Я очарована... романом Джейн Остин "Гордость и предубеждение" Букет невесты

jane

jane 16.10.2017

Вдохновляясь английской литературой и осенними красками, команда цветочного сервиса Rouge @rouge_almaty и фотограф Ирина Курц @irina_kurc провели фотосессию Love story в стиле бессмертного романа Джейн Остин «Гордость и предубеждение».


Мы долго подбирали идеальную локацию, и остановились на небольшом и достаточно безлюдном парке с прудом и классической беседкой.

Для создания атмосферы этой съемки наша команда подобрала особенные детали: кресло в стиле викторианской эпохи, чудесные бронзовые подсвечники и кашпо, винтажные книги и каллиграфию. Ведь именно в деталях заключается красота.

Без трудностей, конечно, не обошлось, для подобной фотосессии важным фактором является погода. Накануне назначенной даты мы все получаем смс рассылку от МЧС о том, что ожидается сильный ливень. Пришлось все отменять и переносить.


В итоге мы попали в "десяточку"! В назначенный день было солнечно и по-осеннему томно, в общем то, что нам было нужно для передачи настроения нашей темы.

Отдельно хочется рассказать о флористике проекта. За основу мы взяли раскидистые несимметричные композиции: цветы не подчинены строгому порядку, стебель может изогнуться под тяжестью цветка, бутон раскрыться от тепла, но быть ароматным и естественным. Глубокие винные оттенки, пудровые акценты и много зелени.


Длинные ленты на букете невесты добавили движения и легкости букету. Также они удлиняют фигуру невесты и вытягивают силуэт.


Главное правило: ленты должны идеально подходить в цвет и не перегружать. В нашем случае это были винтажные шёлковые ленты ручной работы.

3 совета для создания свадебной Love story вашей мечты:


  • Подумайте, какая стилистика вам близка по душе. Не бойтесь попробовать себя в новой для вас роли. Это будет незабываемый опыт и эксперимент для вас обоих.
  • Выберите фотографа, который не только снимает в понравившемся вам стиле, но и разделяет ваши вкусовые предпочтения. В таком случае вы получите не просто красивые фотокарточки, а по-настоящему живые, искренние и чувственные фотографии.
  • Не забывайте, что это только ваша история. Пусть сама идея, фото, видео и, главное, ваши глаза говорят миру о вашей неповторимой истории любви.
  • И последний наш совет. Обязательно делайте фотосессии! Это те счастливые моменты жизни, которые навсегда останутся с вами. Пусть их будет как можно больше!

Контакты свадебных вендоров г. Алматы:

Фотограф: Ирина Курц @irina_kurc

Декор и флористика: цветочный сервис «Rouge» @rouge_almaty

Прическа и make up: Анастасия Волкова @makeupbyvolkova

Видео: «Rainbow Studio» @rainbowstudiokz

Модели: Лера Панкратова @vpankratova; Александр Д, агентство «Cast» @castkz

Платье: ателье проката платьев @podruzhki.nevesty

comments powered by HyperComments