Идеи для тематических свадеб Свадебные идеи

jane

jane 09.03.2010

О чем обычно задумываются молодые, начиная готовиться к свадьбе?  Правильно, о стиле свадьбы. Каждая пара имеет свое представление об идеальной свадьбе - отражении их личностей и мечтаний.

Стили и направления - всего лишь условности, поэтому не стоит бояться экспериментировать. Формат свадьбы может быть каким угодно, начиная от классического и заканчивая сумасбродно-байкерским. Выбор зависит от вас самих, от возраста и социального статуса приглашенных гостей, а также от имеющегося бюджета.

Я бы вам хотела предложить список некоторых современных свадебных стилей и тем, которые способны вдохновить вас на создание своей собственной уникальной и очень личной свадьбы.

Я буду стараться как можно скорее дать описание всем типам свадеб в списке, а пока что предлагаю идеи для различным тематическим свадьба. В ближайшем будущем можно будет кликать на линки, чтобы прочитать подробнее о тематических свадьбах, упомянутых в данной статье.

На форуме вы можете следить за темой Свадебная Палитра Вдохновения, в которой я и девочки-невесты регулярно постим различные фото-коллажи на определенную тему и цвет. Таким образом вам будет легче определиться с цветом и темой для своей свадьбы, видя перед собой цельную картинку.

Рустикальная свадьба

Романтика свечей

Тропический лес

Свадьба в амбаре

Голливудское кино

Зимняя свадьба (вариации на тему Рождества, Нового года)

Зимняя сказка с уютными деталями

Черное и белое в горошек

Розовый сад

День святого Валентина

Этот список можно продолжать, поэтому прошу вас присылать мне на почту ваши идеи тематических свадеб, а я буду подбирать соответствующие картинки и выставлять новые палитры для обсуждения.

Не стесняйтесь писать в комментариях и оставлять отзывы.

comments powered by HyperComments