Кастинг на 8 ежегодный флешмоб невест открыт: Glam Chic Bride Свадебный флешмоб

jane

jane 20.12.2017

Мы запустили кастинг на Восьмой ежегодный флешмоб невест в стиле Glam Chic Bride. Очень круто прошел 7-ой флешмоб невест Ethnic & Boho Bride 2017! Вдохновившись, мы опять объявляем кастинг уже на 8-ой флешмоб невест в стиле Glam Chic Bride, который пройдет в Алматы 24 февраля 2018 в отеле Rixos Almaty @rixosalmaty. Еще больше украшений, блеска и страз!

  P.S.: В группе сразу же зарегистрировались более 10 флешмоб-невест. Почти все участвовали в прошлом году, до сих пор находятся под глубоким приятным впечатлением!  

КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВО ФЛЕШМОБЕ НЕВЕСТ ОТ PROSVADBY.COM:

Мы набираем участниц для самого веселого, красивого, стильного действа во время Свадебной феерии в Алматы в отеле Rixos Almaty 24 февраля 2018. 

Участвовать могут все: бывшие и настоящие невесты, ожидающие предложения и замужние, были даже беременные и мамочки с детьми!

Бесплатный макияж и прическа гарантированы 50 первым подавшим заявку. Но вы должны найти свадебное платье, обувь и аксессуары  в стиле Glam Chic Bride. Смотрите образы для вдохновения тут.  

Мы устроим конкурсы и разыграем призы, а также наградим 10 самых стильных невест ценными подарками, о которых мы расскажем чуть позже!    

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФЛЕШМОБ НЕВЕСТ:  

Участие полностью бесплатное!

1. Вступите в событие Свадебной феерии - https://vk.com/weddingshow2018 

2. В общую папку-альбом «Кастинг участниц флешмоба невест» загрузите свое фото; 

3. На фото вы в полный рост в Glam Chic Bride образе (надето на вас или на фото рядом платье со всеми аксессуарами и обувью); 

4. Обязательно описание к фото - ФИО, имейл, телефон, возраст, статус (невеста, есть парень, замужем и т.д.) 

Наш модератор будет просматривать заявки, проверять актуальность образа и писать в комментариях «Одобрено». Либо будет просить изменить что-либо в образе. Платья блестящие барахольного типа не участвуют во флешмобе. Если заявка оформлена неправильно, мы ее рассматривать не будем; 

По вопросам звонить @mokkolove, главному координатору Флешмоба невест по номеру +7 776 246 30 06.       

КАК ЭТО БЫЛО ПРЕДЫДУЩИЕ 7 РАЗ:

Еще раз поделюсь с вами ссылками о том, как прошли 7 предыдущих флешмобов, чтобы вы не сомневались, что это действительно главное и самое красивое событие года для невест в Казахстане:  

  HAIR & MAKE UP СТИЛИСТЫ : 

Hair: стилисты по волосам Академии парикмахерского искусства Pivot Point Kazakhstan

Make up: визажисты Школа макияжа Ольги Марьясовой

Приятно, что все это бесплатно! Однако, мейкап и прическа достанутся только первым 50 невестам-участницам! Так что поспешите зарегистрироваться в нашей группе Свадебной феерии и загрузить свои фото в альбом.  

Фотографии получат абсолютно все участницы проекта бесплатно. Внимание: участвуя в данном проекте, вы даете согласие на использование ваших фотографий для публикации в интернете, печатных изданиях, нужд и целей журнала Prosvadby.com и фотографов, имеющих авторские права на созданные ими фотографии и видео.  

Если вы упустите какую-то важную информацию, вполне возможно вы не сможете получить бесплатный макияж и прическу для флешмоба. Желающие девушки, которые не успеют попасть в счастливую 50-ку на бесплатный марафет, смогут получить его на платных условиях, либо уже прийти в готовом образе на флешмоб. Мы ни в коем случае не ограничиваем количество участниц. Но должны знать заранее, чтобы рассчитать призы за участие.

Последний срок подачи заявок на участие в свадебном флешмобе — 15 февраля 2017. Мы ждем всех желающих показать себя во всей свадебной красе! Поторопитесь, иначе ваше место может занять другая, более шустрая невеста.     

КАК ПОДОБРАТЬ ОБРАЗ GLAM CHIC BRIDE К ФЛЕШМОБУ:  

Аля Mokkolove, координатор флешмоба невест может вам подсказать, что необходимо добавить или убрать из образа, чтобы соответствовать тематике нашего флешмоба в стиле Glam Chic Bride. Не нужно заранее бояться, что якобы ваше платье не соответствует нашим требованиям.  Аля каждой участнице напишет, прошла ли она кастинг или нет и внесет в общий список, который будет обновляться в группе ВК. Ваша обязанность отслеживать новые сообщения.  

Регистрируйся, загружай фото и присоединяйся  к нашим рядам. У нас очень дружелюбное сообщество, вам будет по-настоящему комфортно.  

Все подробности и программа Свадебной феерии смотрите на новом сайте www.weddingshow.org

Организаторы: @evgeniasmilesetter и @plombirwedding_kz  

comments powered by HyperComments