12 роскошных образов невесты, которые можно примерить на себя или "Это Любовь!" Образ жениха

jane

jane 25.06.2017

Каждая героиня свадебного фотопроекта "Это любовь" имеет свой опыт в отношениях. Они это проецируют через свой взгляд, который так удачно поймал фотограф Андрей Хамицевич. Посмотрите все 12 образов невесты, чтобы найти свой. Но для начала мне бы хотелось поделиться мыслями умной девушки Асели Жалиловой @rybavokeane, которая в проекте еще была невестой, а теперь счастливая жена.

 Эти слова про неправильные отношения, про того высокогостройногокрасивогоумногобогатого мужчину и про то, что вам нужно на самом деле, заставят вас порефлексировать, рассматривая свадебное платье, макияж и прическу. Кто знает, может вы избежите множества ошибок, подумав над своими поступками заранее. 

Мне хочется думать, что отношения, имеющие шанс быть долгосрочными, не должны быть сложными по определению. Ну сколько времени человек способен взрывать мозг себе и другим в режиме нон-стоп? Ну полгода, год, в особо запущенных случаях, как у меня когда-то пару лет. Так называемые сложные отношения, все эти пришёл-ушёл и многочасовые разговоры о высоком - это, от излишка свободного времени. 

Это НЕправильные отношения. Я за простоту отношений. Без лишней драмы и истерик. Ужасную сейчас вещь напишу, но неважно, гений он физик или простой Вася-фрезеровщик, неважно, какое у него образование, на скольких языках он говорит, сколько девочек у него было и хорошие ли он пишет стихи, важно лишь то, насколько вам с ним комфортно.

Если он доводит вас до депрессии, если вам с ним так же одиноко, как без него, если вы знаете, что вам с ним ничего не светит, если он любит все эти фразочки "я не готов" или "нам надо подождать" или "ты должна мне/ради меня", почему вы должны с ним быть?! Любили ли вы его действительно или это была всего лишь блажь - вы поймёте только много позже, так что вы ровным счётом ничего не теряете. 

Любовь, мы все знаем, вообще не поддающееся определению состояние. За любовь часто ошибочно принимают вожделение, уважение, привычку, зависть, желание поквитаться и много чего ещё. От "сложных" отношений не выиграешь ничего, кроме головной боли. Если она нужна вам, это головная боль, если вы жить без неё не можете, найдите в себе смелость признаться, что вам нужен не этот конкретный мужчина, а та головная боль, которую вы с ним получаете. 

И научитесь извлекать головную боль из более продуктивных отношений, просто предупредите п-р-а-в-и-л-ь-н-о-г-о мужчину, что по средам и субботам вы - форменная стерва, пусть он заранее подготовится. Ещё раз и ещё раз: отношения должны быть простыми. Вам ведь с этим человеком детей рожать, хозяйство вести, планы строить, ходить в гости, общаться с роднёй и вообще вести самый что ни на есть примитивно-обывательский образ жизни.

Мне забавно слушать знакомых девушек, которые думают, что у них все будет по-другому. Оно ведь как бывает? Поначалу девочки хотят ысокогостройногокрасивогоумногобогатогоноперстективногосексуальногоромантичного...

Но ведь по сути нам нужен просто человек, на которого можно положиться. Который будет рядом не тогда, когда у него в голове правильно перемкнуло. А всегда. Поэтому НАДЕЖНОСТЬ - крайне важное качество. Ему помогать вам в самые сложные моменты жизни, когда ну вообще. 

Поэтому ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - тоже крайне важное качество. Вам захочется делиться с ним радостью и печалью, победами и поражениями, мечтами и опасениями, поэтому УМЕНИЕ СОПЕРЕЖИВАТЬ - это очень важно. Вы изучите Его вдоль и поперёк, вы будете понимать друг друга с полуслова, вы в конце концов будете продолжать скандалить и мириться, потому что он - всё таки не вы, это другой человек, хоть он и заточился под вас так же, как и вы под него, поэтому ТЕРПИМОСТЬ - без неё ну просто никак.

И вы постоянно будете уступать друг другу часть себя, частичка за частичкой отгрызая свои холостяцкие привычки, это модное нынче слово компромисс, так что ГИБКОСТЬ - это тоже очень, очень важно. И вы будете принимать важные решения, вместе и по отдельности, решения, которые вполне способны изменить ваш текущий уклад жизни, так что без ДОВЕРИЯ - ну, просто никак вообще.

По-моему, сейчас девочки вообще думают о другом и желают другого. Все хотят, чтобы он лихо подкатил на супертачке, дарил огромные такие цветы, красиво так признавался в любви прямо в аэропорту и чтобы все это попало в соц.сети. 

Но по сути все что нужно - это осознание, что вот с этим человеком - и в огонь, и в воду, и медные трубы, как говорится, и что когда он рядом - вам очень хорошо. И что БЕЗ него вам гораааааздо хуже, чем с ним.

И хочется думать, что когда вы обернётесь назад лет через двадцать, когда будете по-прежнему умиляться, измеряя его температуру и помогая писать завещание, хотя он всего лишь один раз чихнул, и когда вы перестанете вести наконец задушевные разговоры "а куда мы движемся", потому что вы УЖЕ пришли туда, куда вам нужно, вот это и есть любовь.

Еще больше умных мыслей про отношения по хештегу #jaliloves

1. Жених - певец Али Окапов @aliokapov. Невеста - победительница конкурса #казахаруы Нургуль Асанова @asanova.n

После того как Али опубликовал пост в соц. сети, интернет просто пестрил комментариями, что Али Окапов женился, что невеста далеко не красавица, мог бы выбрать и получше и т.д. Все его поклонницы подумали, что это реальная свадьба!

2. Продюсер Разия Хасанова @raziya_khassanova и дочка Асель @rybavokeane

Чтобы посмотреть всю серию фотосессии мама-дочь, перейдите на статью по этой ссылке.

Когда девочка готова стать женщиной, выйти во взрослый мир, выйти замуж или просто отделиться от родителей, она идет, блистая красотой юности, и мать отступает, признавая, что для нее наступило время перехода в иную фазу жизни, что они больше не играют с дочерью на одном поле. Это дает возможность дочери самой стать матерью.

Это был один из таких дней, которые потом рассказываешь в деталях, и улыбаешься. Спасибо Вам большое, что создали возможность пообниматься с мамой, что поделились энергией и что подарили такие нужные для каждой мамы и дочки фотографии!

3. Назыма Гадильбек @nazyma_gadilbek, Теле/Радио/Ведущая "Голос Казахстана" 1 сезон "Я с тобой", "Все Будет Хорошо" 

Чтобы посмотреть всю фотосессию и узнать 5 причин, чтобы надеть розовое свадебное платье, перейдите по ссылке на эту статью.

4. Маргарита Опря  @opryasteam, певица, участница проекта «Голос Казахстана»

5. Реальные супруги: Ксения Сухомазова @starxenon, легенда группы Рахат-Лукум и канала Hit TV, солистка группы iFLY и Denis Starodubtsev @denoldman

Ксения Сухомазова, легенда группы "Рахат Лукум", участвовала с мужем Денисом на съемках в конюшне "Chamberline". Во, что она пишет на своей страничке:

У нас с мужем нет ни одной нормальной фотографии с нашей свадьбы, где мы вдвоем чинно и благородно стоим или сидим. Поэтому, когда стилист Ирина Хабер предложила нам снова надеть свадебный наряд, мы быстренько согласились и были рады результату, поскольку команда профессионалов @mad_wedd всё сделали наилучшим образом, несмотря на то, что машина сломалась по дороге, начинался шторм и конь был нервный. Ребята, вы супер! Спасибо.

6. Певица Luina @luinaofficial

7. Реальная невеста Мольдер Айнаш, PR менеджер Lamoda.kz @rainy_mo и ее жених Айдос

8. Невеста Анастасия Иванова @nasiva, блогер и жених Nurali Nurekeev @nuralishka

9. Профессиональная модель Анна Орлова @Anna5orlova

10. Профессиональная модель Eatgirl Мелина @eatmodels @melinesun 

11. Профессиональная модель  Евгения @chivoknot

12. Профессиональная модель Лера @ipatyevalv  

О том, как прошла фотовыставка "Это любовь" смотрите в этом фотоотчете.

Сейчас команда готовится к запуску нового проекта - семейные фотоссесии, цель которых показать семейные ценности семьи. MadWedd в приятном ожидании встреч с новыми героями #loveismadwedd!


Свадебные вендоры и основатели "Madwedd" @mad_wedd

Свадебный фотограф @khamitsevich_andrey

Wedding и event организатор @snezhana_bulatova 

Макияж,прическа @khaberirina 

Основатель свадебного шоу-рума "Bridal" Сауле Нурмуханова @bridal_pvl_almaty @saulenurmukhanova


comments powered by HyperComments