Шестая Свадебная феерия 2019: обещанный Magic Wedding Inspiration случился! свадебная выставка

jane

jane 12.03.2019

Казалось, уже невозможно сделать лучше, но в шестой раз Свадебная феерия Wedding Show 2019 от Prosvadby.com получилась еще более грандиозной! 24 февраля в премиум-отеле Rixos Almaty @rixosalmaty все молодожены получили огромную порцию волшебства – Magic Wedding Inspiration.
Атмосфера романтики и драйва, сюрпризов и неожиданных импровизаций. Молодожены вдохновились трендами декора и нашли профессионалов, которые организуют для них свадьбу мечты. Узнайте, что же было интересного на Феерии №6 далее в статье.
 


Wedding Show Свадебная феерия – это единственная грандиозная свадебная выставка в Казахстане, которая вдохновляет и помогает молодоженам создать идеальную свадьбу. Здесь демонстрируют свои услуги все представители свадебной индустрии: организаторы, декораторы, свадебные салоны, ювелирные, фотографы, видеографы, музыканты, ведущие. 


Это как Новый год, только свадебный. Это десятки фотозон, развлечения, супер-призы и креативная шоу-программа на сцене.

Видео от @dias.erzhanov

Видео от @misha_iceland

Видео от @video_best_almaty

Те, кто любит бэкстейдж, посмотрите, как проходил монтаж стендов и финальный прогон программы Феерии 2019. Видео @video_best_almaty

Таймлапс со дня монтажа Свадебной феерии 2019. Video @misha_iceland

От лица организатора.


По словам Евгении Преймане-Евстегнеевой, организатора и главного редактора портала Prosvadby.com: «Шестая Феерия стала самой посещаемой. Молодожены за 6 лет привыкли, что в конце зимы, как раз перед свадебным сезоном, проходит свадебная выставка, куда они могут прийти и познакомиться со свадебными вендорами, собрать свою команду мечты. Да, для этого потребовалось время, как для создания любой полезной привычки. 

Личный контакт – это бесценно. Можно сколько угодно смотреть работы в интернете, но после общения с вендором можно сразу понять, смогут ли молодожены в гармоничном тандеме придумать и создать именно такую свадьбу, о которой мечтают молодые. Мы также уверены, что Свадебная феерия - это не только точка встречи для молодоженов, но и для свадебных профессионалов. Они знакомятся и создают коллаборации. Поэтому в этом году мы наблюдали много совместно созданных стендов», - заключила Евгения.

Господин Озгур Челик, Заместитель Генерального Менеджера Rixos Almaty и основной партнер Свадебной феерии, во время приветственного слова на сцене сказал: "Это большая честь - каждый год быть частью большого свадебного праздника, мы рады, что можем внести свой вклад в развитие свадебной индустрии в Казахстане".

Фееричная Невеста года 2018.


Требуется смелость и большая уверенность в себе, чтобы открыто заявить о своей красоте. Те невесты, более 40 человек, которые подали заявку на конкурс #Фееричная_НевестаГода19, достойны восхищения и уважения.    

И пусть многие не прошли в финал, но это только потому, что вместить всех сцена просто не способна, и жизнь заставляет сделать выбор. Осталось 15 финалисток. Им сделали макияж визажисты @olya__mila__ и прически от Академии парикмахерского искусства @pivotpointkz, организаторы подарили цветы, сделали профессиональную фотосессию офицальные фотографы  #свадебнаяфеерия19


Мы искренне полагаем, что каждая невеста уже победительница, она нашла любовь и счастлива. А бонусом им прибавилось ощущение признания на этой масштабной фееричной сцене.

Фееричной Невестой года 2018 стала Габбасова Карина @karina_gabbasova, которой наш ежегодный партнер @obruchalkakz подарил подвеску с рубином, а также корону и серьги от @vassilkova_bridal.

Хотелось бы отметить, что победительница Карина не только красива лицом, но и душой. Серьги она подарила другой невесте - Малике @malika.mm! От этого щедрого благородного жеста у организаторов невольно потекли слезы.

Вице Невестами года стали: Гейзер Алиса @alis_geizer и Заздравнова Анастасия @nastya_chernova737, им тоже достались в подарок серьги от @vassilkova_bridal

Затем разыграли в конкурсе Золушка туфельки от @mood_looks_kz среди остальных невест. И далее всем подарил magic-настроение шоумен и популярный певец Алан Черкасов @alansoul82 своими романтичными и зажигательными хитами.

Первый свадебный нетворкинг для свадебных профессионалов.


С утра на сцене прошел Первый свадебный нетворкинг для свадебных профессионалов, где вендоры могли свободно поделиться своим мнением о том, как решить существующие вызовы в свадебной индустрии. Александр Шумский @wwwshumkz, шоумен и совладелец нескольких бизнесов, поделился своей личной историей, как он стал шоуменом номер 1 и какие инструменты ему в этом помогли. 

А Евгения Евстегнеева @evgeniasmilesetter в своей речи поделилась грандиозными планами по созданию Альянса ведущих, организаторов и декораторов Казахстана. Этот Альянс позволит ивент-индустрии предоставлять еще более качественные услуги молодоженам, корпоративному бизнесу и частным лицам.

Специальный гость и развлекательная программа Свадебной феерии 2019.


После практической и очень полезной информации по организации свадьбы, которые молодожены получали на стендах участников, они также наслаждались живым исполнением от популярных лайвбендов @hollywood_liveband @galantusband @theforbest @imperial_band_almaty.

Преданные фанаты с нетерпением ждали выступление итальянского певца Son Pascal @sonpascal, который исполнил песни под аккомпанемент струнного квартета @kuartet_tengri. Он раскачал публику, и гости с удовольствием танцевали под его хиты.

Показ свадебных платьев сезона 2019.


Всех гостей буквально заворожил показ трендов свадебной моды сезона 2019 года от свадебных салонов Bridal @bridal_pvl_almaty, SAUKELE @saukele.com.kz и AYA by DK @aya_by_dk_kz. Невесты пришли с мамами и женихами, чтобы прямо на сцене сразу выбрать свое платье мечты!

Здесь были новинки с показов европейских свадебных дизайнеров, также работы казахстанских дизайнеров в национальном стиле и невероятные футуристические наряды из Лос-Анджелеса. На масштабной сцене, под яркими софитами, с 3D-графикой на огромных LED дисплеях на стене и потолке, модели от @velada_models в роскошных свадебных платьях выглядели космически!

Блистательная импровизация популярных шоуменов Казахстана.


После двух удачных выступлений на сцене Свадебной феерии, шоумены захотели устроить проверку своему чувству юмора, и поэтому устроили на сцене настоящую импровизацию. Не было никаких прописанных сценариев, только правила игры. И заверяем вас, шоумены справились на ура. Они придумывали шутки на ходу, смело парировали жесткие наступления от напарников и блистательно зажигали на сцене.

Вот он список самых блистательных во всех смыслах шоуменов в 2019 году по версии Prosvadby.com:

1. Александр Шумский @wwwshumkz

2. Евгений Ожогин @djo_djonni

3. Малик Рузиев @malikruzuev

4. Адиль Сманов @adilsmanov

5. Даниель Джеймс @danieljames.kz

6. Талгат Самбай @talgatsambay

7. Елдар Серикпаев @eldar__serikpayev

8.  Данияр Макашев  @daniyar_makashev

9. Жан Нурмуханбетов @zhan_show_man

10. Антон Вороширин @voroshirin

11. Кирилл Мейстер @kirillmeister

12. Алан Черкасов @alansoul82

13. Вадим Фишер @vadim_fisher_showman

Шоувуман впервые раскачали зал Свадебной феерии своим выступлением!


Новинкой этого года стало выступление шоувуман. Красивые девушки-ведущие свадеб раскачали сцену своей зажигательной песней «Мы вас раскачаем» на мелодию знаменитой «We will rock you». Текст песни, кстати, написал шоумен Александр Шумский @wwwshumkz.

Суть выступления заключалось в том, что шоуледи – это не просто красивое приложение к шоумену, но это бешеная энергия, ум и юмор, которые могут раскачать любую аудиторию. Важно не забывать, что женщина – это шея к мужской голове. Гости бурными аплодисментами поддерживали выступление девушек!

Посмотрите видео до конца, потому что в конце шоувуман начали говорить на чистом красивом литературном казахском языке и затмили своей импровизацией выступление шоуменов :)

Имена казахстанских популярных шоуледи c магнетической харизмой и обаятельной улыбкой, которые говорят на русском, казахском и английском языках. Бегло.

1 Майя Веронская @mayaveronskaya

2 Ольга Спирина @olgaspirinatv

3 Гульжан Алиш @gulzhan_alish

4 Айнур Ильясова @ainur_ilyasova

5 Евгения Преймане-Евстегнеева @wedding_feya

Эмоциональные сюрпризы: бракосочетание реальной пары на сцене Феерии. 


Свадебная церемония для реальной пары молодоженов Данила и Виктории запомнится гостям и участникам Wedding Show Свадебная феерия, как лучший эмоциональный сюрприз. Свадебная фея Евгения Евстегнеева-Преймане @wedding_feya начала вести церемонию очень трогательно, пригласила на сцену жениха, и тут был заготовлен сюрприз, о котором никто не знал. 

Неожиданно Фея начала исполнять реп, рассказывая историю знакомства, покорения сердца и предложения руки и сердца! Этот реп с любовью написал @wwwshumkz. Но жених Данил не растерялся и поддерживал выступление. Затем на сцене торжественно появилась невеста, которую выводил любимый папа. 

И, конечно же, молодожены говорили друг другу клятвы любви и верности. Церемония закончилась поцелуем, взрывом огромного облака конфетти от @altsound_official и вальсом молодых, которых поддержал шоу-балет @dancelife_kz .

Консультации молодоженов со свадебными вендорами. 


В этом году невесты могли встретиться с максимальным количеством свадебных профессионалов. На выставке участвовало более 105 компаний, которые могут профессионально организовать для молодоженов идеальную свадьбу. 

Это свадебные агентства, декораторы, флористы, салоны, банкетные площадки, ведущие, фотографы, кондитерские и стилисты. Каждый специалист приглашал на свой креативный стенд, где молодоженов ждали интерактивы, подарки и бонусные скидки на услуги. 

Каждый участник Феерии старался создать красивый стенд-инсталляцию, ведь лучший стенд получает приз от организаторов - бесплатное участие на следующий год. Победителем стал совместный стенд-инсталляция компаний @moncheri_kz @candi_art_of_decor @fleurs_de_provence @trimrental

Следите за обновлениями на сайте, потому что последует отдельная статья о декоре стендов на #свадебнаяфеерия19. С каждым годом декор стендов становится все более продуманным и оригинальным, вендоры стараются использовать весь креатив и тенденции свадебного декора. Посетители Феерии с удовольствием делали селфи на стендах, в Инстаграме опубликовано уже более 1,000 постов под хэштегом #свадебнаяфеерия19 .

Гид невесты по созданию свадьбы не такой, как у всех.


В этом году по традиции гости, покупая входной билет на Свадебную феерию, получили стильный свадебный Гид для невесты с полезными контактами лучших свадебных специалистов. Этот гид представляет собой сборник Инстаграм-аккаунтов лучших специалистов в свадебной сфере. Этот Гид поможет невесте, которая только что получила предложение руки и сердца, сразу сориентироваться и выбрать команду мечты для создания идеальной свадьбы.     

Розыгрыш супер-призов на Свадебной феерии 2019.


Среди супер-призов в лотерее были разыграны золотое кольцо с бриллиантами от @obruchalkakz, 4 пары стильных туфель от @mood_looks_kz, 100 бонбоньерок на свадьбу от @cattleya_kz, дизайнерское платье от @aya_by_dk_kz, роскошная корона и серьги от @anatera_jewelry, а также подарочные сертификаты на разные свадебные услуги от участников Свадебной феерии @lazernaya_rezzka @woman_insight_almaty @dream_lights_show @saukele.com.kz  

А в конце Свадебной феерии 2019 организаторы разрезали пятиярусный торт от кондитерской @la_tamilla. Каждый гость получил по сладкому кусочку торта. Он был воздушным, свежим и по-настоящему вкусным!

Что же будет на Свадебной феерии 2020?


Цифры следующего года 2020 складываются красиво. Верим, что и #СвадебнаяФеерия2020 преподнесет множество эмоциональных сюрпризов, ценных подарков, удивит красочными стендами и, конечно же, соберет на одной площадке лучших свадебных специалистов, которым можно доверить свой свадебный день. Удивительная сказка ждет вас в новом году!   

Фото-отчет со Свадебной феерии 2019.

По каждой части программы есть много фото, которые хочется показать. Поэтому ожидайте серию статей о том, как выглядели стенды на Феерии, бэкстейдж с бьюти-зоны, со свадебного показа, с выступлений команд и артистов, а также, кто же посетил выставку.

Более 2,500 фото со Свадебной феерии 2019 можно посмотреть в фотоальбомах группы Prosvadby.com VK

Организаторы искренне благодарят фотографов за быструю, качественную и душевную работу!

1. Аскар Бумага @bumagaz
2. Таир Жаканов @tairzhakanov
3. Ирина Курц @irina_kurc
4. Гани Сыздыков @syzdykov.g
5. Даша Васильева @dashavassilyeva_dv
6. Руслан Машанов @ruslan_mashanov
7. Николай Киреев @nikolay_kireyev
8. Данил Емельянов @daniilyemelyanov
9. Тимур Эпов @epov_

10. Кайрат Шожебаев @kairat_shozhebayev

11. Эдуард Антоненко @edman_art

12. Катя Карпова @karpova_me

13. Зангар Скаков @zangarskakov


А также видеографов, которые сразу же на следующий день смонтировали видео-ролики:

Видеографы: @misha_iceland @dias.erzhanov @video_best_almaty

Организаторы искренне благодарят партнёров за ежегодную поддержку этого важного события в свадебной индустрии Казахстана:

Место проведения и генеральный партнер: премиум-отель Rixos Almaty @rixosalmaty

Организаторы: портал Prosvadby.com, Свадебная фея Евгения Евстегнеева-Преймане @evgeniasmilesetter и Свадебное агентство Светланы Деминой @idowedding_kz

Техподдержка - свет, звук, LED: @altsound_official 

Бриллиантовые супер-призы: @obruchalkakz
Beauty партнеры: @pivotpointkz@olya__mila__

Модельное агентство: @velada_models 

Свадебный торт: @la_tamilla

Координация Свадебной феерии: Татьяна Ткаченко, Анна Козлова и волонтеры.

Инстаграм-трансляции: Алла Пархоменко, Оксана Абдуллина  

comments powered by HyperComments