Я очарована зимним свадебным вдохновением Lace Winter Вдохновение

jane

jane 12.12.2016

Творческая команда " Bride to be" @bridetobe_nn из Нижнего Новгорода решила показать будущим невестам, каким волшебным и совершенно особенным может быть их образ на зимней свадьбе.


Lace Winter - это история о тёплой душевной зиме, элегантном чаепитии и необычном взгляде на нестандартные ситуации. Я уже не говорю о том, сколько нежности и тепла в этой съемке. Вдохновляйтесь в этот декабрьский понедельник!

Расскажите, какая она зимняя невеста?

Подол её пыльно-голубого свадебного платья чуть слышно скользит по сверкающему белому хрустящему снегу, изящная шубка, словно подернутая инеем, подчеркивает хрупкость её стана, укрытого мехом от зимней непогоды. Её тонкие пальцы укутаны в уютные вязаные варежки, серебристые снежинки дрожат на её ресницах и тают на цветочных лепестках, согретых её нежным дыханием. Такой мы увидели декабрьскую невесту в нашем фото-проекте свадебного вдохновения "Lace winter".

По-вашему, зима - это не самое лучшее время для свадеб?

Многие невесты боятся свадеб в холодное время года, не доверяют зиме свои прекрасные торжества из-за холода. А белые зимние пейзажи им не кажутся такими разнообразными, как летние. Нам хотелось донести до зимних невест, что морозец раскрашивает щечки невесты натуральным румянцем, платье на чистом снегу никогда не запачкается, горячий шоколад и чай на природе согревает и сближает.

Верно, самыми сложными при съёмке вдохновения были погодные условия. Но ни лёгкий мороз, ни огромные пушистые сугробы, преодолеваемые нами в поисках идеального ракурса, не помешали съёмочному процессу. Все эти сложности стали изюминкой и необходимым дополнением для фотопроекта, чтобы сделать его незабываемым и стильным. 

Та же волшебная предновогодняя магия может произойти и на вашей свадьбе, если вы немного доверитесь объятиям Зимушки-зимы, она бывает очень доброй приветливой тетушкой, если идти к ней с открытым сердцем! 

Золотистый букет невесты еще ярче заиграл на фоне искристого снега. Вязаная голубая шапочка и белые варежки гармонично сочетались с задуманной тематикой чаепития на природе. Русский платок в цветами и серебристая шубка стали идеальной парой. Сережки-кисти и изящные лодочки подчеркивали утонченный зимний образ невесты. Команда Bride to Be  в очередной раз поразила меня нежностью проекта, каждый раз хочется оказаться на месте модели и ощутить волшебство!

Контакты свадебных вендоров в г. Нижнем Новгороде:

Организация, фото, декор: Объединение свадебных специалистов "Bride to be" @bridetobe_nn

Организатор: Евгения Смирнова, свадебное агентство "Красиво о чувствах" @ochuvstvah 

Фотограф: Елена Милан @milantova 

Флористика|декор: Ольга Калаганова @mayflower_lady

Полиграфия: Мастерская высокой печати @alice_letterpress

Макияж, укладка, модель: Анастасия Конкина @konkinanastya

comments powered by HyperComments