Modern City Bride: кастинг на шестой флешмоб невест Prosvadby.com 2016 в рамках Wedding Show Свадебная феерия свадебная выставка

jane

jane 28.10.2015

Мы специально подгадали, чтобы шестой флешмоб невест попал на третью Свадебную феерию 2016. Итак, запомните дату - 27 февраля 2016, суббота, в Grand Ballroom отеля Казахстан состоится тематический флешмоб Modern City Bride. И как в прошлом году, мы опять набираем 100 невест, которым сделают бесплатный макияж и прическу. Читайте, как зарегистрироваться на это эпическое грандиозное событие внутри статьи.

<

p>

Для начала еще раз поделюсь с вами ссылками о том, как прошли 5 предыдущих флешмобов, чтобы вы не сомневались, что это действительно главное и самое красивое событие года для невест в Казахстане:

 

Современные городские невесты все разные, но все же прослеживается общий стиль. Это уверенная в себе девушка с хорошим вкусом, которой чужды стереотипы. Она выбирает любой силуэт свадебного платья и смотрится в нем органично и модно. Городская невеста покупает платье в свадебном салоне или бутике, это брендовые платья, как демократичных марок, так и класса люкс. Но качество пошива и ткань для нее важнее брендов, поэтому современная невеста также заказывает индивидуальный пошив, потому что каждая городская невеста считает себя немного дизайнером. Это может быть платье-рыбка, кроп-топы, свадебные комбинезоны, брючный костюм, прямой летящий крой, даже пышное платье, но все силуэты выглядят актуально, ткани благородные и неблестящие, не наблюдается обилия дешевых страз.

Аксессуары и обувь играют важнейшую роль. Если раньше боялись цветной обуви невесты, то сейчас это must-have, хотя в последнее время наблюдается сильная тенденция к светлой обуви в стразах, таких брендов, как Manolo Blahnik, Badgley Mischka, Miu-Miu, Jimmy Choo. Даже неважна марка, сколько важна индивидуальность обуви, туфельки должны быть особенные, с изюминкой. 

Шикарные ожерелья, которые покрывают плечи невесты, фата-накидка с капюшоном и без, тика, массивные браслеты и серьги, тату белой хной, фата-испанка и короткая пушистая фата, кружевные накидки и кейпы, тонкие шерстяные свитеры с вышивкой и стразами. Все эти детали отражают индивидуальность городской невесты и ее пристрастия.

В этом году мы решили всем девушкам создать похожие прически в стиле Девушки Гибсона, это один из основных свадебных трендов на 2016. Посмотрите далее в статье, что мы понимаем под образом современной городской невесты.

Подбирая для себя образ современной городской невесты, помните, что мы будет выбирать 10 лучших образов среди наших участниц и наградим призами.

Как подать заявку для участия в Ежегодном флешмобе невест Modern City Bride?

Мы ищем участниц для самого веселого, красивого, стильного действа во время Свадебной феерии 2016. Мы сделаем вам бесплатный макияж и прическу. А вы должны найти свадебное платье, обувь и аксессуары. Во время флешмоба мы устроим конкурс и разыграем призы, а также наградим 10 самых стильных невест.

  • a. Вступите в событие Свадебной феерии - https://vk.com/wedsalonprosvadby
  • b. В общую папку «Кастинг участниц флешмоба» загрузите первое фото: вы в полный рост и обязательно описание к фото ФИО, имейл, телефон, возраст, статус (невеста, есть парень, замужем и т.д. )
  • с. Второе фото:  коллаж вашего свадебного образа на тему Modern City Bride 

Наш модератор будет отсматривать заявки, проверять актуальность образа и писать в комментариях «Одобрено», либо будет просить изменить что-либо в образе. Платья блестящие барахольного типа не участвуют во флешмобе. Если заявка оформлена неправильно, мы ее рассматривать не будем.

По всем вопросам можно писать на почту Evgenia@prosvadby.com или звоните по номеру +7 747 5020202.

Вам не стоит переживать за создание образов и фотографии, потому что с вами будут работать настоящие профессионалы своего дела: стилисты, визажисты, фотографы, видеографы, флористы. Имена этих людей я раскрывать сейчас не буду, но я их очень тщательно отбирала для нашего мероприятия, вы будете рады результату.

Приятно, что все это бесплатно! Однако, мейкап и прическа, а также свадебные букеты достанутся только первым 100 невестам-участницам! Так что поспешите зарегистрироваться в нашей группе Свадебной феерии и загрузить свои фото в альбом.

Фотографии получат абсолютно все участницы проекта бесплатно. Внимание: участвуя в данном проекте, вы даете согласие на использование ваших фотографий для публикации в интернете, печатных изданиях, нужд и целей журнала Prosvadby.com и фотографов, имеющих авторские права на созданные ими фотографии и видео.

Мы можем вам подсказать, что необходимо добавить или убрать из образа, чтобы соответствовать тематике нашего флешмоба в стиле Modern City Bride. Не нужно заранее бояться, что якобы ваше платье не соответствует нашим требованиям. Мы поможем, что нужно убрать/добавить. Регистрируйся, загружай фото и присоединяйся  к нашим рядам. У нас очень дружелюбное сообщество, вам будет по-настоящему комфортно.

Мы каждой участнице напишем, прошла ли она кастинг или нет и внесем в общий список, который будет обновляться в группе ВК и на сайте. Ваша обязанность отслеживать новые сообщения.

Если вы упустите какую-то важную информацию, вполне возможно вы не сможете получить бесплатный макияж и прическу для флешмоба. Желающие девушки, которые не успеют попасть в счастливую сотню на бесплатный марафет, смогут получить его на платных условиях, либо уже прийти в готовом образе на флешмоб. Мы ни в коем случае не ограничиваем количество участниц. Но должны знать заранее, чтобы рассчитать призы за участие.

Последний срок подачи заявок на участие в свадебном флешмобе — 15 февраля 2016.

Вот и все, мы ждем всех желающих показать себя во всей свадебной красе! Поторопитесь, иначе ваше место может занять другая, более шустрая невеста :)

Наши любимые образы в стиле Девушки Гибсона, которые мы планируем реализовать для флешмоба Modern City Bride.

Буду признательна, если вы поделитесь этой новостью в социальных сетях, мы хотим, чтобы было много-много красивых невест.

Использовано фото Руслана Шаяхметова для заставки + интернет

comments powered by HyperComments