Субботний обзор 1-5 октября: невеста и вендор недели

lamanzh

lamanzh 06.10.2012

Привет, друзья! Думаю, вы все заметили на главной странице маленькое, но очаровательное изменение - у нас появился новый блок Невеста недели!  И еще парочка нововведений, надеюсь, вам будет интересно :)

Вендор недели

Мы не зря усиленно работаем над привлечением лучших свадебных вендоров в Каталог Prosvadby.com. Это не просто контакты с портфолио, это история о личности. Эти люди на период свадебной подготовки станут вам близкими людьми, ибо вы им доверяете главное событие жизни. Поэтому читайте познавательное блиц-интервью с вендорами и выбирайте тех, кто по душе.

Сегодня вендорами недели объявляются свадебные фотографы Нелли Акраби и Владимир Михайловский.

Оказалось, что ребята не могут жить без… кофе, апельсинового или грейпфрутового сока! Узнайте другие интересности в блиц-интервью Нелли и Владимира. Не пропустите осенний листопад, у ребят акция со скидкой на 30%!

Невеста недели

Лучшее на Музе

Если у вас запланирована небольшая уютная свадьба, удивите ваших гостей не одним классическим тортом, а несколькими пирогами и кексами в стиле домашней выпечки. Их может испечь ваша бабушка, мама, сестра или тетя.

Платье недели

У нас проголосовало 178 человек! И большая часть голосов (83) отдана платью La Sposa из коллекции 2013. Забавным показался тот факт, что по результатам вконтакте первое платье от Sottero and Midgley отстало всего на 4 голоса, тогда как на сайте оно осталось далеко позади. Вот такие интересности :)

 Спасибо за ваши предположения, в этот раз угадали почти все! Sleepevil, LuLu, L@dy_Fl@me, Sweet_lady, Бамбуля, Darmyna, Яна - девочки, ну вы даете :)

Анонсы отчетов

Будет видео с флешмоба Retro Brides от видеографов Сергея Белоусова и Валерии Мишагиной, новые фото от Нелли Акраби и несколько чудесных отчетов.

Позитивных вам выходных!

 Использовано фото: Нелли Акраби, Любовь Харламова, Тимур Ганиев, Андрей Дулебенец.

comments powered by HyperComments