Сказка ждет тебя... видео-ролик салон-выставки Свадебная феерия от Prosvadby.com, который стоит посмотреть Конкурсы и промо-акции

jane

jane 31.03.2014

О всевышний! Наконец-то я дождалась дня, когда мы можем презентовать вам крутейший рекламный видео-ролик о Свадебной феерии от Prosvadby.com. Он будет крутиться на всех дисплеях во всех супермаркетах Алматы. Мне очень хочется, чтобы вы посмотрели видео от волшебников Pingwin Production, и в особенности оценили мое мужество на 7 секунде! Открывайте статью и читайте далее, потому что вы увидите бекстейдж фотографии того, что происходило на съемочной площадке от Валентины Ликиной.

Особую благодарность хочу выразить настоящим профессионалам своего дела, талантливым личностям, оптимистичным и смелым людям, благодаря которым мы можем показать этот креативный чудесный ролик о Свадебной феерии.

Все было настолько экстремально: наша машина столкнулась с другой из-за гололеда, мы чуть не улетели в пропасть, трактор-спасатель сам застрял в снегу, мы на руках таскали декорации и оборудование на гору, все ужасно замерзли, заболели, во время монтажа ролика заглючила программа, чуть не уничтожив месяц работы... Но мы мужественно все пережили, и стали ценить проделанную работу еще больше! Спасибо уютному дому отдыха Ворота Туюк-Су, где мы отогревались горячим чаем. Чище воздуха в Алматы не найти.

Если бы не натуральные шубы от Solomea Furs, право слово, я бы просто не выжила в -25 под снегопадом в одном атласном свадебном платье! Спасибо огромное!

Надо отметить, что одновременно с рекламным роликом мы снимали секретный проект с фотографом Татьяной Давыдовой, проект будет длиться целый год, съемки в разное время года, но больше я не буду рассказывать, чтобы сохранить интригу. Надо четко сакцентировать, что для этого проекта декором занималась самая женственная и талантливая девушка-флорист Инна Бученик, основательница студии декора и флористики Innamorati. А также наш внештатный ангел Людмила Кучина стала настоящим спасением, когда нужно было 4 раза подняться вверх и вниз, чтобы принести декор.

Команда - это очень важно! Теперь у нас есть Event&Project Директор - Маргарита Самойлова - с которой невероятно легко решать все организационные и копирайтинговые вопросы. Этот чудный текст в ролике создан именно ею. 

Надеюсь, вас заинтриговало видео, и вы найдете возможность посетить нашу Свадебную феерию 19-20 апреля в отеле Рахат Палас.

Если честно, то очень хочется услышать ваши комментарии насчет видео, все ли у нас получилось?

Контакты свадебных вендоров г. Алматы:Видеосъемка/постпродакш: компания Pingwin Production Студия звукозаписи: Nai Records +7 777 376 41 60Голос/модель: Евгения Евстегнеева, Свадебная фея Prosvadby.comКопирайтинг: Свадебный ангел Маргарита СамойловаДизайн лого: Свадебный ангел Екатерина КачаловаМакияж и прическа: Юлия Вострикова Место съемки: высокогорный дом отдыха Ворота Туюк-Су Платье, фата, аксессуары: Sposa Salon 

comments powered by HyperComments