Чего я хочу в Новом 2018 году: вместо стандартного поздравления Поздравление

jane

jane 28.12.2017

Без томительного вступления, прочтите мое краткое послание всем невестам, но особенно Казахстанским свадебным вендорам.

Если вы только что присоединились к сообществу, то я - Евгения Евстегнеева @evgeniasmilesetter, первая Свадебная фея СНГ и основатель портала о стильных свадьбах Prosvadby.com, запущенный в мае 2010 года.   

  •  Я хочу, чтобы свадебная индустрия Казахстана развивалась.

  • Я хочу, чтобы она стала более прозрачной и понятной.

  • Я хочу, чтобы прекратились междусобойчики и началась здоровая конкуренция. 

  • Я хочу, чтобы казахстанскими свадьбами вдохновлялись, как российскими и американскими.

  • Я хочу, чтобы казахстанские ивенторы перестали копировать и начали создавать свое собственное, с местным колоритом, но с большим вкусом.

  • Я хочу публиковать больше красивых свадеб, которые сделаны в Казахстане.  

Я хочу продвигать талантливых свадебных специалистов и рассказывать о них молодоженам. Для этого вам нужно сделать 4 шага.   

  • Раз. Написать мне и рассказать о своем инспирейшн-проекте, новом уникальном продукте, об особенной уже созданной свадьбе.

  • Два. Если меня это вдохновит, я помогу своими связями и наработками претворить инспирейшн-проект в жизнь.

  • Три. Я опубликую все на сайте Prosvadby.com, которым вдохновляются тысячи казахстанских невест.

  • Четыре. Я напишу интересные посты о проекте во всех соцсетях - Инстаграм, Фейсбук, ВКонтакте.  

Я хочу, чтобы интересные проекты создавали не только молодые свадебные агентства, которые только входят на рынок, но и те, кто работает много лет. Помните, как важно все время держать планку высоко, потому что за вами все время "следят". И вы настолько круты, насколько крут ваш последний свадебный проект (так говорит провокатор бизнес-творчества Дария Бикбаева).  

Зачем мне все это нужно?  

  • Я хочу, чтобы на Ежегодную свадебную премию Prosvadby.com Wedding Awards приходили заявки, которые будоражат и вызывают восторг, а также чувство гордости, что это делают наши, казахстанцы.

  • Я хочу, чтобы на главной выставке Свадебной феерии молодожены обалдели от высокого уровня профессионализма декораторов, свадебных агентств и других специалистов и восторженно говорили "Надо же, как у нас могут!".

  • Я хочу найти таких же единомышленников, я готова вас поддержать в ваших проектах и в продвижении, если вы готовы творить и работать с самоотдачей. Мои контакты известны многим. Телефон +7 747 5020202, Инстаграм @evgeniasmilesetter, Вконтакте @feya_prosvadby, Фейсбук страница, почта evgenia@prosvadby.com

Это мои новогодние хотелки, которые, я надеюсь, добрый Дед Мороз прочитает и исполнит.

Поздравляю с праздником всех невест, которые верны порталу Prosvadby.com и дают мне сил не останавливаться в его развитии почти 8 лет. Пусть ваша свадьба будет идеальной, но также пусть будет прекрасна и семейная жизнь. Пусть Новый 2018 год будет с вами нежным!

Поздравляю всех свадебных вендоров СНГ с Новым годом. Этот год - новый вызов, это челлендж стать еще более креативным, более профессиональным и ответственным. Пусть любовь со свадьбами у вас всегда будет взаимной.

За восхитительные портреты из проекта "Теплая Алма-ата" (о нем прочтите на дочернем портале Promama.info)спасибо очень теплой Олесе Легейда @legeidaphotography  

comments powered by HyperComments