Свадебная топ 10: лучшие осенние палитры для свадьбы Свадебная палитра

jane

jane 27.01.2011

Осень - это одно из самых удобных времен года для проведения свадьбы. Осенью все полны здоровья и солнечной энергии, у всех отличный загар после морского отдыха, все полны витамины от большого количества поспевших фруктов и овощей. Неудивительно, что осенью отмечают так много свадеб. Мы будем готовить сани с лета, поэтому встречайте лучшие осенние палитры для свадьбы. На все картинки можно и нужно кликать, чтобы внимательно рассмотреть детали.

1. Свадебное вдохновение: яркая палитра для свадьбы ранней осенью или поздним летом

Актуальные свадебные акценты: яркие дорожки из ткани на свадебном столе, подушки на стульях, необычный рисунок на свадебном торте, палочки с мыслями для фото

2. Свадебное вдохновение: осенние цветочные композиции на столы гостей

Актуальные свадебные акценты: самая настоящая тыква в качестве вазы!, медные вазы и кувшины, вазы украшенные вручную, фруктовые композиции взамен цветов.

3. Свадебное вдохновение: оранжево-желтая осенняя свадьба

Актуальные свадебные акценты: свадьбе в винном погребе - одно и самых модных веяний, толстые свечи, винные пробки в качестве подставок для эскорт-карт.

4. Свадебное вдохновение: желтая осенняя свадьба

Актуальные свадебные акценты: яркий кардиган для невесты вместо болеро и накидки, желтые скатерти с белыми салфетками на столы гостей.

5. Свадебное вдохновение: лучшее меню для осенней свадьбы

Актуальные свадебные акценты: домашний фруктовый джем в маленьких баночках, пироги с различной начинкой, свежесобранные фрукты, мини-пироги в подарок гостям.

6. Свадебное вдохновение: осенняя свадьба в коричневой палитре

Актуальные свадебные акценты: фамильная фарфоровая посуда для ужина, толстые свечи в деревянных подставках, большие узорчатые цветы на свадебном торте.

7. Свадебное вдохновение: винтажная осенняя свадьба в цвете шоколад со сливками

Актуальные свадебные акценты: необычные скатерти для свадебных столов, свадебная фотосессия на стогах сена, букет невесты в пастельных тонах.

8. Свадебное вдохновение: яркая теплая осенняя свадьба в оранжевом и желтом цвете

Актуальные свадебные акценты: свадебный торт с цитрусовым принтом, модная вязаная шаль для невесты, стилизованные подставки под стаканы в качестве комплиментов для гостей.

9. Свадебное вдохновение: рустикальная осенняя свадьба

Актуальные свадебные акценты: бутылки разнообразной формы в качестве ваз для цветов, необычные деревянные топперы для свадебного торта, гирлянды из бабочек, крашеная спрей-краской тыква, пакетики с качественным чаем и именной кружкой в качестве комплиментов гостям, стилизованные теги к пакетику с чаем, коричневые помпоны.

10. Свадебное вдохновение: рустикальная осенняя свадьба на природе

Актуальные свадебные акценты: венские стулья для гостей, сувениры и подарки с выжиганием на дереве, очаровательные фото на сене обязательны!

Рустикальность как нельзя лучше подходит к осенним свадьбам, все эти элементы связаны с природой, с чистотой и естественностью, но этот стиль очень индивидуальный, его нужно чувствовать, не каждой невесте подойдет рустикальная свадьба, хотя это и есть моя любимая свадебная тема.

Хотя яркие взрывные цвета будут очень уместны осенью, стоит посмотреть на природную палитру осенью, там и бордовый, красный, желтый, коричневый, такое буйство, что становится очень радостно от такой красоты. Поэтому осенние свадьбы пользуются такой популярностью, можно выбрать любой цвет и не прогадать.

На этом я завершаю цикл статей свадебной топ-десятки, я надеюсь, вам было интересно. Не буду заранее ничего обещать, но в течении этого года будут новые десятки, а чего именно, посмотрим.

comments powered by HyperComments