Свадебная палитра: серый, лавандовый, бледно-голубой, деревянные детали + бесплатные макеты свадебной полиграфии от студии Айвори Свадебные идеи

bambulya

bambulya 28.06.2015

Ох, какое же у меня сегодня сладкое утро! Такое утро бывает только после активной плодотворной работы, когда просыпаешься от чувства удовлетворения собой и результатом своего труда :)

Эти выходные были безумно сложные для меня и нашей команды, но они того стоили, потому что за последние два дня мы сделали счастливыми две пары молодоженов и почти 100 гостей :) И сегодня я хочу поделиться с вами свадебной палитрой, которую мы готовили для вчерашней свадьбы Алексея и Марины.

Эта палитра создана для нежной и романтичной пары, которые ценят изысканную простоту. Особыми фаворитами для меня в этой палитре являются подвешенные клетки с цветами - это так красиво и воздушно!

И специально для вас, дорогие читатели, дизайнеры мастерской Айвори создали оригинальную нежную свадебную полиграфию (пригласительные, теги с именами и свадебное меню) с очаровательными акварельными рисунками. Я просто влюбилась в это лавандовое поле! А вы?

Вы можете скачать макеты и шрифты для самостоятельного изменения текстов по ссылке.

Важно: Макет предназначен исключительно для некоммерческого личного использования. При публикации макета на других ресурсах согласование с автором (katiya@handmade-katiya.ru) обязательно.

Использовано фото: www.stylemepretty.com

 

comments powered by HyperComments