Экстремальный предсвадебный trash-the-dress Валерии-Ромашки и Ярика

jane

jane 15.07.2011

Сегодня я опубликую интересный и динамичный фото-отчет trash-the-dress. Обычно такую фотосессию устраивают после свадьбы, когда праздник отгремел и можно делать со свадебным платьем, что угодно. Но наши молодожены Ярик и Валерия решили не отказывать себе в удовольствии и устроили настоящий треш для специально купленного свадебного платья. Можно сказать, это предсвадебная фотосессия в стиле треш-зе-дресс. Лера такая жгучая брюнетка с потрясающе красивыми кудряшками. А Ярик - элегантный жених в белом. Мне понравилась динамика съемки, очень много действий и в конце все заканчивается сжиганием свадебного платья, это круто! Кликайте на фото, чтобы рассмотреть детали и не забудьте оставить свои комментарии.

Как родилась идея фотосъемки?

Идея этой фотосъемки родилась совершенно случайно, еще за долго до предложения руки и сердца. Гуляя по просторам интернета, я наткнулась на подобные фотографии и буквально заболела этой идеей. А когда официально стала невестой, дала себе волю. Мне хотелось всего и сразу. Уговорить жениха на данный эксперимент не составило труда - он у меня любит все необычное и сразу согласился.

 

Почему выбрали именно этот стиль и тему для фотосъемки?

Тут все просто: мы решили УБИТЬ платье в буквальном смысле этого слова. Мы решили, что раз уж делать TRASH, то это должен быть именно TRASH, а не сладкие фотографии на фоне развалин.  Определившись с тем, чего мы хотим, мы начали готовиться к самой съемке. Платье я начала искать еще зимой, и мне улыбнулась удача, до того как растаял снег, оно заняло почетное место в нашем шкафу. Потом договорились с фотографом. Ярик проявил инициативу и подобрал себе образ, я только попросила купить голубой галстук, а самое приятное, что когда я отправила его за аксессуарами к свадьбе он САМ купил перья и придумал как их использовать. Вот такой он у меня молодец!

Что было сделано своими руками для съемок?

Своими руками мы ничего не делали, как-то не подумали об этом, да и так всего было достаточно. Фотографировала нас моя хорошая знакомая Анна Мармузова. Она занимается фотографией, но не в коммерческих целях. Стилистов и визажистов у нас тоже не было. Вот так безответственно мы подошли к этому вопросу! Но получилось то, что получилось и по-моему вполне не плохо.

А всем невестам и женам я могу сказать - не упускайте такой замечательный шанс - снять TRASH THE DRESS, это очень круто и заряжает позитивом еще на очень долгое время.

У меня сейчас промелькнула такая мысль, что треш устраивают для того, чтобы свадебное платье никогда уже не понадобилось, то есть свадьба один раз и навсегда. Я очень желаю, чтобы ромашковая свадьба Валерии и Ярика была единственной, неповторимой и действительно навсегда!

comments powered by HyperComments