Молодожены очутились в сказке на первой ежегодной салон-выставке Свадебная феерия от Prosvadby.com Конкурсы и промо-акции

jane

jane 29.04.2014

19-20 апреля 2014 г.  прошла грандиозная и уникальная в своем роде салон-выставка Свадебная феерия 2014 от Prosvadby.com. Гостеприимный Rahat Palace Hotel встретил у себя более 1000 гостей за два дня, каждый из которых получил в подарок handmade эко-сумочку с каталогом салон-выставки, свежим номером журнала Сырласу и купоном на шопинг в интернет-магазине LaModa.kz. Заявленный организаторами слоган мероприятия «Сказка ждет тебя!» полностью оправдал себя. Атмосфера волшебства, романтичности, нежности витала в воздухе на протяжении всего торжества свадебного стиля и красоты. И как одно из олицетворений романтики гостей выставки ждал неповторимый стенд от Raffaello, где каждый посетитель мог попробовать на вкус нежность. Подобрать правильную нотку аромата невесты помогла презентация нового аромата от Dolce&Gabbana.

Гости салон-выставки смогли оценить неповторимые декоративные инсталляции и познакомиться с работами более чем 50 свадебных вендоров, в числе которых были флористы, декораторы, фотографы, event-агентства, кондитерские, свадебные салоны, интерьерные фото-студии.

Красота - неотступный спутник свадебного дня для каждой невесты! Именно поэтому в рамках Свадебной феерии была организована специальная beauty zone, где профессиональные стилисты и визажисты создавали образы гостям выставки, давали советы и дарили эту красоту.

Свадебные салоны BeBride, Pronovias, Беташар и модельное агентство Milana’s Models вдохновили невест-посетительниц выставки показом 20 свадебных платьев из последних коллекций во время свадебного дефиле. Впервые в Казахстане именно на Свадебной феерии было продемонстрировано 13 вариантов свадебной и smart-casual моды для женихов от мужского бутика Ted Lapidus.

Программа салон-выставки Свадебная феерия была наполнена не только восхитительными инсталляциями, но и выступлениями великолепных артистов.

Специальным гостем салон-выставки выступил харизматичный Son Pascal – абсолютный любимец публики, который исполнил свои знаменитые песни, а также cover-версии зарубежных и местных исполнителей.

Ведущим этого грандиозного праздника выступал непревзойденный Роман Жуков – актер театра имени Лермонтова. Гостей вдохновляли своими выступлениями лучшие cover-группы – Ice Cream Band  и  Latino Guns Band. Посетителей удивляли своими талантами молодые звездочки – финалисты детской «Новой волны» от продюсерского центра ЮНА, а также гитарист-виртуоз Ru-Me. На глазах гостей  создавались восхитительные картины из песка, воды и блесток от студии SandPro. Посетители зажигали под ритмы кубинской сальсы и аргентинского танго вместе со школой социальных танцев  Habana Buenos Aires.

Гости выставки смогли увидеть и прочувствовать, что такое настоящая выездная регистрация. В рамках первого дня выставки реальные молодожены Замира и Шакир разделили этот трогательный момент с посетителями Свадебной феерии, где для них свадебная фея Евгения Евстегнеева проводила регистрацию.

Но сказка не заканчивается, и посетители салон-выставки, мечтавшие попробовать себя в роли мужа и жены, получили такую возможность. В рамках аттракциона «Свадьба в Лас-Вегасе» около 25 пар прошли регистрацию брака, получили сертификат о своем замужестве на 24 часа, а также сертификат от Rahat Palace Hotel на одну ночь с завтраком в постель.

Не остались гости и без подарков. В конце каждого дня салон-выставки Свадебная феерия разыгрывались сертификаты от вендоров, представленных на этом событии, в числе которых были сертификаты на свадебную фотосессию, скидки на организацию мероприятий, свадебные платья и многое другое.

Невесты получили возможность стать лицом глянцевого журнала. Журнал «Ваша свадьба» проводил конкурс в рамках двух дней салон-выставки на обложку своего первого номера. Победительница конкурса стала счастливой обладательницей свадебного платья, прически и макияжа, а также получила возможность украсить собой обложку и целый разворот первого выпуска журнала «Ваша свадьба Алматы». Конкурс проходил в два этапа: фотосессия и анкетирование, более 150 претенденток приняли участие в состязании, но только участница Индира Кунтуганова сумела покорить сердце редакции своим обаянием, искренностью и чувством юмора.

Полезный семинар от Оксаны Юровских, основательницы Yurovskikh Studio, приглашенной гостьи из г.Екатеринбург, позволил невестам понять, как организовать идеальную свадьбу. А свадебные вендоры получили знания из первых рук о том, как завоевывать доверие молодоженов и создавать свадьбы на высшем европейском уровне.

Сказка вновь будет ждать вас в следующем году – еще более романтичная, еще более грандиозная, еще более фееричная!

Официальные информационные партнеры и спонсоры:Raffaello - Ferrero KazakhstanBSB Французский Дом – Dolce&GabbanaRahat Palace HotelCosmopolitan & Cosmo.kz – душевное спасибо Алене Алферовой и Майе АкишевойBeautyWorld.kzLamoda.kzFreetime.kzLook.tmFacelook.kzAfisha.kzHushhush.kzHitTV.kz - личное гран мерси Алевтине Мадьяровой, Роме Ливню и Разие ХасановойNara WeddingsСырласуStyleofEurasia.com

Спасибо нашим бесценным друзьям и партнерам, благодаря которым все стало реальностью:Видео, режиссерская и операторская работа рекламного ролика Свадебной феерии: команда Pingwin Production и огромное спасибо лично Алексею ХлыбовуСтудия звукозаписи видео-рекламы: NAI Records +7 777 376 41 60Макияж и прическа для видео рекламы: Юлия Вострикова Место съемки видео-рекламы: высокогорный дом отдыха Ворота Туюк-Су Платье, фата, аксессуары: Sposa SalonМеховые изделия и шубы: шоу-рум Solomea FursДекор и букет невесты: студия декора Innamorati, спасибо стойкой и талантливой Инне БученикРазмещение видео рекламы в супермаркетах: Display InterMedia и личная благодарность Хакимжану МамировуДевичник о свадьбах на радио Nostalgie: спасибо волшебной Ольге ФедотовойСоздание аудио-ролика для рекламы на радио Tengri FM: Kana VaroВедущий Свадебной феерии: великолепный и неподражаемый Роман Жуков, актер театра им.ЛермонтоваМакияж и прическа для организаторов на Свадебной феерии: стилист Айнаш Тажетдинова, стилист Алина Байрак, визажист Зарина Табулдина, визажист Таша КазанцеваУкрашения и ободки для организаторов и свадебного дефиле: компания AcapelloПрофессиональный свет и звук на Свадебной феерии: компания iRental и лично Андрею Комиссарову, без чьей веры и поддержки вообще ничего бы не былоФотографы Свадебной феерии: Валентина Ликина, Мария Гринкевич, Мария Печканова, Денис КобахидзеФотографы рекламной кампании: Татьяна Давыдова, Валентина ЛикинаВидеографы Свадебной феерии: Влад Деревнин, Евгений Хан, Тахир ЮлдашевДизайнер всей полиграфии Свадебной феерии: неповторимая Катерина Качалова – Свадебный Ангел Prosvadby.com, которая сразу создала графическое чудо! Не представляю Свадебную феерию без Кати!Красивые модели для свадебного дефиле: Milana’s Models и верной Милане МассальскойБесподобная команда талантливых артистов, которые стали настоящим украшением Свадебной феерии: певец Son Pascal, детские таланты Продюсерского центра ЮНА, IceCream Band, Latino Guns Band, гитарист-виртуоз Ru-Me, школа социальных танцев Habana Buenos Aires, песочное шоу SandPROДизайн и тех.поддержка официального сайта выставки Wedsalon.prosvadby.com: спасибо своевременному и доброжелательному Алексею ШеринИскренняя благодарность настоящим подругам и друзьям, которые оказались не вдруг и не просто так, а вовремя и постоянно поддерживали и помогали организаторам Свадебной феерии на протяжении всей подготовки проекта. И также спасибо всем, кто нечаянно не попал в список, напишите нам, мы внесем ваше имя :)

comments powered by HyperComments