С наступающим Новым 2017 годом! Что в нем ждет наших невест? Свадебный тренд

jane

jane 28.12.2016

Чтобы поздравление не прошло мимо в вашей ленте новостей, хочу рассказать о том, почему вам, невестам и свадебным специалистам, выгодно быть с Prosvadby.com в Новом 2017 году. 

1. Невест Казахстана ждет 4-ая Свадебная феерия - Wedding Fashion Show в новом формате

Событие состоится очень скоро - 26 февраля в Hotel Rixos Almaty. 

Помимо традиционного Ежегодного флешмоба невест, который, кстати, пройдет уже в седьмой раз, невест и гостей Свадебной феерии ждет потрясающий Bridal Fashion Day с показом новых коллекций свадебных платьев и тенденций в мире свадебного декора. На каждой инсталляции можно провести личную фотосессию и пообщаться со свадебными специалистами. 

Разумеется, у всех посетителей будет шанс выиграть главный приз - бриллиантовую подвеску. А также мы будет выбирать Невесту года, которой подарим бриллиантовые серьги! Как мы это сделаем, напишем позднее. А пока следите за новостями на официальность сайте Феерии www.wedsalon.prosvadby.com.

2. Свадебных специалистов Казахстана ждет 2-ая Свадебная премия Wedding Awards Prosvadby.com

Каждый раз уровень наших мероприятий становится все выше. После успешного проведения первой Премии, мы решили устроить закрытую вечеринку с вручением статуэток по 12 номинациями в престижном премиальном отеле Rixos Almaty, которая состоится 26 февраля в 18.00. Вход только по приглашениям. Если вы свадебный специалист и хотите попасть за торжественную церемонию награждения лауреатов, напишите мне в личку ВК.

Напомню, что сбор заявок на номинации заканчивается 25 января 2017. Если у вас есть  классный проект, с которым вы хотите посоревноваться с коллегами и получить оценку высшего жюри, то вам надо поторопиться.

Процедура и требования к заявкам смотрите на официальном сайте Wedding Awards Prosvadby.com 2017.

3. Появятся новые удобные функции на сайте для подачи свадебного отчета

Теперь невестам и свадебным организаторам не нужно будет отправлять свадебные отчеты и инспирейшн фотосесии по почте. Все это можно сделать онлайн прямо на сайте после авторизации в соцсетях или быстрой регистрации.

Это очень удобно и быстро!

Также вновь возобновится работа Музы Prosvadby.com и Каталога избранных свадебных вендоров. Подать заявку в Каталог станет проще простого. Заполните онлайн и наша редакция посмотрит ваше портфолио. Если вы проходите нашу цензуру, мы добавляем ваш мини-аккаунт в Каталог.

Размещение свадебного отчета и аккаунта в Каталоге совершенно бесплатно!

4. А теперь само новогоднее поздравление!

Создавать уникальную свадьбу очень трудно, особенно, когда не имеется опыта. Поэтому мы вас, невест, очень понимаем. Чтобы облегчить подготовку мы ежедневно публикуем на сайте самый полезный контент. Это познавательные статьи со свадебными трендами, это вдохновляющие стилизованные фотосъемки, это реальные свадебные отчеты других невест.

Мы верим, что ваша любовь - это главное, о чем стоит помнить в свадебный день. Именно ради любви и семьи все это затевалось. За ежедневными стрессами не забывайте об этом.

Пусть Новый 2017 году принесет вам благо! Пусть все катастрофы и потери прошедшего года минуют стороной. Быть постоянно счастливыми - это очень тяжело, никто этого не требует. Но каждый день делать хотя бы одно маленькое доброе дело - это под силу каждому.

А пока будьте с нами, следуйте за лучшим свадебным вдохновением на Prosvadby.com и да пребудет с вами палитра Pantone! :)

С любовью, 

Ваша Свадебная фея Евгения Преймане-Евстегнеева 

и команда Свадебных ангелов!

Благодарю моих друзей и партнеров за фотосессию:
Фотограф: Аскар Бумага @bumagaz
Макияж: Anny Wond @anny_wond
Прическа: Эльвира @makeup_for_ladies 
Локация: Rixos Almaty Hotel @rixosalmaty

Цветочный букет: Светлана Нам @botanica_almaty

comments powered by HyperComments