22 идеи для фотосессии ваших обручальных колец Обручальное кольцо

jane

jane 21.10.2016

Это раньше было достаточно двух скрещенных рук поверх букета невесты с обручальными кольцами на пальцах. Современным городским невестам нужны эффектные фотографии обручалок, тем более эти фото обязательно входят в печатный альбом. 


Молодожены инвестируют приличные суммы денег на покупку солидных колец, потому что планируют носить их всю жизнь. Но правильно сфотографировать внешний символ невидимой связи между мужем и женой может не каждый фотограф, у многих это выходит плоско и неинтересно.


В нашей подборке собраны 22 идеи стильных фото обручальных колец, которые послужат для вас вдохновением.

Хороший опытный фотограф, окинув комнату невесты взглядом, сразу же найдет интересный сюжет для фотосессии обручальных колец. Креативными помощниками могут послужить различные предметы, начиная от яркой обложки журнала с портретом знаменитостей, заканчивая домашней ящеркой.

Время года тоже подкидывает антуражные идеи для фотосессии колец: осенние желто-красные листья, прозрачные сосульки на деревьях, капли летнего дождя, пузырьки холодного лимонада или шампанского.

Фотографы с художественным образованием создают коллажи и композиции из подручных вещей: аксессуаров невесты, зефирок, палочек, лепестков роз. А более общительные фотографы вовсю эксплуатируют эмоциональных невест и дружек.

Я поняла, что для эффектной фотографии обручальных колец прежде всего требуется правильный свет, который сможет проявить уникальную огранку и цвет металла. Неумелые руки и неправильная настройка фотоаппарата не могут передать правильное мерцание бриллиантов, золотые переливы и холодный блеск платины. Опытный фотограф, как правило, обладает креативным видением, чтобы на фото кольца выглядели даже лучше, чем в жизни. Надеюсь, вам понравятся работы фотографов в статье.

Если вам понравились фото, ставьте лайк. Для этого достаточно авторизоваться через соцсети. И пишите номер фото, который вам понравился больше всего.

comments powered by HyperComments