Я очарована... свадьбой в стиле Old Hollywood Glamour Свадебная палитра

jane

jane 16.12.2015

Когда я училась в 3 классе, а это было начало 90-х, на уроке английского нам задали прочитать детский рассказ. Главная героиня рассказа, маленькая девочка 6 лет, все время мечтала вырасти большой и стать гламурной. This is glam! - так восклицала она на получение нового платья и любые приятные события в своей жизни. Я, советский ребенок, все время думала, да что же это такое glam и glamorous?! Я никак не могла осознать целиком значение этого слова. Примерно через 7-8 лет, когда появились девушки-барби с розовыми ногтями в ультра-коротких юбках и с платиновыми волосами, модные музыкальные каналы учили нас, что это и есть гламур или гламурное общество. Но интуитивно я понимала, что это блестящий фантик, не несущий смысловой нагрузки.

Гламур - это шик 20-30-х годов Америки, когда Голливудская кино-индустрия задавала модные тренды. Все девушки хотели такие же прически, как у популярных актрис, такую же одежду, и, конечно, такую же гламурную красивая жизнь la vie en rose. Блеск, золото, бриллианты, хрусталь, жемчуга, меха, большие машины с открытым верхом, обилие всего дорогого, но добротного в интерьере и общем образе. 

Стилизация свадьбы под старый Голливудский шик тоже актуальна в наши дни, когда молодожены добились успеха и не испытывают проблем в финансах. Свой статус можно отобразить через свадебные винтажные детали и продуманный декор. Вам понравится это гламурное, но при этом современное свадебное вдохновение. 

Мне кажется, для такой свадьбы жених должен делать предложение руки и сердца с фамильным кольцом с большим камнем. Что скажете?

Использовано фото: Topher & Rae Studios

comments powered by HyperComments