Я очарована... новой историей любви Juliet and Him Love-story идеи

jane

jane 03.07.2017

Если бы родители не запретили 12-летним Ромео и Джульетте встречаться и пожениться, неизвестно, как долго протянула бы их страстная любовь. А так, сплошной юношеский максимализм. Если любить, так до гроба, в буквальном смысле.


Но наша история любви от команды свадебных ангелов @ochuvstvah совсем о другом. Есть Джульетта, но нет Ромео, есть просто ОН. Почему так, читайте внутри статьи и наслаждайтесь невероятно сочным декором с ярко-бордовыми пионами и нежно-лиловой сиренью.

Где же Ромео?

Он и Джульетта - такой была задумана эта история... Почему Он? 

Разъяснение дала организатор Женя Смирнова. "Потому что не хочу, чтобы был Ромео, ведь его история с плохим концом. А наша история с хорошим. Но они мне напоминают именно эту пару - юные и дерзкие, милые и страстные, нежные и мятежные... Люди-контрасты, контрасты чувств и эмоций! Дарить вселенную и не выходить за границы собственного мира - это о них!"

Такой мы увидели концепцию съёмки, такой и воплотили ее в жизнь, благодаря невероятно слаженной работе всех вендоров на площадке и за площадкой. И это самое ценное - " быть на одной волне", и тогда результат превосходит все ожидания!

Опишите концепцию декора для съемки вдохновения.

Насыщенная благородным оттенком пионов, лиловыми переливами сирени, почти незаметными мазками голубых мускари и посыпанная блёстками золотых туфелек - эта история любви стала воплощением элегантности, изящества и чувственности не в полутонах, а "в цвете".

Аристократическая сдержанность и страсть бордовой помады, цветочная пышность и строгость сервировки, яркие краски на вековых стенах, неклассическая история о классических вещах, на контрасте, на изломе чувств и границ, на стыке прошлого и будущего, вчера и сегодня, весны и лета...

Советы для будущих молодожёнов от свадебного организатора Евгении Смирновой: 

  • Помните, что вы главные герои и хозяева собственного торжества. Не играйте по чужим правилам, придумайте свои! Хотите, чтобы Ваш мужчина в день свадьбы был "Man in Black", а Вы НЕ в белом платье? Да, пожалуйста! Будьте особенными! 
  • Если Вы определились со свадебным платьем ещё до выбора всех свадебных подрядчиков, то настоятельно рекомендуем показать его фото при первой встрече свадебному организатору. Поверьте, от платья зависит многое! Это не только конечный образ невесты, но и постановка первого танца, декор, флористика, стиль и концепт мероприятия в целом! Свадьба начинается с платья...
  • При выборе свадебной флористики обратите внимание на сезонные цветы и растения. Каждый цветок наиболее прекрасен в свой сезон! Посмотрите на сирень на нашей съёмке, она божественна! Найдёте ли Вы такую же в январе? В России навряд ли... Да и цены на свадебную флористику будут значительно разниться, в зависимости от сезона. Если же Вы не ограничены в бюджете, то флористы-декораторы, выбранные Вами для создания свадьбы, обязательно отыщут "подснежники в пустыне"!

Контакты свадебных вендоров г. Нижний Новгород:

Организация съемки: @ochuvstvah @bridetobe_nn

Фотограф: @elena_milan_photo @milantova

Декор и флористика: @mayflower_lady

Макияж и прическа: @konkinanastya

Свадебный торт: @irenbaker

Свадебное платье: @zoyakonnova

Аренда декора: @unique_rentals_nn

Модель невеста: @iuylia

comments powered by HyperComments