Свадебное платье недели № 110 + голосование Свадебное платье-вдохновение

Olya

Olya 25.06.2015

Ты не меняешься с теченьем лет.Такой же ты была, когда впервыеТебя я встретил. Три зимы седыеТрех пышных лет запорошили след.Три нежные весны сменили цветНа сочный плод и листья огневые,И трижды лес был осенью раздет...А над тобой не властвуют стихии.На циферблате, указав нам час,Покинув цифру, стрелка золотаяЧуть движется невидимо для глаз,Так на тебе я лет не замечаю.

И если уж закат необходим, -Он был перед рождением твоим!

У.Шекспир (пер. С.Маршака)

<

p>Помолвка британского принца Гарри привлекла внимание миллионов людей. Свадьба королевских особ - событие мирового масштаба, поэтому, думаю, модницы всего мира уже гадают каким будет наряд невесты. Ведь образы английских леди,идущих под венец, всегда отличаются особой элегантностью, изысканностью и целомудрием. Платья леди Дианы и Кейт Миддлтон стали эталоном свадебной моды для многих девушек, предметом бесконечного восхищение и подражания. Создавались эти шедевры признанными мэтрами модной индустрии - платье принцессы Дианы - супружеской парой дизайнеров - Дэвидом и Элизабет Эммануэль, а свадебный наряд для Кейт Миддлтон - креативным директором Дома Alexander McQueen Сарой Бертон. Сегодня мы решили обратиться к моделям британских дизайнеров из коллекций Bridal 2015.

Британские дизайнеры умеют удивлять и создавать поистине королевские образы. Тематика шикарных платьев прошлых веков, в которых дамы выходили в свет и танцевали на балах, интерпретирована в разных коллекциях совершенно по-разному, атмосфера королевского двора прослеживается в работах обоих британских дизайнеров, участвующих сегодня в рубрике Платье недели. 

Вивьен Вествуд  - дизайнер с мировым именем, покорившая сердца миллионов женщин своими нарядами, бунтарка и революционерка, подарила миру моды новый взгляд на одежду в стиле панк. Ее образы - это вызов и провокация, они нестандартны и смелы, но при этом невероятно остро женственны и элегантны в своей кажущейся простоте.

Ян Стюарт - один из самых узнаваемых и престижных свадебных дизайнеров Англии. Сердцами женщин он завладел, благодаря своему умению создавать наряды, в которых каждая девушка будет чувствовать себя неповторимой и роскошной. Его модели напоминают нам об эпохе королей и придворных дам и пленяют модниц безупречным исполнением, внимание к деталям и удивительным сочетанием чувственности и скромности.

Вам, наши дорогие читательницы, предстоит сделать выбор - кто из британских модных дизайнеров вам больше по душе?

 

 [poll id=138]

comments powered by HyperComments