Сиреневые детали: свадьба Виолетты и Виталия

lamanzh

lamanzh 21.10.2011

В сочетании с именем нашей сегодняшней невесты Виолетты эта сиреневая свадьба обретает новый приятный оттенок смысла. Вас ждет большое количество хенд-мейд деталей, красивая невеста-принцесса и элегантный жених в черном смокинге. Не забывайте кликать на фотографии, чтобы рассмотреть детали.

Мне очень нравится ваш эл. журнал PROSVADBY.COM, хочу выразить Вам огромные слова благодарности, за то, что Вы создали такой замечательный журнал! Из которого, девушка готовящаяся к замужеству, может почерпнуть для себя множество креативных идей и очень полезных контактов. Признаться честно, мне очень помог Ваш журнал при подготовке к собственной свадьбе. Спасибо большое за Вашу работу!

Как вы познакомились и как жених сделал вам предложение? Почему выбрали именно эту дату для свадьбы?

Меня с моим будущим мужем познакомила моя сестренка. Дело в том, что Виталик (мой супруг) познакомился с ней в ресторане, затем они договорились о встрече (но так это все одной встречей и закончилось). А дальше история приняла неожиданный поворот. Дело было вечером, делать было нечего и мы с подругами и сестренкой решили отдохнуть в одном из ближайших к району кафе, пока я с подругой танцевала, моя сестренка не долго думая, позвонила Виталику и назначала встречу именно в этом кафе. Он приехал, конечно же, не один, а с друзьями, мы немного посидели, потанцевали, а затем поехали в наш район.  

А вот тут-то все и началось, Виталик начал оказывать знаки внимания мне, мы с ним поговорили, я объяснила ситуацию, что он нравится моей сестренке, на что он мне ответил, что их взгляды расходятся, и что ему нравлюсь я. Виталик, конечно, красивый, умный парень, но на тот момент у меня был молодой человек (хотя наши отношения давно себя исчерпали, не знаю почему, но мы все еще оставались вместе), поэтому я упорно старалась навязать ему мою сестренку. Но, видать, и вправду не судьба, т. к. моей сестренке понравился один молодой человек из их компании, а в скором времени они и вовсе начали встречаться. У ее молодого человека не было машины, поэтому он постоянно приезжал с Виталиком, и волей-неволей нам приходилось пересекаться, так все и закрутилось... Он приезжал, мы все вместе общались, когда я болела он привозил мне фрукты, лекарства...  Сама того не замечая, я очень привязалась к Витале, ну такой он был обходительный и заботливый. Наверное, все таки человек на подсознательном уровне чувствует свою вторую половинку, потому, что меня к нему как магнитом тянуло,  мне хотелось все свободное время проводить с ним, мне так было с ним хорошо и спокойно, я чувствовала себя как за каменной стеной.

На тот момент мои отношения с парнем окончательно себя изжили и мы решили расстаться. Уж очень не хотелось мне его обманывать, быть рядом и думать о другом. А признаться честно, о Виталике я думала постоянно. Я долго не решалась начать с ним отношения, боялась, что он несерьезно ко мне настроен и решила его проверить. Когда вечером в очередной раз он с другом приехал (так совпало, что и он, и я решили обсудить наши отношения), он хотел серьезных отношений, а я в свою очередь все еще опасалась, и тут решила провести проверочку и предложила ему свободные отношения. Ну а что тут такого, говорю я, все мужчины об этом мечтают, почему бы и нет??? Я почему то была уверена, что он на это согласиться... НО не тут-то было, его очень возмутило мое предложение, он был обижен, за кого это я его принимаю! В итоге, расставив все точки над И, мы все-таки начали встречаться. Конфетно-букетный период был незабываем, море цветов, подарков, все было очень ярко и красиво. Но тут настало наше с ним самое долгое расставание, по семейным обстоятельствам он с мамой уезжает в ОАЭ на 2 недели, эти две недели показались мне самыми длинными в моей жизни. Он звонил мне каждый день, мы часами разговаривали по телефону и не могли дождаться момента, когда снова будем вместе. А по приезду он сказал мне, что никуда больше без меня не поедет. И с тех пор мы больше не расставались и я переехала жить к нему.  

Предложение сделал совершенно неожиданно! Дело было 14 февраля 2011г., он приехал за мной на работу, я думала будут цветочки, НО их не оказалось... Я, конечно, немного расстроилась, но понимала ситуацию, что он на тот момент не работал. Он предложил мне заехать за его другом с девушкой и посидеть у нас, покурить кальян. За неимением более интересных предложений я согласилась. Вот мы все вместе подъезжаем к дому, и он нам говорит: Вы, девочки, посидите пока в машине, а я схожу посмотрю обстановку, мама хотела к нам зайти. И с другом убежали ... Нам, конечно, стали непонятны их действия, но остались ждать в машине. А сами думаем, что-то в такой день и даже вина не взяли, подумали, что так просто сидеть, пойдем сходим. Только вышли из машины, смотрим они уже бегут, ДОБРО говорят, все чисто пойдемте. Ну мы, как обычно, заходим в квартиру, снимаем верхнюю одежду, я по привычке иду в ванну мыть руки, слышу подруги восхищенные вопли, и она меня кричит, ну, думаю, что случилось? Подхожу к ней, а она говорит мне: Открой дверь! (в комнату) Я открываю, и перед моими глазами открывается следующая картина: стоит шикарно накрытый стол, на нем все что душе угодно, от закуски до горячих блюд, парням водочка, девушкам вино, кругом свечи... Я, конечно, от изумления остолбенела, я и подумать не могла, что мой зайчик такой романтик! Все было просто шикарно! Я, конечно же, набросилась на него с поцелуями и словами благодарности. Ну мы сели за стол, стали кушать, говорить тосты в честь праздника... И тут очередь дошла до него, он попросил выпить за этот тост стоя... Вступление было из ласковых слов, признаний в любви (по его виду я заметила, что он очень волнуется), тут он встает на колено, говорит слова любви и просит моей руки, затем  протягивает мне бархатную коробочку. Я смутно помню, что он еще говорил, т. к. от счастья я улетела куда-то высоко-высоко. Долго не думая, я ответила ДА, да и думать здесь было нечего,  я никого так не любила в своей жизни как его, так мне было с ним хорошо, спокойно и уютно, я не представляла свою жизнь без него!                     Свадьбу решили делать в сентябре, хотелось прохладной погоды, а не знойной жары. Поэтому остановились на 10 числе.

Каков был формат свадьбы? Почему выбрали именно этот стиль?

С форматом свадьбы определились не сразу, мне хотелось чего-то необычного, и попав на ваш сайт я поняла, чего я хочу - я хочу свадьбу в сиреневых тонах, уж очень мне понравились свадебные фотографии в этом стиле. Сначала всем моя идея показалась бредовой, сказать честно, один папа меня поддержал в этом плане. Но когда мы определились с фотографам, и я рассказала ему, что и как я хочу, он меня полностью поддержал, и сказал любимому: Послушай, что она говорит, соглашайся, фотки получаются очень красивые! А затем я принесла любимому парочку фотографий оформления зала и стола для молодоженов, ему все это очень понравилось, и мы уже точно определились с форматом свадьбы.

Что было сделано своими руками? Что было самое сложное?

Я сразу для себя решила, что на свою свадьбу я обязательно сделаю что-то своими руками. Вот тут-то и понеслось, решила сама одеть мишек-teddy для машины, а затем захотелось своими руками сделать пригласительные, разукрасить фужеры, украсить зал, украсить свечки для родителей и молодоженов, одеть бутылочки шампанского, сделать корзинки для мальчика и для девочки, сделать план рассадки гостей и номерки для столов, ручку для росписи в журнале регистрации, столовые принадлежности для торта и букет-невесты для кидания. Но получилось так, что по семейным обстоятельствам нам пришлось перенести свадьбу на месяц вперед, а т.е. на 20 августа... Вот тут-то и началось, после работы я прилетала домой и садилась за свое рукоделие, т.к. времени оставалось немного и так совпало, что пригласительные нам делал фотограф, мы с мужем только объяснили, какие мы хотим и в какой цветовой гамме, в общем, придумали дизайн. С фужерами помогла знакомая, я показала фотографию фужеров, которые мне понравились, она сделала пробные, и показала мне, мне они очень понравились и т.к. времени оставалось совсем мало на изготовление новых, я просто разукрасила эти в нужный мне цвет. Украсить зал мне помогла администратор Сауле из ресторана, очень хорошая девушка попалась, я только купила ткань нужного мне цвета, разную фурнитуру и объяснила ей, что хочу. Все было сделано на высшем уровне! Наряд мишкам тоже сшила в цветовой гамме нашей свадьбы.

Опишите самый любимый/значимый/интересный момент вашей свадьбы? Почему?

Самым значимым моментом нашей свадьбы было то, что за три дня до свадьбы я осталась без главного атрибута свадебной церемонии - без свадебного  платья. Дело в том, что то платье которое я заказывала в салоне, не успело прийти в назначенное время, пришлось взять на работе отгул и 2 дня провести в поисках своего платья. Хорошо, что подруга буквально потащила меня в один из салонов нашего города примерять платья, вот там-то я и нашла, то что искала!

Также, за неделю до свадьбы, пришлось искать, кто бы согласился сделать мне букет невесты. Дело в том, что в этой предсвадебной суете мы просто о нем забыли, а, точнее, оставили на последний момент, обзвонили множество салонов, никто не решался делать букет в такой короткий срок, а кто и вовсе был уже занят. Помогла моя дальняя родственница, она работает в цветочном магазине и с радостью согласилась сделать букет для меня. Сказать честно, букет был очень красивый, хоть и немного подвял, т.к. она уезжала отдыхать и сделала его мне за день до свадьбы.

А еще был такое момент, я так переживала, что что-то не успею сделать или про что-нибудь забуду, что просто за 2 недели до свадьбы, на нервной почве, у меня высыпала крапивница и я вся опухла, как воздушный шарик. Меня увезли на скорой и хотели положить на неделю в стационар. Но моя будущая свекровь сказала мне, чтоб я не ложилась, а взяла список лекарств и уколов, которые мне будут ставить в больнице, и что мы сделаем все дома. Так и получилось, моя будущая мама поставила меня на ноги и привела в полный порядок за 3 дня. Огромное ей за это СПАСИБО! И, конечно же, спасибо моему любимому за то, что ухаживал за мной и поддерживал меня в этот трудный момент!

Напишите 3 главных совета, которые вы хотите дать другим невестам

Дорогие девушки, я хочу посоветовать вам:

Во первых, не ругайтесь со своими любимыми, да, где-то он вас недопонимает, где-то не поддерживает... Главное, помните, представления мужчин о свадьбе совершенно иные, нежели у женщин, это мы уже с ранних лет представляем себе нашу свадьбу, свое свадебное платье, как все должно пройти, а у них все гораздо проще, обычная стандартная свадьба, без всяких излишеств. Поэтому постарайтесь пронести ваши теплые и нежные чувства друг к другу через всю предсвадебную суету.

Во-вторых, не пытайтесь все контролировать, все равно вы за всем не уследите, что-то, но будет не так! Я понимаю, все хочется сделать не как у всех, что-то особенное и неповторимое. Вот я, например, забыла сказать тамаде, что кольца нужно положить на подушечку, предварительно продев через ленточки. Так что вы думаете, я когда увидела впоследствии творение, которое получилось, смеялась долго, кто-то сообразительный и, видать, очень находчивый, вырвал мягкую основу из футляра, в котором они лежали, и прям в таком виде положил их на подушечку!

И в третьих, дорогие девушки, помните, это ваш день и вы будете на нем самыми красивыми, а, главное, самыми любимыми, а это ведь так важно. И пусть у Вас вышло что-то не так с макияжем или прической, помните рядом с вами любящий Вас человек, и уж он-то видел вас во всех красотах, в которых Вы только могли пред ним предстать, поэтому не расстраивайтесь, ведь вы невеста, а невеста на этом торжестве всегда самая красивая. Вот у меня, к примеру, пока визажист делала мне макияж, накрученные локоны в прическе упали, ну, ничего страшного, подруга заплела мне французскую косичку и я делала вид, что так оно и должно быть.

Да, ребят, у вас было довольно много сложностей перед свадьбой, но вы отлично с ними справились. А еще мне понравилось, с какой легкостью наши невесты и женихи умеют относиться к возникшим непредсказуемым ситуациям во время свадьбы. Вы молодцы, свадьба у вас получилась красивой и веселой. Будьте здоровы и счастливы! И спасибо за теплые слова в адрес нашего журнала, это очень ценно.

Контакты свадебных подрядчиков, г. Алматы: Ресторан: Каспий, тел: 275-72-38, 270-15-60, ул. Толе би 263. (Отличный ресторан, внимательный персонал и хорошие подарки).Ведущая: Ирина - замечательная женщина, все прошло очень весело и интересно. тел.: 290-88-75, сот.: 8-777-356-27-12Фото: Федорченко Сергей - хорошие фотографии,  также им были сделаны пригласительные и пресс-стена. тел.: 8-701-799-42 -39, 32-851-32,     e-mail: sfedorchenko77@gmail.comЛимузины: Super Limo. тел.:317-98-08, 8-701-167-33-23.Флористы: букет невесты - Анна 385-24-15, 8-701-556-99-87.Платье: Свадебный салон Шыркын-Ай, тел.: 272-12-12, 273-88-41, ул. Фурманова 42. Декор зала: своими рукамиMake up: Станевич Виктория - замечательная девушка, мастер своего дела. Макияж очень понравился! 269-99-70 салон ЭстетикаПрическа: Маржан - прической довольна, даже несмотря на то, что спали кудряшки. тел.: 8-702-777-19-84.

Контакты свадебных подрядчиков, г. Алматы: Ресторан: Каспий, тел: 275-72-38, 270-15-60, ул. Толе би 263. (Отличный ресторан, внимательный персонал и хорошие подарки).Ведущая: Ирина - замечательная женщина, все прошло очень весело и интересно. тел.: 290-88-75, сот.: 8-777-356-27-12Фото: Федорченко Сергей - хорошие фотографии,  также им были сделаны пригласительные и пресс-стена. тел.: 8-701-799-42 -39, 32-851-32,     e-mail: sfedorchenko77@gmail.comЛимузины: Super Limo. тел.:317-98-08, 8-701-167-33-23.Флористы: букет невесты - Анна 385-24-15, 8-701-556-99-87.Платье: Свадебный салон Шыркын-Ай, тел.: 272-12-12, 273-88-41, ул. Фурманова 42. Декор зала: своими рукамиMake up: Станевич Виктория - замечательная девушка, мастер своего дела. Макияж очень понравился! 269-99-70 салон ЭстетикаПрическа: Маржан - прической довольна, даже несмотря на то, что спали кудряшки. тел.: 8-702-777-19-84.

comments powered by HyperComments