Современная свадьба в диско стиле в кораллово-зеленой палитре Свадебные идеи

jane

jane 21.03.2011

Все, что вам нужно - это диско-шар и бумажные цепи. Помните, мы делали такие на Новый год в детском саду и в начальной школе? Для создания бумажных цепей не нужно много умений, зато нужно терпение, чтобы вырезать миллион полосок и склеить их между собой. Только не воротите носом, что, якобы, бумажные цепи - это не для свадьбы. Еще как для свадьбы, только нужно выбрать правильный оттенок бумаги. Цвет имеет большое значение. Он может либо все испортить, либо создать праздник из ничего. На этой диско-свадьбе был использован коралловый цвет и различные пастельные оттенки зеленого, начиная от салатового, заканчивая болотным. И еще можно взять за основу фразу: Цепи любви и привязать к ней всю стилистику свадьбы.

Обувь тоже является одним из главных элементов свадьбы. У невесты было две пары: белые нежные балетки, вышитые бисером и пайетками, купленные в Израиле, а также золотистые пляжные босоножки, которые так идеально вписались во второй образ невесты с коротким свадебным платьем. Да, длинное платье для церемонии от Vera Wang.

Обратите внимание на блестящую обувь подружек невесты. Очень модная сейчас обувь от TOMS. (Отступление от темы: я купила себе похожие красные в Sketchers в Лондоне, на коробке написано, что при покупке пары этой обуви, ребенку в Африке достанется обувь абсолютно бесплатно, вот такая вот выгодная благотворительность :))

Стиль ретро подчеркнут деталями во время церемонии регистрации молодоженов: винтажный чемодан, вуаль невесты, стеклянные стаканчики со свечами, обвязанные бечевкой и т.д.

Если в ресторане есть свободная стена без декора, украсьте ее сами любовными стихами Шекспира, например. И, естественно, вашей монограммой и датой свадьбы.

Еще одной интересной фишкой можно считать смешение несочетаемого. Яркий серебряный диско-шар под потолком и красивыми фалдами тянется к нему холщовая ткань! Рустикальность и гламур, это ли не то, чем там хочет выделиться нынешняя молодежь. Записываю эту свадебную новинку в тренды.

И напоследок, свадебные советы. Будьте собой. Но думайте о других. Планируйте свадебный день так, как вам бы хотелось, но при этом, чтобы другие тоже получали радость и наслаждение от вашего праздника!

comments powered by HyperComments