Свадебное преображение Prosvadby.com + Acoria: невеста Элеонора Проект "Свадебное преображение"

jane

jane 19.08.2016

Невесте Элеоноре, которая через пару месяцев выходит замуж, досталось необычное свадебное платье с разрезом спереди. Точеная фигура Эли утопала в крупных воланах, словно она выходила из пены морской, как Афродита. Она на нее и похожа: благородный наклон головы, скромная полуулыбка, грация и сдержанность.

Не пропустите два предыдущих преображения: преображение невесты Айданы и преображение невесты Екатерины. Этот проект впервые в Бишкеке организовало свадебное агентство Acoria.

Знаете, как ответила Элеонора на вопрос о первом впечатлении, которое она получила, увидев себя в зеркале в первый раз после всего процесса преображения? 

- Я думала увижу принцессу... Но нет, передо мной стояла настоящая Королева!

Проект Свадебное преображение придает уверенности любой девушке и позволяет увидеть себя в новом свете.

Фото участницы Элеоноры ДО и ПОСЛЕ преображения.

Бекстейдж, закулисье проекта волнует многих читателей даже больше, чем само преображение. С удовольствием делимся рабочими моментами преображения Элеоноры. 

Кликайте на фото, чтобы увидеть в большом размере и читайте комментарии.

Увидеть настоящие эмоции можно в видео-ролике, который отражает весь процесс и кропотливую работу мастеров. И, конечно же, радость и улыбки невесты Элеоноры от увиденного сюрприза.

Интервью с Элеонорой Леоновой, участницей проекта Свадебное преображение Prosvadby.com + Acoria:

Я пришла на проект Свадебное преображение, чтобы получить опыт, ведь через несколько месяцев выхожу замуж. А значит нужно быть в полной готовности на своей свадьбе, знать, что меня ожидает, эмоции, ощущения. Интересно было познакомиться с процессом съемки. Увидеть свадебный образ целиком – это ценно.

Пока меня красили и делали прическу, было страшновато. Голова была занята только вопросами: "Что там? А как там? А это зачем?". Но я полностью доверилась стилистам. Была уверена, что всё будет отлично, как и оказалось на самом деле.

Родители были в восторге, не ожидали, что будет настолько красиво и необычно. Такого результата в зеркале я не ожидала! Мне понравилось всё! Что со мной происходило, весь организационный процесс, внимательные и доброжелательные стилисты и визажисты.

В момент, когда я себя увидела в зеркале, мне отчаянно захотелось приблизить дату своей свадьбы. И еще хотелось, чтобы во время фотосессии рядом был мой жених.

После проекта я переоценила свою внешность. У меня поднялась самооценка и теперь ещё больше хочется оказаться на собственной свадьбе.

Безусловно, я буду использовать этот образ на своей свадьбе. Это было вау!

Будущие участницы проекта Свадебное преображение Prosvadby.com, даже не раздумывайте о том, идти на этот проект или не идти. Идите! Это настолько интересно, это эмоции, новые впечатления для себя самой. Это очень круто!

Отзыв Фисенко Марины, визажист салона «Территория Спа» , преподаватель обучающего центра «Территория Спа», бронзовый призер чемпионата ArtLookProfessional 2015

Идея проекта Свадебного преображение напоминает мне сказку про Золушку. Бесспорно, приятно чувствовать себя частью этой «сказки». Непередаваемые чувства испытываешь, когда видишь неподдельный восторг девочек, с которыми работаешь, это лучше любой похвалы. К тому же, проект Свадебное преображение, это потрясающая возможность поработать в команде профессионалов.

В начале проекта, да и на протяжении всей подготовки испытываешь некоторое волнение и трепет, ведь только слаженная работа гарантирует успех. И только когда наши модели были полностью готовы, образы оказались целостными, испытываешь чувство радости, что все задуманное удалось.

Отзыв Ферузы Алахуновой, парикмахер, стилист-визажист 

Мне захотелось создать что-то прекрасное и я пришла на проект преображения. Сначала было просто любопытство, но в конце пришла в восторг от всего увиденного!

Убедилась, что фантазия человеческая безгранична. Каждая работа неповторима. С удовольствием приму участие в новом проекте.

Отзыв Анастасии Старших, стилист салона «Женские Секреты», победитель премии Wedding Awards 2015 в номинации Стилист года

Любые фотосессии и проекты – это огромный опыт для меня. А уж если проект организует Катя Огорелышева, то это однозначно будет интересный проект. Шла на него с удовольствием.

Мне понравилось работать в этой команде, поэтому и работой своей довольна. Всем новым участницам проекта и профессионалам желаю вдохновения и отличного настроения!

После октября, когда поутихнет свадебный сезон, свадебный организатор Екатерина Огорелышева пообещала устроить еще одно Свадебное преображение для невест Бишкека. Что это будет, пока секрет, но уверена, что все получится еще лучше.

Контакты свадебных вендоров г. Бишкек:

Идея проекта: Prosvadby.com 
Организатор проекта в Бишкеке: Свадебное агентство Екатерины Огорелышевой «Acoria» acoria@mail.ruInstagram: @acoriabishkekFacebook
Свадебное платье: Свадебный салон «CosmoBella» Instagram: @cosmobellaFacebook 
Прическа: стилист Анастасия Старших Instagram: @nastya_hairstylistFacebook 
Макияж: визажист Марина Фисенко Instagram: @fisenko_marinaFacebook
Макияж: Визажист Фируза Алахунова Instagram: @feruza_alakhunovaFacebook 
Фотограф: Алексей СорокинFacebook
Видеограф: ASMediaProduction Instagram: @asmediaproduction 
Букеты и декор: Лада Данилова Instagram:@lada_0550_78_58_18Facebook
Пригласительные: Дарья Ким Instagram: @daryacardsFacebook 
Локация для съемок: ТЦ «GrandComfort» Instagram: @grandcomfort.kgFacebook

comments powered by HyperComments