Зазеркалье: свадьба Димы и Алисы в черном цвете на Чарынском каньоне Свадебное платье-вдохновение

jane

jane 18.06.2018

Команда из смелых свадебных специалистов из Алматы отправились на Чарынский каньон (а это на минуточку времени в оба конца 13 часов!), чтобы создать для Димы и Алисы самую необычную свадьбу! В черном цвете с геометричной металлической аркой, рустикальным цветочным декором и гигантским зеркалом в красивейшей резной раме. Это Зеркало и символизировало нестандартную свадьбу.  

Вместо белого платья невесты - черное кружевное, сшитое на заказ. Вместо фаты - два красивых ярких веночка. Вместо привычной зеленой лужайки - гигантский каньон Чарын, которому более 12 миллионов лет! Скорее прочтите всю историю и детали этой потрясающе красивой свадьбы. Для Алматы это бомба!

"Любовь - как цветущий сад. Всё в нём наполняется ароматом. Влюблённые, как самые ароматные цветы: он - гиацинт, она - гардения.  Встречаясь вместе, они создают дурманящее благоухание, которое овевает всё окружение..." Именно такое ощущение возникло при первой встрече с Алисой и Димой. "Два земных создания, готовые поддержать друг друга в любой даже самой абсурдной, казалось бы, идее".

Желание создать торжество, выходящее за рамки привычной классической свадьбы, появилась у нашей команды достаточно давно. Вспомнив советский фильм про девочек по имени Оля и Яло, где одна была антиподом другой, мы пришли к идее "антисвадьбы", некоего "зазеркалья", обратной стороны традиционного торжества.

Сигналы в "космос" были посланы, и мир откликнулся. К нам обратились ребята, которые хотели провести свой праздник "как-нибудь необычно".  Зная точно, что им предложить, мы принялись за дело.

Исходя из того, что наша свадьба должна стать антиподом классической, первым делом мы разработали дизайн и пошили платье для невесты в непривычном, смелом чёрном цвете. Продолжая тему зазеркалья, изготовили большое винтажное зеркало, которое стало акцентом всего мероприятия и фотосессии, показывая и воплощая главную идею мира в отражении.

Локация была выбрана соответственно концепции в целом: Чарынский каньон. Несмотря на отдалённость места, друзья молодых поддержали эту идею, превратив свадебную церемонию в веселый и шумный праздник!

Наша команда отдельно хотела бы поблагодарить наших молодоженов Диму и Алису, которые на сто процентов доверились нам и полностью поддержали всю идею целиком, получив незабываемые впечатления от своей свадьбы и путешествия на каньон в кругу близких друзей.

Спасибо всей команде за удовольствие лицезреть эти чудесные кадры, эти эмоции, потрясающую красоту молодоженов, природы, декора! Вы сделали очень крутой проект!

Контакты свадебных вендоров г.Алматы:

Декор: студия «Arlett Decor» @arlettdecor

Флористика: цветочный сервис «Rouge» @rouge_almaty

Фотограф: Ирина Курц @irina_kurc

Ведущий: Григорий Шанин @shanin.kz

Чудесная невеста: Алиса @alis_geizer


comments powered by HyperComments