Бронируйте места: Wedding Show Свадебная феерия 2016 от Prosvadby.com пройдет 27-28 февраля в Grand Ballroom Отеля Казахстан! Свадебная палитра

jane

jane 14.10.2015

Друзья, 27-28 февраля 2016 г. в Grand Ballroom Отеля Казахстан в Алматы состоится третье грандиозное свадебное мероприятие Wedding Show Свадебная феерия от Prosvadby.com! У меня есть 4 новинки в 2016 году, которые привязаны не только к свадьбам, но и к весенним праздникам, поэтому мы ждем помимо невест и просто ценителей красоты (мужчины и женщины любого возраста! =)).

1. Spring Bazaar.

Полезный, красивый и практичный. Разумеется, будет более 50 стильных инсталляций и фотозон от ведущих свадебных вендоров в Алматы. Невестам будет из чего выбирать! Но так как мероприятие состоится за неделю до 8 марта, мы позаботились о мужчинах, чтобы они смогли заказать цветы, сладости и хендмейд-подарки для своих любимых женщин. Девушки, не теряйтесь, у вас есть подруги, сестры, мамы и бабушки, они тоже ждут ваших поздравлений. А еще мы устроим Sale Dress to Impress, где бывшие невесты могут продать свое свадебное платье !!!

2. Prosvadby.com Wedding Awards.

Никогда ранее в Казахстане не проводили премию среди свадебных профессионалов, а ведь они имеются и работают на самом высоком уровне. Мы признаем их заслуги и хотим наградить премией в более 10 номинациях. О том, как подать заявку, я напишу в другом посте.

3. Ежегодный флешмоб невест Modern City Bride.

Мы специально решили совместить Свадебную феерию и флешмоб невест, чтобы будущие невесты увидели, как это здорово, когда ты в центре внимания. Счастливые 100 невест-участниц получат бесплатный макияж и прическу, разыграют красивую обувь в конкурсе Золушка и получат сотни фотографий. Все, что нужно - найти свадебное платье и прислать заявку. Посмотрите, как круто проходили все наши пять предыдущих флешмобов в разных тематиках.

4. Яркая шоу-программа и сюрпризы.

Реальное предложение руки и сердца, реальная выездная церемония, живая музыка от лучших live-bands, свадебное дефиле, детский уголок, фотосессии, фуршет, конкурсы и подарки! Посмотрите прошлогодний отчет, как все было здорово, весело и стильно! И более 2000 фото! А также отследите по хештегу #wedsalon_prosvadby2016 все публикации в Инстаграме.

Сохраните эти даты в своем календаре, 27-28 февраля 2016 в Grand Ballroom Отеля Казахстан будет круто! Вся 1,000 квадратных метров баллрума будет звенеть от стука каблуков наших невест!

Стоимость участия для свадебных вендоров смотрите по этой ссылке.

Будет еще много новостей! Все подробности по участию в Свадебной феерии и приобретению билетов будут анонсированы на сайте http://wedsalon.prosvadby.com/

comments powered by HyperComments