Свадебное платье недели № 102 + голосование Свадебное платье-вдохновение

Olya

Olya 16.04.2015

Всё в ней гармония, всё диво,Всё выше мира и страстей;Она покоится стыдливоВ красе торжественной своей;Она кругом себя взирает:Ей нет соперниц, нет подруг;Красавиц наших бледный кругВ ее сияньи исчезает.

Куда бы ты ни поспешал,Хоть на любовное свиданье,Какое б в сердце ни питалТы сокровенное мечтанье, —Но, встретясь с ней, смущенный, тыВдруг остановишься невольно,Благоговея богомольноПеред святыней красоты.

А.С.Пушкин

<

p> Образы, предложенные сегодня в рубрике Платье недели, далеки от традиционной зефирной нежности, девчачьей легкости, воздушности или роскоши, дерзости и чувственности большинства свадебных платьев, но это ничуть не умаляет их достоинств, а совсем наоборот! Свадебные платья, будто навеянные нарядами из  прошлого и продиктованные национальными культурными ценностями позволяют по-другому взглянуть на красавицу-невесту, раскрывая новые грани свадебного образа.

Со сложной задачей - сделать прошлое актуальным и модным, создать наряды, опираясь на культурное наследие столетий и желания современных невест,  одинаково блестяще справились дизайнеры таких разных брендов как Anastasia Romantsova и Ashi Studio. Винтажное настроение нарядов, максимальная закрытость, лаконичность и сдержанность создают особую атмосферу строгости и целомудренности, подчеркивающую природную красоту невесты, ее мягкость, женственность, элегантность и изысканность. Невесты обоих брендов - интеллигентные чуткие создания с отменным вкусом и прекрасными манерами.

Моими соавторами сегодня стали наша читательница  - жизнерадостная, активная Елена, не по наслышке знакомая со свадебной сферой и считающая, что образу невесты нужно уделять максимальное внимание, и наш Свадебный Ангел из Петербурга - утонченная и душевная Олечка Ковалева. Угадаете ли вы вкусы наших милых дам? С нетерпением ждем результатов голосования!

 

[poll id=130]

Пишите письма для участия в голосовании с фотографиями платьев и небольшой информацией о себе на почту —  olga.kalaganova@prosvadby.com.

comments powered by HyperComments