Свадебная палитра: Ренессанс, берлинская лазурь, сланцевый серый, грязно-розовый, ванильный, золотой + бесплатные макеты свадебной полиграфии от студии #об_лепиха Свадебные идеи

bambulya

bambulya 13.03.2016

Сегодня в Харькове наша команда организовывает посиделки с невестами, во время которых мы поговорим о свадебных шедеврах. Создавая настроение этой встречи мы вдохновлялись картинами Сандро Боттичелли, ведь именно он подарил миру идеал женской красоты. Его склонность к детализации и страстность в изображении трогательных моментов, одушевленность природы, хрупкая красота фигур, трепетные линии создают в картинах атмосферу мечтательности. Именно в такой атмосфере хочется создавать ваши свадьбы - свадьбы вашей мечты!

Ну и я решила поделиться с вами палитрой, которую мы создавали для нашей встречи. Может кто-то настолько вдохновится, что решит создать свадьбу в таком стиле?

Эта палитра подойдет для творческой пары, людей из мира искусства, которые будут создавать свою свадьбу, как самый лучший свой шедевр.

Ну а чтобы максимально передать атмосферу предстоящего праздника гостям, можно отправить им вот такие стильные пригласительные, которые специально для нашей рубрики разработала волшебница из студии #об_лепиха, Полина Спасская.

Совет от студии #об_лепиха:

Чтобы добавить в пригласительный эффект сияния, можно наклеить его на золотистый картон или поместить пригласительный в конверт с золотистым вкладышем.

Скачать макет пригласительных вы можете совершено бесплатно по ссылке.

 

Использовано фото: www.stylemepretty.com, www.weddywood.ru 

 

comments powered by HyperComments