Vibrant Boho Wedding: свадьба года 2017 в Алматы Реальные свадьбы

jane

jane 14.11.2017

Эта бохо-свадьба стала ярким бордовым событием во время церемонии вручения свадебной премии Prosvadby.com Wedding Awards 2017. Организатор Светлана Демина @plombirwedding_kz, очень скромный от природы человек, не смогла сказать длинную речь, только лицо залилось краской. 

Она и вся команда алматинских вендоров создавали эту свадьбу с любовью и с щепетильным вниманием к каждой детали. В статье вы увидите, как много в декоре было создано вручную, насколько гармоничными и дополняющими друг друга элементами стали зона выездной церемонии, лаунж и фото-зона, сырный снек-бар, а также стол молодоженов. Даже невозможно придраться. Поэтому эта свадьба по мнению авторитетного жюри стала Свадьбой года 2017!  

На первой встрече с нашим агентством ребята поделились своими пожеланиями относительно свадьбы: Станислав и Светлана мечтали отойти от общепринятых стандартов проведения торжества в ресторане и организовать самую настоящую свадебную вечеринку с близкими друзьями в непринужденной и расслабленной атмосфере.

Перед нами стояла задача удивить гостей, погрузить их в атмосферу свободы, легкости и непринужденного общения, показать им всю яркость взаимоотношений молодоженов и всю трепетность чувств друг к другу.

Именно поэтому мы сделали ставку на любимый многими стиль boho и не прогадали. Выбранная концепция помогла нам показать всю многогранность пары: мужественный и сдержанный Станислав расслабился, примерив на себя менее официальный образ, а невеста Светлана смогла воплотить свои мечты о легком образе без тугого корсета, кринолина и высокой прически.

 Отзыв невесты Светланы:   

Такое странное чувство, когда заканчивается свадьба, к которой так долго готовишься. Это как 1 января после Нового года. Так долго ждали, готовились к нашему празднику, и все прошло просто замечательно-необыкновенно, волшебно и хочется сказать за это спасибо команде, которая работала над этим!

В первую очередь спасибо тебе, Светочка, @plombirwedding_kz. Ты собрала все мои идеи, фантазии, мечты в кучу и сделала из этого невообразимое чудо. Ты стала не просто нашим организатором свадьбы, но и подругой! Я оказалась очень "переживательная" невеста как ты меня назвала, но как ты легко справлялась с моими приступами нервов! Благодаря тебе, над нашим праздником работали лучшие из лучших в своем деле! 

Малик @malikruziev, ты самый лучший ведущий, мы ни разу не пожалели о своем выборе - гости остались влюблены в тебя! Благодаря тебе, наша свадьба была самой веселой и непринужденной, весь вечер зажег ты, спасибо тебе огромное за то, что так проникся нашим праздником и стал его частью! А как все было красиво!

Дима, @dimafrolov07 ради того, чтобы твоя команда снимала наш праздник, мы перенесли свадьбу на день. Знаю, что из нашего праздника получится шедевральное видео, благодаря тебе и твоей команде, потому что знаю какие вы профессионалы, я влюблена в ваши работы, спасибо огромное, что были с нами в этот день и запечатлели его на нашу долгую память! 

@tereshenkoserg Сережа стойко выдержал весь день полный сюрпризов, находясь в чужой стране, не потеряв чувства юмора. Тебе спасибо, что прилетел к нам и был с нами в наш праздник. Теперь я знаю, что у нас будут самые лучшие свадебные фотографии, потому что ты фотограф от Бога, ты разделил с нами наш праздник, надеюсь мы останемся у тебя в памяти только с лучшими и позитивными воспоминаниями. 

И, конечно же, огромная благодарность руководству, поварам и всему коллективу моего любимого @bar_lenkoncert_saygon

Спасибо, что сделали этот праздник красивым, вкусным и незабываемым, самое лучшее место в моем сердце, спасибо вам всем всем за наш праздник. #ssbohowedding 

  3 совета молодоженам:  

1. Не забывайте о самом важном - делайте вашу свадьбу такой, какой хотите именно вы! Это ваш и только ваш день. Не думайте о том, как проводили этот день другие. И если вы мечтаете о кабриолете, кудрях и красных губах – не бойтесь реализовывать эти задумки.

2. Обращайтесь за помощью к профессионалам. И не старайтесь все сделать сами. Получайте удовольствие от подготовки и тогда, совершенно точно, в день свадьбы вы будете бодрыми и отдохнувшими

3. Доверьте подготовку свадьбы нашему агентству – это 100% гарантия идеальной свадьбы.

Контакты свадебных вендоров г. Алматы:

Организация: свадебное агентство Пломбир @plombirwedding_kz

Ведущий: Малик Рузиев @malikruziev

Фотограф: Сергей Терещенко @tereshenkoserg

Видеограф: Дмитрий Фролов @dimafrolov07

Декор: @good_design_kz

Флористика: @botanica_almaty

Торт: @slivkicake

Локация: @bar_lenkoncert_saigon


comments powered by HyperComments