Свадебная палитра: темно-пурпурный, фиолетовый, зеленая патина, небесно-голубой + бесплатные макеты свадебной полиграфии от студии #об_лепиха Свадебная палитра

bambulya

bambulya 01.11.2015

За окном серо и сыро, а для тех, у кого в душе вечная весна, наша сегодняшняя палитра :)

Сиреневый и бирюзовый - не самое редкое сочетание для оформления свадьбы, но когда оттенки фиолетового от темно-пурпурного до нежно-сиреневого грамотно переплетаются с глубоким бирюзовым, лазурным и небесно-голубым, рождается поистине стильная и необычная свадебная палитра.

Очень наглядно всю прелесть этого цветового сочетания показали дизайнеры студии #об_лепиха на примере вот такой очаровательной свадебной полиграфии с нежными перышками. Правда, очень мило?

Скачать эту красоту вы можете совершенно бесплатно по ссылке.

Кстати, я все чаще ловлю себя на мысли, что мне все сложнее искать новые вдохновляющие сочетания для нашей рубрики, хотелось бы уже чего-то большего, например, создавать не просто красивые цветовые подборки, а придумывать концептуальные решения для свадеб реальных молодоженов :) Ведь вдохновляться  живыми настоящими людьми, с их увлечениями и пожеланиями, всегда гораздо интереснее. Ну и было бы очень здорово потом наблюдать за тем, как идея, рожденная из разрозненных картинок, воплощается в настоящую сказку для двоих :)

Одним словом, буду рада вашим заявкам на создание идеи для вашего праздника :) Пишите в комментариях или мне на почту natysia@prosvadby.com :)

Использовано фото: www.stylemepretty.com

comments powered by HyperComments