомеля, Белоруссия:Фото: Степаненко Юлия и Иван Макияж и прическа: Наталья Скопцова Декор и флористика: Decor by Daria Engel Невеста: Катя Новикова Подружки: Александра Жерело, Ульяна Ковшарова 

comments powered by HyperComments