Свадебное преображение Prosvadby.com + Bogema Decor: утро невесты Сабины Проект "Свадебное преображение"

jane

jane 09.11.2016

За несколько дней до настоящей свадьбы Сабины прошел проект Свадебное преображение. Сабина говорила жениху: "Я чувствую, что меня выберут!" Она считает, что это сила мысли. А мы всей командой захотели подарить праздничное утро невесты такой доброй и позитивной девушке, потому что знали, что ее свадьба по некоторым обстоятельствам не будет такой, как она мечтала.


На проекте Сабина разрушила два мифа. Первое - свадебное платье силуэта рыбка идет только высоким девушкам. Второе - с прической каре невозможно создать элегантный роскошный образ невесты.


А еще поставила эксперимент - не фотать себя на мобильный, а дождаться профессиональных фотографий, чтобы передать именно ту красоту, которую задумали для нее стилисты. Улыбка Сабины - ее главное украшение и сила. А два разных свадебных платья подчеркнули ее точеную миниатюрную фигуру.

Сабина, Индира и Анастасия прошли наш кастинг и получили персональную фотосессию и преображение в стиле Утро невесты.

Сабина, Индира и Анастасия прошли наш кастинг и получили персональную фотосессию и преображение в стиле Утро невесты.

Фото Сабины ДО и ПОСЛЕ преображения: профессиональный макияж, прическа и свадебное платье силуэта рыбка.

Фото Сабины ДО и ПОСЛЕ преображения: профессиональный макияж, прическа и свадебное платье силуэта рыбка.

Впечатления невесты Сабины:

Первое, что я чувствовала, — это волнение и ожидание. Ожидание самого процесса изменений. Ты волнуешься, когда видишь, как готовят свои инструменты и косметику визажисты, настраивают технику фотографы и видеографы, смотришь, как нежно и аккуратно собирает букеты флорист, а организаторы контролируют весь процесс проекта… И всё, что мне было нужно, так это радоваться, быть спокойной, не сдерживать своих позитивных эмоций и помнить, что именно меня выбрали на «Свадебное преображение» и я — та самая героиня прекрасного перевоплощения! 

А уже во время преображения, было очень непросто не смотреть на себя. Всё с нетерпением ждала, когда же увижу профессиональную работу! Мысли были самые разные. Какой макияж мне сделают? Надеюсь, очень нежный, аккуратный. А что насчет прически, у меня ведь стрижка каре? Быстрее бы увидеть себя! А когда нас вели к зеркалу с закрытыми глазами, я чувствовала, как быстро бьется сердце в предвкушении восторга, изумления и фантастического счастья.

Я не верила: я могу так выглядеть? Такой образ был непривычен для меня! Он превзошел все мои ожидания! Все вокруг говорили, как шикарно я выгляжу. Я выражаю огромную благодарность визажисту Айнаш Тажетдиновой. После того, как я увидела себя в зеркале, она сказала, что готовила меня с большой любовью, а прическу постаралась сделать, как для истинной леди - шикарной и элегантной. Я растаяла :) Мой жених был в восторге от макияжа!

Пышные платья я не люблю, так как я миниатюрная. А, значит, они должны подчеркивать достоинства моей фигуры. До этого дня я думала, что платья фасона «рыбка» подходят только девушкам выше 170 см, но нет. И для моих 160 без каблуков свадебное платье село великолепно! А второе атласное платье? Это же мечта, а не наряд! Фасон «А-трапеция», элегантная нежно-розового цвета лента, подчеркивающая талию… Я в восторге! Благодарю свадебный салон Prima La Sposa за шикарные наряды! 

Удачно к платью подобрали аксессуары в стиле эко-шик: это букет из долговечных цветов, а также ободок с живыми цветами и коробочками хлопка. Смотрелось очень нежно. Спасибо нашему флористу Ксении Трофимовой.

Фотограф Александр Пак словно знал о моей любви к стилям «Прованс» и «Винтаж». В начале было волнение перед камерой, но благодаря советам и наставлениям фотографа, я переборола его, и мы сделали отличные снимки, о чем мне сказал сам Александр. И еще: я не сделала ни одной фотографии на свой мобильный. Почему? Потому что такую красоту грех запечатлевать не на профессиональный фотоаппарат. Потому я с нетерпением жду профессиональные фотографии, я уверена, они полностью отразят эту роскошную действительность, эти восхитительные образы. Спасибо фотографу студии за его работу, советы и рекомендации, а также за необычный декор и за возможность быть первыми в студии после ремонта, это здорово повышало настроение.

И огромную благодарность я выражаю организаторам «Свадебного преображения», которые сумели воплотить мои желания в жизнь!

Командная работа профессионалов помогла мне увидеть новую себя: женственную, элегантную, роскошную девушку. Признаем честно, в повседневной жизни, мы ведь отдаем предпочтение стилям «casual», «sport», а также деловым, романтичным. Но свадьба — это всё-таки особенный день. А потому и образ должен быть особенным! Так оно и получилось!

Не бойтесь перемен и экспериментов! Наслаждайтесь жизнью!

Очень эмоциональное и наполненное по смыслу интервью дала участница Сабина Джуркабаева сразу после свадебного преображения. Подделать эти чувства невозможно, а значит Сабина осталась довольна своим образом, который она собирается использовать и на собственной свадьбе.

Второе свадебное платье для фотосессии было сшито из благородного атласа А-силуэта с вырезом лодочкой, который подходит для любой фигуры. На этой модели платья вы не найдете обильные аппликации и вышивки, потому что дизайнеры сделали ставку на качество ткани и один акцент. Это расшитый стразами роскошный пояс, подчеркивающий талию и его атласные концы нежного розового цвета. 

Третье свадебное преображение для Анастасии Аносовой, скромной блондинки, вы увидите в завтрашней статье. А пока ждем ваши отзывы на преображение Сабины, удалось ли оно?

Команда свадебных профессионалов, которая преображала невест-участниц проекта:

Организаторы: Мария Капустина (Солнцева) @decorstudioalmaty, Индира Тушмаева @t.indira84 

Салон свадебных платьев и аксессуаров: Prima la Sposa Елена Ли @primalasposa_kz 

Визажисты/стилисты: Айнаш Тажетдинова @beprof.kz 

Локация: Фотостудия @liart_studio 

Главный фотограф: Александр Пак @lex_liart 

Профессиональная ретушь фото: Светлана Агапитова @kler_omilen 

Фотограф бэкстейджа: Игорь Заритовский @izaritovskiy 

Флористика и букеты невесты: Bloom Floralstudio Ксения Трофимова @bloom_floralstudio 

Декор: Студия декора «Богема» Мария Солнцева @decorstudioalmaty 

Видеограф: Дмитрий Каянин @kda_production 

При поддержке клуба фотографов: @fotoclub.kz

Бонбоньерки: @besthoney.kz



comments powered by HyperComments