6 вещей, которые обязательно надо сделать после участия в свадебной выставке Свадебная феерия

jane

jane 26.12.2017

Об этом забывают даже опытные свадебные профессионалы. Но именно эти фишки приносят заказы от невест. Прочтите и обязательно сделайте после участия в свадебной выставке.

1. Устройте розыгрыш подарков среди тех, кто посетил ваш стенд.    

Сделайте участие в свадебной выставке долгоиграющим. Для этого собирайте базу контактов из посетителей вашего стенда. Задружитесь с ними в соцсетях и сделайте рассылку на почту с новостью о розыгрыше приза.

2. Сделайте рассылку со специальным предложением для молодоженов. 


Вам нужны молодожены, которые бы заказали у вас свадьбу, желательно побольше. А так как хлеб за брюхом не ходит, не поленитесь сделать рассылку по той базе, которую вы собрали на выставке. Из сотни контактов, хоть один, но выстрелит. Это в случае, если вы умеете писать продающие письма. Стоит научиться, там есть правила, которые нельзя нарушать.

3. Позвоните невестам, у кого свадьба не за горами.


На выставке будут невесты, с которыми вы проведете более длительные переговоры, чем просто рассказать о своих услугах и подарить визитку. Вот этим потенциальным невестам надо звонить по горячим следам самостоятельно, пока это не сделали ваши более предприимчивые коллеги. Из-за обилия и доступности информации и контактов невеста пойдет к тем, кто будет более быстрым и профессиональным.

4. Проведите follow up встречи со свадебными партнерами.


Партнерство с другими заметными игроками свадебной индустрии – это ключ к росту и дополнительным клиентам. Не пренебрегайте дружбой, создавайте вместе интересные проекты, инспирейшн фотосессии, рассказывайте о своих новинках и обменивайтесь клиентами.

5. Напишите организаторам выставки фидбек.


Организаторы очень любят, когда участники выставки звонят или пишут письмо с конструктивной критикой и предложениями. Это помогает сделать следующую выставку лучше и интересней. Никому не поможет ваш отзыв в стиле «не знаю что, но мне не понравилось». Помните о правиле: критикуешь – предлагай.

6. Сделайте разбор своих недочетов.


Если вы впервые поучаствовали в свадебной выставке, то вы набрались опыта, как положительного, так и отрицательного. Выпишите эти моменты на бумагу, чтобы при следующем участии в выставке исправить недочеты, а работающие фишки усилить.

Молодожены Алматы, известна новая дата Wedding Show Свадебная феерия - 24 февраля 2018 в Rixos Almaty Hotel. Сделайте отметку в календаре. Это будет пятая юбилейная Феерия с необычными сюрпризами, дорогими подарками и интригующей шоу-программой! Вход платный - 1,000 тг.  

Все подробности о Свадебной феерии на новом красивом сайте www.weddingshow.org

comments powered by HyperComments