Свадебный дизайнер Ульяна Скопинова (Санкт-Петербург): «У меня нет секрета успеха» Неделя свадебной моды

jane

jane 16.11.2017

Бытует мнение, что свадебное платье бывает либо красивое, либо неудобное. Но один из самых востребованных дизайнеров Санкт-Петербурга Ульяна Скопинова @_ulianaskopinova_ применяет в своих шедеврах диалектику души и тела. Как она это делает, читайте в блиц-интервью. 

Как Вы могли бы охарактеризовать стиль Ваших платьев? Почему именно так?


В создании образов я намеренно не ограничиваю себя рамками и условностями, всегда придерживаюсь индивидуального подхода, поэтому мне сложно охарактеризовать стилистику моих платьев. Но в каждом из них заметен мой почерк.

Сейчас Вы одна из самых известных свадебных дизайнеров Петербурга. Вы довольно быстро к этому пришли. Как Вы думаете, в чем секрет? 


Секрета нет! Целеустремленность и самоотдача в любимом деле. Работа занимает значительную часть моей жизни, чем все остальное. Признание и радость моих клиентов позволяет идти дальше и развиваться.

У Вас есть довольно откровенные платья - полупрозрачные, с высокими разрезами и эффектными декольте. Вам близка такая стилистика? Или это заказы невест?    

Моя задача - индивидуальность и гармония в каждом конкретном образе. Важна каждая деталь. Необходим баланс внешнего и внутреннего комфорта. Каждый раз я стараюсь прийти именно к этому, и когда чувствую, что это получилось, наступает удовлетворение от проделанного. Иными словами, это максимальный компромисс между желанием невесты и образом, который я придумала. Диалектика души и тела, если хотите.

Ваш шоу-рум находится в одном из красивейших дворцов Петербурга – Николаевском дворце, в историческом интерьере. Расскажите немного о нем.


Прежде всего я исходила из удобства расположения, ну и, безусловно, комфорта. А красота и богатство убранства говорят сами за себя. Я считаю это место своего рода подарком судьбы и уверена, что свадебный шоу-рум здесь как нельзя кстати. Интерьер же (в арабском стиле) придаёт особую атмосферу ...    

Читайте серию зарисовок о дизайнерах Недели свадебной моды в Санкт-Петербурге 2017, главном модном событии в свадебной индустрии России. Вы можете следить за анонсами в нашем Инстаграме @evgeniasmilesetter@belyaeva_marina_style и на официальном сайте ивента www.spbbridalweek.ru     

comments powered by HyperComments