Отчет проекта "Свадебное перевоплощение II": Alyona Pak Конкурсы и промо-акции

jane

jane 21.06.2011

Сегодня вы посмотрите классное перевоплощение Алены Пак.  Все, что она не смогла реализовать на собственной красно-белой свадьбе (а там было столько всего), она сделала это сейчас. Потрясающая красная шляпка с перьями очень подходит жгучим брюнеточкам! Обязательно кликайте на фото для увеличения.

Использование красных теней для макияжа век чревато неприятными последствиями в виде воспаленных глаз, но только не в случае, если этим занимается стилист Ксения Морская. У нее есть какое-то врожденное чутье, когда надо вовремя остановиться, чтобы красный цвет не только не портил лицо невесты, но даже наоборот, придавал особую изюминку глазам.

К сожалению, я не присутствовала на перевоплощении Алены и Дамиры в силу временных обстоятельств. Но тем более мне было самой очень интересно посмотреть на фотографии! А потом, когда я прочитала на форуме о впечатлениях Алены от макияжа и прически, а также о произведенном фуроре в офисе, то нетерпение охватило меня еще больше. И не зря, потому что результат получился отличный. У вас есть возможность посмотреть на Алену сразу в двух свадебных образах: реальный свадебный и перевоплощение. Кстати, это реальное свадебное платье Алены.

Вот эта фотография с каллами и цветовыми полосами от видео света меня просто покорила. У Алены такой задумчивый, глубокомысленный взгляд, и она так смиренно держит каллы в руках... Легкая, еле заметная улыбка блуждает на губах... Пушистая прическа смотрится очень романтично, несмотря на объем.

Цуцвайты, третья фотография сверху - моя любимая. Мне очень понравилось, как платье поднимается волной. А также мне понравилось, что вы нарочно позволили световому оборудованию влезть в кадр на 4 фотке - очень органично.

Алена, спасибо большое, что ты согласилаcь прийти на перевоплощение в такую рань, да еще и в рабочий день! Ты отлично поработала на фотосесии, молодец, что принесла с собой каллы, это действительно очень свадебные элегантные цветы! Ждем и твоих фото-работ с объективом, который ты так удачно купила у Цуцвайтов : )

comments powered by HyperComments