Я очарована... 4 образами невесты с розовыми и голубыми волосами Букет невесты

jane

jane 20.04.2017

Сегодня в моде индивидуальность человека - непохожесть на других. Чтобы найти себя, многие экспериментируют со своей внешностью, пробуя пирсинг, татуировки. Самый простой способ – это изменить цвет волос, причем в очень непривычный, например, седой, розовый, голубой. Но перед свадьбой невеста начинает тяготеть к классическому образу и пытается скрыть подобные индивидуальные особенности, потому что не знает, будут ли голубые волосы хорошо смотреться в свадебном образе.

В этом фотопроекте вы увидите, что можно быть прекрасной невестой, оставаясь при этом собой, с голубыми или розовыми волосами даже в классическом свадебном платье. Можно сделать элегантную укладку и оставаться нежной невестой, а можно добавить дерзких акцентов, например, кожаную куртку-косуху, и предстать перед гостями в образе глэм-рок. Стилист и организатор проекта Оксана Акименко @oxa_nika постаралась создать 3 цельных готовых образа, которые вы можете заимствовать для свадьбы.

1. Нежный романтизм. Образ с сине-голубыми волосами и цветочным ободочком с крупными локонами. 

Расскажите, какие детали декора поддерживают образ невесты с ярким нестандартным цветом волос?

Так как основной акцент мы хотели сохранить на невесте и яркости цвета ее волос, декор был выполнен в более спокойных оттенках. Вазы из прозрачного стекла, зеркала, белый цвет мебели, помещение с очень большим количеством окон для естественного освещения. А также много зелени, намекающей на тренд использования оттенка greenery в свадебном декоре.

Для невесты с розово - персиковым оттенком волос букет был составлен с использованием цветов схожих оттенков, в то время как для невесты с синими волосами букет был выбран в бело-розовой нежной гамме. В целом в декоре преобладает легкость и воздушность.

 2. Утонченная элегантность. Образ с высоким пучком из сине-голубых волос с украшением и небрежно выпущенными локонами.

Какую идею вы хотели донести до современных городских невест?

В целом мы преследовали 4 главных цели:

1) Можно быть привлекательной невестой, оставаясь при этом собой.

2) Невестам необязательно самостоятельно прорабатывать свадебный образ, это сложно, особенно, если не имеется опыта. Можно довериться профессионалам, рассказав о своем представлении об идеальной свадьбе и образе, о том, какие эмоции и ощущения вы хотите вызвать у своих гостей.

3) Свадьба и каждая невеста необязательно должны быть похожи на кого-то другого, чтобы оставаться «на уровне», можно быть независимой от чужого мнения индивидуальностью.

4) Свадьба - это главное событие в жизни МОЛОДОЖЕНОВ и оно должно быть таким, как им хочется. Ваша свадьба и вы сами не обязаны соответствовать ожиданиям соседей, родственников, родителей. Действительно родные люди всегда смогут понять и принять желания молодоженов.

3. Глэм-рок. Образ с небрежно собранными сине-голубыми локонами и ободком с мини-вуалеткой. 

4. Ретро-дива. Образ с розово-персиковыми волосами и массивным украшением в ниспадающих локонах. 

Возникали какие-либо сложности в процессе создания проекта?

Основная сложность на этапе подготовки фотосессии была вызвана поиском девушек, которые бы решились на кардинальное преображение и изменение цвета волос (именно полностью, а не отдельными прядями). Очень благодарны Revlon Professional Kazakhstan и лично Замиру Де Клерк за помощь с окрашиванием. Салон свадебных платьев Алена - за помощь с платьями и аксессуарами (впервые хозяйка салона настолько детально разбирается в стилистике и так трепетно относится к каждому проекту, к каждой девушке и к каждому платью.) Каждый участник съемок – профессионалы высокого уровня, в которыми безумно приятно работать.

Быть собой или идти за толпой? Каждая невеста сама знает ответ на этот вопрос. Если вы выберете плыть против течения, знайте, редакция Prosvadby.com всегда на вашей стороне! Мы за нестандартную индивидуальность, креатив и умение преподнести себя в выгодном свете.

Контакты свадебных вендоров г. Алматы:

Образ, макияж, прическа и организация проекта: Оксана Акименко @oxa_nika

Платье и аксессуары для волос: @salonalena.kz

Декор и флористика: @bloom_floralstudio

Декор: @petrenkofotowife

Фотограф основной: Дарья Белшам @dasha_belsham 

Фотограф бэкстейдж: Раиса Петренко @petrenkofotowife

Модели: Елена @lenchik.k и Кристина @impactmodelmanagement

Локация: @masterskaya_space

Окрашивание волос: Revlon Professional Kazakhstan

comments powered by HyperComments