Субботний обзор новостей 30 апреля - 4 мая

lamanzh

lamanzh 05.05.2012

Всем привет! У нас сегодня весьма информативный обзор, заходите!

Неделя началась с праздничной статьи, посвященной дню рождения сайта и форума Prosvadby.com. Нам исполнилось 2 года и мы очень счастливы, что у нас такие искренние, интересующиеся, активные и преданные читатели. Сердце трепетало от ваших слов любви и добрых пожеланий. Спасибо, что вы с нами! А мы будем с вами!

А теперь давайте посмотрим на анонсы отчетов, платье недели и наши статьи за неделю.

Напоминаю всем невестам, что у нас проходит очень здоровский конкурс, в котором вы можете выиграть бесплатную фотосессию. От вас требуется совсем немного - креативная идея для съемки лавстори и парочка ваших фотографий. У нас уже три пары участников, так что торопитесь!

Статьи в журнале

Цитата из комментариев:

Круто! Очень нравится! (Nelly Akrabi (Save As))

Цитата из комментариев:

Потрясающе!!!! Мне очень понравилось!) И ребята красивые, и фотограф молодец, и чувства: романтика, страсть, молодость, веселость)). С удовльствием посмотрела. Спасибо) (Юлия)

Цитата из комментариев:

ААААААААААААААА!!!!Nакие молодцы!! Еще и акции успеваете делать!!! Супер!ЗЫ. Эх, пошла «творчески видеть жизнь» :) (Sani)

О, в этот раз у вас все же были сомнения! Но большинство читательниц угадало наш с Женей выбор. Первое платье, от Ruche, выбрала Женя, второе, от Claire Pettibone, было моим выбором. Мы со свадебной феей стараемся подыскивать для вас что-то неоднозначное, варианты, которые не обязательно устроят всех, но которые по той или иной причине заслужили наше внимание.

Итак, свадебное платье недели - Claire Pettibone, модель Nocturne (65 из 74 голосов). Великолепная спинка у платья, не правда ли? Еще я осталась в диком восторге от кружева, выглядывающего из-под подола платья и от летящего силуэта в целом. Спасибо, что участвуете в голосовании.

Анонсы статей

Вас ждет лавстори нашей невесты Sani, ее невероятно красивая оранжевая свадьба была в прошлом году, а теперь мы опубликуем ее историю любви. И еще у нас для наших форумчанок будет один сюрприз, ждите!

Вспомним старое

Фото-вдохновение

Возьмите напрокат несвадебный автомобиль - ретро-кар или кабриолет яркого цвета. И покатайтесь с женихом от души!

Хороших вам выходных!

Использовано фото:  http://blog.mibelleinc.com, http://marthastewart.com. Источники фото также указаны в ссылках на указанные статьи.

Использовано фото:  http://blog.mibelleinc.com, http://marthastewart.com. Источники фото также указаны в ссылках на указанные статьи.

comments powered by HyperComments