Свадебная выставка SPB WED EXPO 2017 ждет невест 22 января на Васильевском острове свадебная индустрия

jane

jane 29.10.2016

В 2017 году на территории исторического лофта Nautilus в самом сердце Петербурга на Васильевском острове вновь распахнёт свои двери ежегодная свадебная выставка SPB WED EXPO.


Даты проведения: 22 января, 11 февраля, 12 марта, 9 апреля 2017 г.
Место проведения: Санкт-Петербург, 16-я линия В.О., д. 83, пространство Nautilus
Время работы: 11:00 - 19:00

За 4 года своего существования свадебная выставка SPB WED EXPO по праву заслужила звание самого ожидаемого мероприятия для женихов и невест Санкт-Петербурга и сумела вдохновить тысячи влюбленных пар на создание собственной свадебной сказки.

Свадебная выставка SPB WED EXPO – это мероприятие, которое помогает влюбленным парам, планирующим свою свадьбу, познакомиться с новинками свадебной индустрии и найти лучших профессионалов для организации своего свадебного дня.

Планируют ли будущие молодожены традиционную свадьбу или хотят удивить гостей необычными декорациями и сценарием, станет ли их свадьба роскошным торжеством или тихим семейным ужином, займутся ли они организацией свадьбы самостоятельно или обратятся за помощью в свадебное агентство, посещение SPB WED EXPO будет полезным для всех без исключения, кто занят подготовкой к своему самому главному торжеству!

На выставке будущие молодожены смогут стать гостями красивой церемонии выездной регистрации брака и познакомиться с новинками свадебной моды на показе свадебных платьев, продегустировать различные начинки свадебных тортов и удивиться разнообразию сладостей для кэнди-бара, попробовать коктейли в мобильном баре и стать участниками увлекательного свадебного квеста, узнать все о трендах свадебной флористики и декора и сделать снимки на память в задекорированных фотозонах, послушать живые выступления музыкальных групп и увидеть номера лучших артистов города, поучаствовать в розыгрыше призов и получить приятные подарки. У девушек будет возможность примерить свадебные наряды и выбрать к ним подходящие аксессуары, а также сделать бесплатный свадебный макияж и прическу.

В дни проведения SPB WED EXPO женихи и невесты смогут познакомиться с лучшими предложениями свадебных агентств и студий флористики и декора, ресторанов и банкетных залов, фотографов и видеографов, ведущих и артистов, свадебных визажистов и мастеров по прическам, транспортных компаний и загородных отелей. А, кроме того, посещение свадебной выставки SPB WED EXPO поможет будущим семьям оптимизировать свадебный бюджет, поскольку все компании и специалисты, участвующие в мероприятии, подготовят самые выгодные условия и предоставят значительные скидки при заключении договоров в день выставки.

SPB WED EXPO- идеальное место встречи молодоженов и свадебных специалистов!

Следите за последними новостями свадебной выставки SPB WED EXPO в сети:

Официальный сайт: http://spbwedexpo.ru
ВКонтакте:
http://vk.com/spbwedexpo
Instagram: @spbwedexpo
Хештег: #
spbwedexpo

Организатор выставки: Ledentsova group 

По вопросам участия и сотрудничества: office@spbwedexpo.ru, +7 960 248-48-66, +7 952 668-32-69

comments powered by HyperComments